Гость
Статьи
В ЖК бардак, а мне что …

В ЖК бардак, а мне что делать?

Добрый день! Начну по порядку. Я пошла в ЖК сдать анализы, тк. за две недели до этого, в городской больнице у меня обнаружили эктопию(эрозию) шейки матки. Сказали, что она не большая, фигня и что нужно наблюдать, если что удалить(прижечь).
Пошла по записи в ЖК(в первый раз). Врач - неприятная особа, которая взяла у меня мазок, отправила на анализ крови, и когда я спросила по шейку матки, она встервозно выпучив на меня глаза сказала - эктопия, идите анализы сдавать. Вообщем после замечательного врача в ГБ, врач мз ЖК - это просто ужас, от консультации там одно слово. По записи там в основном беременные, что вызвало страх - "Неужели мне в будущем беременной нужно будет ходить сюда и тратить свои нервы из-за раздражённых врачей"?
Но сегодня у меня другой вопрос. Мне нужно записаться на повторный приём, а трубку в регистратуре никто не берёт, дозвониться нереально. Может в наглую к ним заявится?
С другой стороны, мне там нужны только анализы, стоит ли тратить столько времени?
На платную клинику сейчас денег нет. ибо вчерашняя студентка только устраивается. что делать?
Вообще грустно, что в ЖК так паршиво и работают там врачи не от Бога, как говориться.((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может я немного не в теме, а почему надо идти именно в ЖК, а не продолжать наблюдаться у гинеколога в той же больнице? Больница имеется в виду именно больница, или поликлиника по месту жительства?

Гость
#2

если эрозия не сильная, то её не обязательно прижигать, мне мой гинеколог сказала заняться этим после родов.

сушка малышка
#3

Если в гос. не хотите, а на платную денег нет, то ищите гинеколога по знакомым. Хотя, зная этих врачей никто вас принимать за бесплатно не станет, и клятва Гиппократа тут не при чем.

Так что, нравится - не нравится, идите в свою ЖК, ну или прикрепляйтесь к другой, сейчас же (по новому закону ОМС) есть возможность выбирать лечебное заведение

Маша
#4

))) велкам ту вэ риил ворлд)))

Гость
#5

а че, там только по записи? в нашей была живая очередь. если не можете дозвонится, дойдите до регистратуры сами.

Автор
#6
Гость

Автор, может я немного не в теме, а почему надо идти именно в ЖК, а не продолжать наблюдаться у гинеколога в той же больнице? Больница имеется в виду именно больница, или поликлиника по месту жительства?

В больницу меня провели по знакомству.(мама там работала давным давно и подруга семьи в данный момент). А анализы решила сдать в ЖК(ведь это всего-лишь анализы, подумала я), чтобы в лишний раз не обращаться. И если вдруг, мне скажут делать операцию(прижигание), то я конечно обращусь к хорошему гинекологу.

Автор
#7
Гость

а че, там только по записи? в нашей была живая очередь. если не можете дозвонится, дойдите до регистратуры сами.

Там и по записи, а когда приходишь - живая очередь, вообщем бардак.))

Автор
#8
сушка малышка

Если в гос. не хотите, а на платную денег нет, то ищите гинеколога по знакомым. Хотя, зная этих врачей никто вас принимать за бесплатно не станет, и клятва Гиппократа тут не при чем.

Так что, нравится - не нравится, идите в свою ЖК, ну или прикрепляйтесь к другой, сейчас же (по новому закону ОМС) есть возможность выбирать лечебное заведение

Кстати, врач по знакомству денег не берёт. Но презенты конечно никто не отменял.

не хватает серотонина
#9

придите к ним и заберите анализы.Может там все нормально и прижигать не придеться.Тогда отложите эту проблему до лучших времен.Я сама после общения с врвчами в ЖК мягко говоря в шоке и стараюсь лишний раз туда не ходить,а то потом еще долго приходиться стресс снимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старая Кукрыникса
#10
Автор

Добрый день! Начну по порядку. Я пошла в ЖК сдать анализы, тк. за две недели до этого, в городской больнице у меня обнаружили эктопию(эрозию) шейки матки. Сказали, что она не большая, фигня и что нужно наблюдать, если что удалить(прижечь). Пошла по записи в ЖК(в первый раз). Врач - неприятная особа, которая взяла у меня мазок, отправила на анализ крови, и когда я спросила по шейку матки, она встервозно выпучив на меня глаза сказала - эктопия, идите анализы сдавать. Вообщем после замечательного врача в ГБ, врач мз ЖК - это просто ужас, от консультации там одно слово. По записи там в основном беременные, что вызвало страх - "Неужели мне в будущем беременной нужно будет ходить сюда и тратить свои нервы из-за раздражённых врачей"? Но сегодня у меня другой вопрос. Мне нужно записаться на повторный приём, а трубку в регистратуре никто не берёт, дозвониться нереально. Может в наглую к ним заявится? С другой стороны, мне там нужны только анализы, стоит ли тратить столько времени? На платную клинику сейчас денег нет. ибо вчерашняя студентка только устраивается. что делать?Вообще грустно, что в ЖК так паршиво и работают там врачи не от Бога, как говориться.((

Коновалы там работают! Проверено.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: