Гость
Статьи
2-я месяц измеряю …

2-я месяц измеряю базальную температуру, во второй фазе не подниматеся выше 37( Я не смогу забеременеть?

Пока ребенка не планирую, только года через 2-3 (мне 22 года). Последние полгода у меня очень сильные стрессы в жизни, и резко цикл удлинился до 35 дней. Гинеколог поставила диагноз дисфункция яичников, объяснила все стрессом и выписала успокоительное, которе я и пила в течение месяца. Ходила на узи, поставили диагноз мультифолликулярные яичник (доминантный фолликул присутсвовал), тоже врач выписала успокоительное. Самостоятельно стала измерять базальную температуру,и вот уже 2 месяца низкая температура во второй фазе (. в первой около 35 градусов, а во второй разброс от 36,7 до 37(У кого было что-то похожее и как это отражалось на попытках забеременеть?

Акула
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

вы серьезно? вам прямая дорога на бебиплан, а не сюда

Гость
#2

Автор, в овуляции главное - это скачок температуры, а какая она, это не принципиально. так что забеременеть вполне вероятно вы можете.

Гость
#3
Гость

Автор, в овуляции главное - это скачок температуры, а какая она, это не принципиально. так что забеременеть вполне вероятно вы можете.

Верно. Разница в t должна быть не меньше 0,4 градуса. Если в первой фазе 35, то скорее всего всё нормально у вас.

Ёжа
#4

Да вы не на температуре циклитесь,а сексом без предохранения занимайтесь! И еще не помешало бы отдохнуть, желательно в отпуск куда-н. махнуть. Знаю немало случаев, когда женщина долго не могла забеременеть, а потом поехали на море - и после возвращения сразу задержка, а затем в срок родили и растят малышей!

Гость
#5

Не представляю, как женщина в здравом уме себе градусник в ж*пу пихает

Гость
#6
Гость

Не представляю, как женщина в здравом уме себе градусник в ж*пу пихает

а что в этом такого, по-вашему? если хочешь забеременеть, не только градусник пихать будешь! да и ничего в этом такого уж сверхъестесственного нет. тем более очень действенный способ прослеживать овуляцию.

Гость
#7
Гость

а что в этом такого, по-вашему? если хочешь забеременеть, не только градусник пихать будешь! да и ничего в этом такого уж сверхъестесственного нет. тем более очень действенный способ прослеживать овуляцию.

еще бы, надо не градусник и не в *опу пихать!

Врачиха
#8

Этот тест-не совсем точныи.

Есть тесты в аптеке,который определяет овуляцию по содержанию гормонов, типа теста на беременность.

Потом стресс сильно влияет на тонкую гормональную систему.

Боритесь со стрессом, и не думайте об овуляции. Само получится.

Гость
#9

"Автор, о бесплодии можно говорить, если через год секса без предохранения нет беременности. Вот тогда будете в себя градусником тыкать и причитать. А вот успокоительное вам надо.. "

Катя
#10
Гость

еще бы, надо не градусник и не в *опу пихать!

ты, думешь ты самая умная или сострила так, дай бог, чтобы тебе не пришлось ПЫТАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ВСЁ БЕЗУСПЕШНО зачать, ты бы тогда не удивлялась градуснику в ж.пе

понимаю, что пишу в пустоту - давно тема эта была, но просто бесят такие пи..дельные комментаторши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Катя

ты, думешь ты самая умная или сострила так, дай бог, чтобы тебе не пришлось ПЫТАТЬСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ И ВСЁ БЕЗУСПЕШНО зачать, ты бы тогда не удивлялась градуснику в ж.пе

понимаю, что пишу в пустоту - давно тема эта была, но просто бесят такие пи..дельные комментаторши

Катя. Полностью поддерживаю! Я конечно не пытаюсь несколько лет, несколько месяцев. Но возраст у меня 35+ и я очень переживаю. Время идёт. Температуру измеряю. И ничего в этом сверхъестественного нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: