Гость
Статьи
Задержка месячных 2 …

Задержка месячных 2 недели

Доброе время суток! Подскажите из-за чего может возникнуть задержка уже как в 2 недели? При этом через неделю после предыдущих месячных во время полового акта пошла кровь - это было один раз (я это свела к тому, что у меня этому факту предшествовал очень-очень сильный стресс), теперь вот месячных нет, делала 4 теста - они отрицательные. Подскажите, может у кого была подобная ситуация...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понеслось, понедельник...

Автор, а в Вашем горном ауле только интернет есть, а про УЗИ и врачей-гинекологов Вы, наверное, и не знаете????????

я
#2

з@еб@ли

Гость
#3
я

з@еб@ли

Коротко, емко , правдиво)

Гость
#4

Идите к врачу !!! Даже если вы не беременны , то 2 недели задержки - это уже не нормально ... Может быть всё, что угодно :внематочная,киста ,пузырный занос и т.д. К ВРАЧУ !!!!!!

саша
#5

2 недели нет месячных

болит грудь и соски

что делать?3 теста отрицательные

Елена
#6

Здравствуйте! Задержка 2 недели, живот болит как во время месячных! Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр Степанович
#7
Елена

Здравствуйте! Задержка 2 недели, живот болит как во время месячных! Что это может быть?

Вы беременны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: