Гость
Статьи
Задержка месячных …

Задержка месячных больше недели, девственница

Задержка месячных больше недели, тянущие боли справа внизу живота. + в последнее время стала гораздо более эмоциональная, могу расплакаться по любой ерунде. Месячные должны были прийти 8-9 числа. В чем может быть причина, если я девственница? Никаких ПА не было

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря сколько тебе лет - гормональная перестройка может быть, как бы вхождение в детородный возраст. А может,и нет,кончено. Лучше к врачу сходить.

Девушка Прасковья
#2

От святого духа

#3

Деточка, да причин масса может быть и пока к гинекологу не сходишь - не узнаешь(
Увы
Лучше не читай тут варианты, а то найдутся те, кто тебе расскажет о своих болячках и ты испугаешься еще и от страха херни в голове надумаешь, а в итоге окажется фигня какая-нибудь очень просто решаемая)))
Мне от жутких болей выписали свечи (не пишу название ибо отпускается только по рецепту врача).
Перепады настроения и повышенная эмоциональсть - это не признак беременности, это гормоны деточка. Все зависит от того сколько тебе лет И так далее.
Уточнять ваш возраст мне просто не имеет смысла, потому что эмоциональность это крупица проблемы, самое опасное у вас - это боли при месячных - это поверьте вообще не норма - однозначно к врачу. Если вам врач скажет - терпите - разворачиваетесь и идете к другому врачу, желательно к платному.
Раньше все мы терпели эти боли, а кто-то до сих пор терпит и к гинекологам не ходит вообще, но это уже отдельная тема, я про нее могу отдельную статью написать.
Просто не переживайте сильно, запишитесь на прием к врачу и все будет хорошо.
Учитывая что никаких других симптомов вы не указали - у вас действительно нет какой-то глобальной проблемы, но боли не терпите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#4

Перепады настроения это гормоны, за которые отвечает щитовидка. В этом может быть и проблема со сбоем в цикле. Сдай анализы на ТТГ, это к эндокринологу, и тогда все станет ясно. У меня было также. Перепады настроения, сонливость, цикл тоже сбился. Принимала энокринол. Это негормональный препарат из лапчатки белой с витамином Е. Помогает поддерживать уровень гормонов вне зависимости от того, повышен он или понижен. Курс три месяца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: