Гость
Статьи
Жор во время овуляции

Жор во время овуляции

Это вообще нормально ? Поем и как будто не ела,еще больше хочется. У кого то так бывает?

Танюшка
27 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

А вы точно уверены,что овуляция именно в тот момент произошла?

Танюшка
#2
Оля

А вы точно уверены,что овуляция именно в тот момент произошла?

Да точно

Оля
#3

Тогда кушайте на здоровье. Что такого в этом? Один день не навредит вашей фигуре.

Танюшка
#4
Оля

Тогда кушайте на здоровье. Что такого в этом? Один день не навредит вашей фигуре.

Так дело то не в этом,я ем,а чувство насыщения не приходит

Аннет
#5

У меня такая же ***

Танюшка
#6
Аннет

У меня такая же ***

Тоже в дни овуляции?

Анонимка-нямка.
#7

Тоже жру как не в себя )))). Каждый раз )

Софья
#8

У меня перед месячными, это какой-то звериный голод. Мучаюсь.

Аннет
#9

"Танюшка"]Тоже в дни овуляции?

Да

Гость
#10

да, у меня так же было. длится с неделю. ужс

Dusha
#16

у меня так вообще целый месяц(( жру не переставая

Гость
#17
Гость

Гость Оспади откуда только вас таких дур берут...

Уже и не знают на что бы списать свое обжорство.

Овуляция мога у вас Автор, разваливается бедный

это вы дура, простите. не у всех такие симптомы. Если у вас нет, это ничего не значит. Сходите в интернет, почитайте, благо идти недалеко

ну обжирайся дальше, что тебе еще сказать, примитивная обжора

Ю
#18

))))Жесть, надо бы мужские проблемы пообсуждать.

Милочка
#20

Тоже такая проблема. только поела. встала пошла как буду то не ела. знаете мешает думать, так как о еде вечно думаешь. я ем, и не поправляюсь. но это состояние обжорство изматывает. если не поем еще голова начинает болеть. поясница еще может поныть. так и не все есть хочется, вот и думаешь что бы поесть. началось это , когда двоих родила. до этого не было такого

короче беда словом. работать тяжело в эти периоды

Елизавета
#20

То же самое! Один наплыв обжорства в овуляцию, второй в КД. Остальное время питаюсь правильно и наедаюсь. А в эти дни, хоть рот зашивай. Перекусываю (вне очереди, сырыми обощами и цитрусовыми), но выше обычного дневного рациона. Держитесь, у всех по разному проявляется. :-)

Марина
#22

Сегодня 15 день менструального цикла. Все признаки овуляции. В добавок съела пол банки Нутелы намазывая ее на булочку с капустой. Обычно я так не ем и капусту ненавижу, и обжорой не являюсь. По этому уверенно заявляю что жор- это один из признаков овуляции.

Мария
#22

Неделя дикого голода ежемесячно. Насыщения ноль, чего бы и сколько ни съела. Такое началось после рождения второго ребёнка. Напрягает.

Алена
#22

У меня перед месячными,в месячные,и в овуляцию происходит🙄 ненавижу блин

Гость
#22

У меня такое! Ем в не себя и много , будто не ела

Аннушка
#23
Танюшка

Тоже в дни овуляции?

Да, каждый раз. Даже сильнее хочется есть, чем в КД. Ем и все как в черную дыру улетает.

Гость
#24
Гость

ну обжирайся дальше, что тебе еще сказать, примитивная обжора

Если вас мозгов! Не хватает что бы ответить нормально!
*** пишите вообще!

Гость
#25
Марина

Сегодня 15 день менструального цикла. Все признаки овуляции. В добавок съела пол банки Нутелы намазывая ее на булочку с капустой. Обычно я так не ем и капусту ненавижу, и обжорой не являюсь. По этому уверенно заявляю что жор- это один из признаков овуляции.

Или беременности) я вот жую сижу и думаю, у меня это из за чего? 🤔😁

Гость
#34

У меня сейчас такой период,сегодня сьела тарелку плова,потом рыбную котлету с картошкой,потом 2 огромных блинчика с ливерной колбасой,потом салат овощной порцию,потом баранок с соусом тартар и всё зашлифовала попцией плова с маринованными помидорками,также в течение пила чай с мармеладками-Это все за день и ночью аот закончила есть,а времся 2 ночи...Я в ужасе нахожусь,практически сегодня не двигалась и день провела дома...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

не знаю, у меня , наоборот, во время овуляции нет аппетита вообще, но при этом много энергии и позитивное настроение. А за три дня до месячных жор нападает и не приходит чувство насыщения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: