Гость
Статьи
КОК: Логест, Джес, …

КОК: Логест, Джес, Новинет, Мерсилон

Комбинированные оральные контрацептивы (монофазные) - Логест, Джес, Новинет, Мерсилон. Кто пользовался каким-нибудь препаратом отпишитесь, пожалуйста, очень интересует!(ps если можно напишите в каком возрасте принимали/принимаете)

Ину
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нова- Ринг форева!!!! На фига ЖКТ портить

Гость
#2

Джес, уже 3 года, с 16 до 19 лет, все хорошо

Ева
#3

Логест пью второй год, все отлично.

Ева
#4

Мне сейчас 30 лет

Гость
#5

пила 2 года линдинет 20 (аналог логеста), и уже пол года пью мидиану (аналог ярины)- ничего плохого сказать не могу об обоих, но нравится больше мидиана. мне 23

Ёжа
#6

Пила Линдинет20, это то же самое, что Логест, только другой производитель. Пила полтора года, с 25 лет, потом перестала пить, т.к. решили, что уже готовы родить. Первый месяц после отмены предохранялись презервативами, т.к. были свои обстоятельства (поездка в отпуске, праздники, выпивка итп, не хотелось рисковать), а после этого как перестали и презервативами пользоваться, тут же забеременела. К сожалению, беременность замерла - видимо, от инфекции, была в то время. А что качается ОК - побочек не было никаких, не поправилась, на волосах и коже не отразилось (хотя была бы не против, я худая и кожа-волосы жирные), либидо оставалось таким же высоким.

я
#7

Джес, уже 3 года, с 16 до 19 лет, все хорошо

со скольки?

я
#8
Ева

Логест пью второй год, все отлично.

логест - тоже нормально

Марго
#9

А что именно Вы хотите знать? Сколько девушек, столько и разных ответов будет. Побочные эффекты могут быть, могут и не быть. Часто проявляются только через некоторое время.

Я лично пила разные таблетки с 18 до 25, переносила хорошо, из побочных эффектов у меня только от одних таблеток грудь набухла и больше стала, но мне это даже нравилось. В таблетках большой плюс, что можно контролировать свой цикл и двигать месячные как Вам удобно, к тому же они менее болезненные. Я пила в последнее время по три пачки и только потом делала паузу.

FD
#10

а кто нибудь принимал Зоели? мне гинеколог назначил говорит препарат нового поколения.но он относительно новый и отзывов нигде нет(

не хватает серотонина
#11

логест с 17 до 19 лет.все было хорошо,побочек не было.

ке
#12

а можно сразу перейти с джеса на новинет?есл не подошел.

Гость
#13
я

со скольки?

Там же написано, что с 16.

Гость
#14
Ину

Комбинированные оральные контрацептивы (монофазные) - Логест, Джес, Новинет, Мерсилон. Кто пользовался каким-нибудь препаратом отпишитесь, пожалуйста, очень интересует!(ps если можно напишите в каком возрасте принимали/принимаете)

ну когда же бабы поумнеют? никогда, наверное. вот зачем пить противозачаточные? неужели мужику трудно натянуть презерватив. не понимаю. нравится же годами быть без менструации. только не говорите о регулярности месячных во время приема ок. умоляю. это менструальноподобные кровотечения. сходите во время приема на узи. у вас яичники будут иметь вид поликистозных. а то, что врачи, рекомендуют их всем-так эт о указание сверху. им же доплачивают за это. потом же опять- приходите к ним с проблемами, которые обязательно дадут о себе знать. странно, когда женщина бежит ко врачу из-за недельной задержки менструации, прям в панике. а про приеме ок их вообще нет. тут все нормально. особенно смешно слышать, как говорят, что при аднексите прием ок полезен, т.к. лечит аднексит. большего бреда я нигде не слышала. аднексит-это воспаление придатков. нужны антибиотики. и иммунитет. в том числе местный. а откуда взяться местному иммунитету, если женский организм не работает? принимайте, принимайте. травите себя

Гость
#15
Марго

А что именно Вы хотите знать? Сколько девушек, столько и разных ответов будет. Побочные эффекты могут быть, могут и не быть. Часто проявляются только через некоторое время.



Я лично пила разные таблетки с 18 до 25, переносила хорошо, из побочных эффектов у меня только от одних таблеток грудь набухла и больше стала, но мне это даже нравилось. В таблетках большой плюс, что можно контролировать свой цикл и двигать месячные как Вам удобно, к тому же они менее болезненные. Я пила в последнее время по три пачки и только потом делала паузу.

у вас не было месячных. это просто кровотечения отмены

Гость
#16
Ева

Логест пью второй год, все отлично.

ужас! отлично то, что нет овуляции? вы себя хоть полноценной ощущаете?. нет овуляции- нет выделения должного количества феромонов

таня
#17

А со скольки лет его можно принимать?

Гость
#19
Гость

ну когда же бабы поумнеют? никогда, наверное. вот зачем пить противозачаточные? неужели мужику трудно натянуть презерватив. не понимаю. нравится же годами быть без менструации. только не говорите о регулярности месячных во время приема ок. умоляю. это менструальноподобные кровотечения. сходите во время приема на узи. у вас яичники будут иметь вид поликистозных. а то, что врачи, рекомендуют их всем-так эт о указание сверху. им же доплачивают за это. потом же опять- приходите к ним с проблемами, которые обязательно дадут о себе знать. странно, когда женщина бежит ко врачу из-за недельной задержки менструации, прям в панике. а про приеме ок их вообще нет. тут все нормально. особенно смешно слышать, как говорят, что при аднексите прием ок полезен, т.к. лечит аднексит. большего бреда я нигде не слышала. аднексит-это воспаление придатков. нужны антибиотики. и иммунитет. в том числе местный. а откуда взяться местному иммунитету, если женский организм не работает? принимайте, принимайте. травите себя

Я вам так скажу, вы глупы и далеки от медицины!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.