Гость
Статьи
Болит грудь и живот, …

Болит грудь и живот, но месячные не начинаются.

Здравствуйте.Помогите пожалуйста в вопросе.У меня уже две недели болит грудь и тянет низ живота, раздражительность как всегда это бывает перед КД.Хотя сначала живот тянуло постоянно, а последние дней …

Посетительница форума
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#253

Я тоже боюсь, так как в том году нашла записку (случайно), но как ЗНАК, что будет пополнение в вашей семье... я так испугалась, сейчас переживаю. Утром на работе спросили, не беременна ли я? Притом, что я была в куртке, и они меня без одежды то не видели. Я ответила нет, но я сама не знаю, месячных нет, но вроде пока еще рано о них говорить. У меня сбои в циклах бывают. Тем более, что я ноги недавно застудила, а от них возник цистит, и боли всякие. Тем более я так сильно тужилась на унитазе недавно, что может мышцы перенапряглись на животе. Молоко из груди, это обычное явление, я ведь какое-то время назад бросила кормить грудью... Но я так переживаю...... Он в меня ничего не наделал, успел, да и мы редко... Презервативы, кстати - не налезают, любые, поэтому и не пользуемся. Здесь можно понять, что дело не в том, что мы не хотим предохраняться, а в том, что не можем предохраняться, только прерванно, из-за изделий

Гость
#254

месячные пришли, это был пмс. Называется ОТЕЧНАЯ ФОРМА пмс. Погуглите - это выражается в форме ОТЕКОВ, и болит грудь дико из-за распирания от отеков, и живот ноет, и могут даже конечности болеть... и сухость во рту, жажда сильная, мало ходишь по маленькому в туалет... пьешь, и не можешь напиться.

Гость
#255

Привет всем! Скажите пожалуйста что сомной происходит. Мы с мужем очень хотим ребенка. У меня очень тянет вниз живота болит грудь и поясница болит. Месячных пока не было но и задержки тоже пока рано. И еще когда я надовила на грудь у меня вышло немного выделения. Подряд где то 5 -6 дней так бывало а теперь раз нету выделений. Так бывает при бееменности. За ранее спс 💋💋

Irina
#256

Девочки, всем приветик.*****

Irina
#257

У меня есть ребенок(девочка 2,7 года). В сентябре месяце парень заставил сделать аборт, теперь желеем об этом. Я хочу ребенка, а он видемо нет. ПА прерваный, после того как я сделала аборт, я вообще боюсь что не смогу иметь детей (так как у меня 4 отрицательная группа крови ). Сейчас у меня задержка 10 дней, грудь болит, тянет низ живота, БТ была 37,2; теперь 36,9. Тест делала во вторник(11.04) отрицательный (( сегодня народными методами пробовала проверить (соду в мочу и йод) ничего....что это?

Гость
#260

Здравствуйте. Месячных нету 6 дней. С циклом все было впорядке. Последний половой акт был 09.06.2017,защищённый. До этого были ещё и не защищённые. Очень боюсь что беременная. Беременность сейчас не в пять, не в десять. Делала один тест, показал отрицательный. Что это может быть?

#261

Автор, вы бы лучше к врачу сходили, форумы вещь хорошая, но не когда касается здоровья. У меня грудь заболела, я пошла к врачу, так кисту на ранней стадии нашли. Спасибо, что рано пошла... Ну, врач и выписал негормональный мастопол, быстро вылечилась, за один курс всего (2 мес). Боль ушла, кисты теперь нет. Так грудь даже в пмс не болит))

Татьяна
#262

Девочки,хотела узнать))До месячных 2 недели,но болит грудь (когда дотрагиваюсь ,не сильно,но болит) и иногда бывает слегка в низу живота тянет как при месячных!У кого так было ?Что это может?За ответ заранее спасибо ))

Незабудка
#263

У меня та же проблема,девочки. Грудь болит сильно,низ живота начал тянуть на 2-й неделе. Раньше грудь болела,но чз несколько дней приходили месячные. А сейчас очень болит. С мужем предохраняемся постоянно. Странно как-то...

Elenochka0097
#264

Здравствуйте, девушки! Вот такая вот у меня ситуация: забеременеть пытаемся уже как год, все никак не получается. А тут вот что в этом месяце со мной происходит : 7 день подряд набухла грудь, болит (особенно ближе к ночи) что даже не притронуться, низ живота тянет периодами (обычно по утрам и не долго), задержка 8 день. Тесты ещё не делала, боюсь разочароваться. Обычно после того как сделаю, сразу же мес-е приходят.

Марина
#265

Мне 17 ,грудь болит и колит низ живота,задержка 5 дней ,боюсь ,что это может быть ?

Гость
#266

У меня такая ситуация. 9 дней лечилась от воспаления шейки матки. ПА во время лечения не было. Раньше до лечение менструальный цикл был одинаковый 25 дней. Них живота тянет и грудь болит, месячные должны были пойти позавчера, но их нет. Незнаю что думать

Алиса
#267
Маргарита

У меня сейчас тоже болит немного грудь и тянет низ живота. задержка 6 дней, тест отрицательный. Ребенка очень хочу. Вот сижу и гадаю что делать или вообще ничего не делать и ждать когда месячные начнутся.

Люба
#268

Здравствуйте подскажите грудь болит две недели , месячные должны придти вот вот , белые выделения , тесты отрицательные , может ли быть беременность ?

Сонечка
#269

Что делать ,болит грудь возле сосков мне 13, месячных нет . Размер груди 80-90 ,ливчики ношу с чашечками ,может не носить ? Но с чашечками удобнее и грудь поддерживает , как лучше подскажите !

Карина
#270
Сонечка

Что делать ,болит грудь возле сосков мне 13, месячных нет . Размер груди 80-90 ,ливчики ношу с чашечками ,может не носить ? Но с чашечками удобнее и грудь поддерживает , как лучше подскажите !

Когда пойдут месячные и будет 1 размер груди то боли не будет ! Мне тоже 13 месячные пошли и грудь 1 размер,даже больше может 2 уже не болят раньше когда был 90-80 размер тоже болели ,а ливчики носите какие хотите ,но лучше что бы были побольше чашечки под ваш размер

Ольга
#271

Всем привет. Был не защищённый ПА прошло 10 дней после него, стал болеть живот и грудь,к вечеру темпер 37-37,5 один раз было что то типо выделений коричневого цвета, был живот надут потом все в норму встало, а вот боли в животе и грудь не проходят. До месяч ещё две недели обычно перед мес болела грудь а за день живот и все они начинались. А тут что то странное. Может что то скажете по этому поводу? Спасибо

Гость
#272

Здравствуйте,у меня такая проблема,лет мне мало и был акт с парнем 6 марта,критические дни должны были прийти 8 ,сейчас уже 10 марта,дней всё нет,вероятность того чтл беременна исключаю но не на 100% т.к сперму выпустили на грудь и я ее сама так скажем вызвала,тест купить возможности нет ,может подскажет кто,заранее сказу месячные пеовый раз пошли в 11 лет

Гость
#273

Здравствуйте,у меня такая проблема,лет мне мало и был акт с парнем 6 марта,критические дни должны были прийти 8 ,сейчас уже 10 марта,дней всё нет,вероятность того чтл беременна исключаю но не на 100% т.к сперму выпустили на грудь и я ее сама так скажем вызвала,тест купить возможности нет ,может подскажет кто,заранее сказу месячные пеовый раз пошли в 11 лет и в груди есть дискомфорт и живот потягивает.

Алина555
#274

всем привет,ответьте кто нибудь! мне 16 и был не защищеный ПА,живот тянет и безумно болит,грудь твердая как камень,иногда кружится голова и бывает жарко,месячные должны пойти через 2 дня ,очень боюсь что окажусь беременной ((
делала типо народный тест мочи и йода ,отрицательно, а так идти и покупать тест стыдно (

Алина555
#275

у меня практически тоже самое, только вытащили в последний момент и на попу,боюсь что окажусь беременной
прошло уже несколько дней, как ваш результат??
у вас пошли месячные ??

Натали
#276

Тесты отрецательные, грудь на 2 размера больше , постоянно к вечеру наченается тянуть низ живота ,что-то колит в матке и чувства комочка , вчера была капля крови вечером а утром всё чисто задержка месячных 9 дней

Муся
#277
Гость

Может быть беременность,я тоже забеременела неожиданно,с таким предохранением.

Без паники, у меня тоже задержка уже 8 день, делала тесты все отрицательные, сходила на узи тоже ничего не обнаружили, после полового акта прошло 3 недели, тесты могут врать это факт, узи может не видеть беременность от 2-3 недель, но сделав анализ хгч сразу будет видно, беременна или нет, не стоит тратить лишних денег на узи , делайте сразу анализ крови.

#278

Болят соски ,тянет живот месячных нет месяц тесты не делала...базальная температура 37.2 ...уже второй день не могу....

Кристина
#279

Привет девчонки у меня проблема задержка две недели не много побаливает грудь т.к у меня 20 числа должны были быть месячные показывает живот иногда и болит грудь что делать тест ещё не делаоа

Гость
#280
Анка

Если это состояние затягивается, сходите к врачу. У меня грудь болела и цикл шалил, в итоге оказалось что проблема серьезная. Кистозно-фимозная мастопатия. Лечилась мамокламом. Хорошо помог, особенно учитывая что в нем нет гормонов, а в основе концентрат ламинарии.

Вот у меня тоже такая проблема задержка 2е недели и грудь болит, до первых родов была киста фоликулярная, после родов прошло 5лет, и вотсейча опять такая проблема симптомы беременности,но тест отрицательный, думаю наверно киста, завтра узи, хгч отрицательный, уже точно скажет, а там может лечение, а может беременность.

Милана
#281

Девочки подскажите!!!!!! Задержки 40 дней, болит грудь и стал болеть низ живота... ходила на УЗИ врач сказала прийти через неделю, что похожести беременность но она точно не ведёт...с мужем хотим ребёнка, может быть беременность или все таки сбой?! Тесты отрицательные

Гость
#282

Привет девочки!
Под скажите пожалуйста что это может быть!
Болит живот и грудь,месячные вроде пошли,но три дня помазалось и всё.
Может ли это быть беременность?

Юля
#283

У меня последние месячные были 17 июля кончились наверно где то 22 июля после этого был половой акт и до сих пор нет сейчас их болят соски и болит голова что мне делать???

гость
#284

девченки у меня почти все так же.. у меня обычно за неделю до месячных болит грудь а тут 11 должны были пойти и нет их и грудь не болит 7 дней уже задершки

Любовь
#285

Я девочка пухленькая и каждое лето худею кг на 5-8
И задержка длится во время летнего периода 3 месяца
Но в этот раз был ПА, хоть и с презервативом , но страшно
Теперь уже 3 дня слегка болит грудь и ближе к вечеру болит низ живота
А месячных все равно нет

Любовь
#286
Любовь

Я девочка пухленькая и каждое лето худею кг на 5-8
И задержка длится во время летнего периода 3 месяца
Но в этот раз был ПА, хоть и с презервативом , но страшно
Теперь уже 3 дня слегка болит грудь и ближе к вечеру болит низ живота
А месячных все равно нет

Тест делала после ПА через 5 дней
Отрицательный

Гость
#287

Здравствуйте! Мы, с мужем планируем зачатие ребёнка. Сейчас у меня задержка 15 дней, болит грудь и низ живота, как перед месячными. Других, каких-то признаком беременности нет, поэтому тест не делаю. Очень боюсь разочароваться. Это Б или сбой в организме?

Любовь
#288
Посетительница форума

тест пока не делаю, чувствую сегодня побегу в аптеку.

дело в том что у меня цикл не постоянный, летом дней по 35 было, потом несколько раз по 31 (думала все - нормализовался), а в последний раз в ноябре тоже была задержка, начались на 9 день. вот в прошлом месяце столько тестов извела, и к гинекологу бегала. сейчас думала что похоже на случай в предыдущем месяце.

еще конечно возможно перенервничала один раз (как примерно недели две назад).

А каково продолжение?

Гость
#289

Здравствуйте ситуация не из приятных, был ПА партнёр кончил в меня я по мылась но мне кажется не очень хорошо, тк первый раз такая ситуация
Прошло уже 6 дней болит грудь стала как камень из ну три и белые выделения из вагины - _-
Не приятные запахи, это не беременность надеюсь ((

Гость
#290
Лена

Девочки,подскажите!У меня задержка уже 6 дней,болит грудь,тянет живот!Сегодня были коричневые выделения!Сделала 2 теста все отрицательные!Кстати ПА незащищенный.сдала ХГЧ результат только завтра((Скажите на беременность похоже?Очень ляльку хочу)))

Здравствуй ХГЧ ответы получила беременна? У меня такая же история просто

Мирослава
#291

Может быть несколько вариантов мастопатия или мастодиния. если вас это беспокоит несколько дней, Тогда лучше обратиться к врачу. знаю что в таком случае выписывают эдас 127 мастиол. Это капли не гормональные, но хорошо помогают. лечение назначается курсом в основном на полгода.

Гость
#292
Наташа

Девочки я беремена)))мы так счастливы вчера сделала тест)))

У вас низ живота болела?

Гость
#293
Вита

Девушки, а вы вообще, знаете такую профессию ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ???!!! Я в шоке... Проосто......

Я знаю. и пришла со своей проблемой, частое мочеиспускание давало мочевой пузырь, в итоге врачь понять ничего не могу, выписала антибиотики сходила на Узи все хорошо, сказали пить антибиотики и ставить свечи, в итоге знаете от чего меня лечили от беременности, на фоне антибиотиков да помимо того что меня ими прокапывали мол паразиты какие то, у меня случился выкидыш! Спасибо нашим геникологоам вылечили а у меня была уже 7 неделя, как можно было не увидеть беременность, вот так Я лишилась своего дитя, по этому девочки лучше сразу давайте кровь на ХГЧ, если есть сомнения.

Марина
#294
Мирослава

Может быть несколько вариантов мастопатия или мастодиния. если вас это беспокоит несколько дней, Тогда лучше обратиться к врачу. знаю что в таком случае выписывают эдас 127 мастиол. Это капли не гормональные, но хорошо помогают. лечение назначается курсом в основном на полгода.

Скажите, а вы лечились Мастиолом, как быстро облегчение наступило? У меня боли в груди бывают, особенно ощутимо перед месячными. Очень неприятные. а врач сказал просто наблюдать мастопатию, ничего не прописал даже.

Мирослава
#295
Марина

Скажите, а вы лечились Мастиолом, как быстро облегчение наступило? У меня боли в груди бывают, особенно ощутимо перед месячными. Очень неприятные. а врач сказал просто наблюдать мастопатию, ничего не прописал даже.

Так у вас мастопатия или мастодиния? если первый вариант тогда курс чаще всего назначают примерно на полгода. облегчение наступает на 3 месяце, но бросать нельзя, надо пить обязательно

Гость
#296
Гость

болит грудь ,и очень сильно живот.очень хотим ребенка.но у меня загиб матки

У меня тоже болит грудь, иногда тянет живот. Задержка 3 дня. У меня тоже загиб матки. Очень хочется ребёночка

Гость258
#297

И какие результаты?Вы беременный?И у меня тоже похожие ситуация.Но у меня 3дня задержки.Очень хотим малыша.

Гость
#298
Дарья

Привет Девочки помогите!

Все началось с задержки месячных и уже продолжается как 2 недели,начались выделения светло коричневого цвета были несколько дней затем выделения кончились сейчас болит низ живота сначала все болел в правом нижнем углу а сейчас весь низ болит,и сегодняшнего дня грудь начала болеть и опухла!делала тесты на беременность все были отрицательные последний делала 4 дня назад!)что может это быть

У меня тоже практически такая же история, только без выделений.
Через пару дней если не придут месячные пойду к врачу....

Ирина
#299

Я вообщем ходила к врачу по той же причине болит правый бок. Особенно вечером. Хирург патологию не нашёл, гениколог тоже, но говорит что может быть это беременность. Завтра вроде должны начаться месячные. Но я очень надеюсь что это беременность

Гость
#300

Приветик девчата у меня такая проблема 4 дня задержка болит грудь низ живота тоже болит тянет сделала 1 тест показал полож через 2 дня опять сделала тест уже оотрицат не поверила взяла еще 2 опять отрицательно и как понять идти на узи еще рановато

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эмма
#301

Привет всем, у меня такая проблема 33 дня уже нет месячных, 3 теста сделала, все отрицательные, по началу грудь вообще не болела и не напухала, а сейчас же наоборот, слегка отекла и побаливает, до задержки был половой акт с моим партнером, но прерван (так случилось уж ;(), попасть к врачу сейчас нет возможность, так как я не дома и я в панике, не знаю что мне делать. Перед предполагаемым началом месячных я сильно заболела и нервничала может ли из за этого быть такая задержка, или это беременность или что то плохое?

Елена
#302
Эмма

Привет всем, у меня такая проблема 33 дня уже нет месячных, 3 теста сделала, все отрицательные, по началу грудь вообще не болела и не напухала, а сейчас же наоборот, слегка отекла и побаливает, до задержки был половой акт с моим партнером, но прерван (так случилось уж ;(), попасть к врачу сейчас нет возможность, так как я не дома и я в панике, не знаю что мне делать. Перед предполагаемым началом месячных я сильно заболела и нервничала может ли из за этого быть такая задержка, или это беременность или что то плохое?

Такая же проблема ,должны были быть 15.12 ,сейчас уже 08.01 ,тестов попеределала штут 15 наверно ,одна полоска ,неделю назад была у гинеколога ,сказала воспалений нет матка не увеличена ,беременность не видит ,но вот не начинаются .Затра иду на узи ,отпишусь потом .Вся в панике!

Елена
#303

Как и обещала.Была сегодня на УЗИ. Узистка спрашивает, последний день цикла, а я говорю 15 .11.18 крайний день были ,она чуть не поперхулась 😨.Посмотрела ,сказала в матке плодного яйца нет ,яичники как не странно спокойны,овуляция была справа,уже давно,эндоментрий нарос очень толстый,почему не выходит ума не приложит,сказала надо вызывать,сами наверно не придут.

Гость
#304
Вита

Девушки, а вы вообще, знаете такую профессию ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ???!!! Я в шоке... Проосто......

К этим врачам только попади..... Досмерти залечат