Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема. Месячные начались 31 декабря днём, ночью был секс. Сегодня уже 5 января, а месячные всё идут, причём очень обильно. Раньше никогда такого не было, то есть длительность месячных всегда не более трёх-четырёх дней. Самочувствие нормальное, боли нет, но такая кровопотеря меня пугает. Может быть, у кого-нибудь было так? Спасибо за ответы.

Сомневающаяся
15 ответов
Последний — Перейти
#1

хана тебе.у самой недавно такая же история была.секс во время месячных,потом 1,5 мес кровила

Энжени
#2

Автор, ну вы как маленькая! бегом к врачу!

Сестра Джуд
#3

Заварите 2 фильтр пакета крапивы на стакан, если не поможет то возможно у вас не месячные обильные, а кровоизлияние и тогда нужно скорую вызывать!

Сомневающаяся
#4

Кровоизлияние? Его мог секс спровоцировать?

Мне уже страшно... Сегодня сходила в душ, поменяла бельё - всё в порядке, чисто. Я уже обрадовалась. А через три часа - снова кровь.

#5

секс его и спровоцировал,я ж тебе русским языком написала

#6

щас еще подожди,пару раз к гинекологу сбегаешь,проверят,потом таблетки выпишут(в лучшем случае,если все по узи норм будет) и во время всего этого,будут продолжаться месячные.так что тут не шутки

Сомневающаяся
#7

Ужас... Стакан, спасибо.

Просто я совсем недавно начала половую жизнь, не знала, что так может быть...

#8

я тоже недавно)теперь только терпение пройти через это

Сомневающаяся
#9

Неужели само это не пройдёт?..

Гость
#10

Очень обильно это как?

С какой частотой расходуете тампоны/прокладки?

Если одна на час-два - быстро идите к врачу, у вас маточное кровотечение.

В норме месячные могут идти до 8 дней, если 7 числа не закончатся, идите к гинекологу.

Сомневающаяся
#11

Одна прокладка - примерно на часа 4, может, 5 даже. Просто я столько времени её не держу, не могу, меняю очень часто, чтобы не было запаха.

Только бы это кончилось скорее...

#12

дело твое,протянешь только.само не закончится с вероятностью 90 %.

Сомневающаяся
#13

Девочки, закончился этот кошмар! Надеюсь, что закончился. Сегодня с утра всё чисто. Только бы снова не полило...

Спасибо всем, кто ответил мне!

мария
#14

господи ну чего вы страсти такие развели.у меня обычно идут 7 дней,а в новогодние праздники шли 9 и потом еще 2 вяло из-за того что очень заболела и сильные препараты принимала.автор 5 дней еще не долго,если больше 10 то к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#15

С такими проблемами надо сразу связываться со специалистом, т.к. это совсем не шутки, тем более восстанавливаться после такого. У меня были проблемы со здоровьем, операция решила поблему, но кровопотери были большими. Железо Хелат от Эвалар помогло восстановиться. До его приема были низкие показатели гемоглобина. Препарат довольно быстро, через 3 недели привел показатели крови в норму. Пила его 2 месяца, неприятных ощущений и запоров данный препарат не проявляет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: