Гость
Статьи
всю ночь не спала, …

всю ночь не спала, помогите(

Девочки это ужас какой-то! Не спала всю ночь, м. Пошли, начал живот болеть вчера вечером ну так терпимо, а вот ночью в сонном бреду чувствовала боль, под утро чуть заснула проснулась сейчас от дикой боли, выпила ношпу, потом кетанов, не помогает!! Что же мне выпить?

юля
71 ответ
Последний — Перейти
ляля
#1

Автор, странная вы. А вдруг что то серьезное? У меня знакомая одна тоже думала что дикие боли от месячных, в итоге на скорой привезли киста яичника лопнула. Так что идите к врачу или вызывайте неотложку.

Гость
#2

не пить ношпу при М ! ! ! сколько дур уже сдохли от кровотечения, все равно ждут пригорошнями... самое убойное паратрал, но по рецепту. хорошо бы в больничку, убедиться что все ок, исключить внематочную.

Гость
#3

Ляля, огогошеньки, мне страшно аж стало. Ну знаете не многие сразу неотложку вызывают, надеясь что пройдет, вот так и я(

Гость
#4

жрут'

юля
#5
Гость

не пить ношпу при М ! ! ! сколько дур уже сдохли от кровотечения, все равно ждут пригорошнями... самое убойное паратрал, но по рецепту. хорошо бы в больничку, убедиться что все ок, исключить внематочную.

блииин(( извеняюсь, дура я, а внематочная беременность это как вообще?

юля
#6

из ха чего она может быть??? При ней месячные идут?

Старбакс
#7

но-шпа одна таблетка + цитрамон одна таблетка, очень хорошо боль снимает

юля
#8

Еще я заметила как выпила ношпу начало ташнить!! Это может быть из за ношпы?

юля
#9
Старбакс

но-шпа одна таблетка + цитрамон одна таблетка, очень хорошо боль снимает

а быстро?(((

Гость
#10

короче я как то приползала в жк с болями, первое что делали- исключали внематочную. а так хз. если останьтесь дома, без острого, без ношпы, без грелки на брюхе.

Гость
#11

Блин, мне ленивее на форум писать, чем 03 набрать. Вам, похоже, наоборот. Не съедят вас, позвоните в скорую.

юля
#12

Видимо придется!:((((

юля
#15

и выделения не обильные!!!

Гость
#16

всю жизнь у меня периодически в первый день живот болит, всегда нурофен помогает, две таблетки если они маленькие или одна большая, прекрасно снимает боль

Гость
#17

ну начались они у вас просто раньше срока и мышцы просто трудно выводят кровь, это же спазмы сильные, я сказала нурофен выпейте и через пол часа или час все пройдет

юля
#18
Гость

ну начались они у вас просто раньше срока и мышцы просто трудно выводят кровь, это же спазмы сильные, я сказала нурофен выпейте и через пол часа или час все пройдет

спасибо) я слышала что он помогает многим,и не только когда боли при м. но и вообще как жаро понижающее, обезбаливающее!

Гость
#19
юля

спасибо) я слышала что он помогает многим,и не только когда боли при м. но и вообще как жаро понижающее, обезбаливающее!

мне Только нурофен и помогает, уже 6 лет с ним на ты,тоже норой такая боль что на стены лезу, иногда вообще незаметно месячные идут, а иногда спазмы прям чувствую, обычно 1-2 таблетки мне почти на сутки помогают

Гость
#20
Гость

не пить ношпу при М ! ! ! сколько дур уже сдохли от кровотечения, все равно ждут пригорошнями... самое убойное паратрал, но по рецепту. хорошо бы в больничку, убедиться что все ок, исключить внематочную.

А почему нельзя Ношпу при м?

юля
#21
Гость

А почему нельзя Ношпу при м?

расширяет соссуды, крови больше скажем так выходит

Гость
#22

Где живот болит? Выше пупка, ниже, справа, слева, посредине?

Если боль реально "дикая", то конечно нужно к врачу на осмотр.

юля
#23
Гость

Где живот болит? Выше пупка, ниже, справа, слева, посредине?

Если боль реально "дикая", то конечно нужно к врачу на осмотр.

болит ниже пупка, нижний живот так сказать, прихватывает и отпускает, вроде уже меньше болит!!!

Гость
#24

сколько вам лет? Если до 20 цикл еще может калебатся и организ может на это болью реагировать сильно, потому что мышцы могут работать в усиленном режиме так сказать, у меня иногда так болело думала умру, врач еще в школе мне сказала, что обезболивающее пить надо, типа это бывает у многих и это естественно

Гость
#25
юля

ГостьГде живот болит? Выше пупка, ниже, справа, слева, посредине?

Если боль реально "дикая", то конечно нужно к врачу на осмотр.болит ниже пупка, нижний живот так сказать, прихватывает и отпускает, вроде уже меньше болит!!!

если прихватывает и отпускает сто процентов спазм!

юля
#26

мне 18 лет,

Хочется верить в это!

Жвачка
#27
юля

расширяет соссуды, крови больше скажем так выходит

но-шпа разжижает кровь, поэтому может быть кровотечение

юля
#28
Гость

юляГостьГде живот болит? Выше пупка, ниже, справа, слева, посредине?

Если боль реально "дикая", то конечно нужно к врачу на осмотр.болит ниже пупка, нижний живот так сказать, прихватывает и отпускает, вроде уже меньше болит!!!если прихватывает и отпускает сто процентов спазм!

ну это я знаю!!! А из за них может там разорваться что ни будь, спазм это же сокращение мышц?

юля
#29
Жвачка

но-шпа разжижает кровь, поэтому может быть кровотечение

или так)))

Жвачка
#30
юля

блииин(( извеняюсь, дура я, а внематочная беременность это как вообще?

беременность, развивающаяся вне полости мати, чаще всего в маточных трубах.

Доця
#31

У меня тоже в первый день бывают дикие схваткообразные боли. Ни но-шпа, ни кетанов не помогают. Помогает спазмалгон и полный покой. А еще первые 2 дня принимаю дицинон (иначе очень много крови теряю и от слабосли шатаюсь).

Автор, отлежитесь, завтра полегче стать должно.

Жвачка
#32
юля

ГостьюляГостьГде живот болит? Выше пупка, ниже, справа, слева, посредине?

Если боль реально "дикая", то конечно нужно к врачу на осмотр.болит ниже пупка, нижний живот так сказать, прихватывает и отпускает, вроде уже меньше болит!!!если прихватывает и отпускает сто процентов спазм! ну это я знаю!!! А из за них может там разорваться что ни будь, спазм это же сокращение мышц?

троллите?))))) таких не бывает...

юля
#33
Жвачка

беременность, развивающаяся вне полости мати, чаще всего в маточных трубах.

а почему так случается??? Вдруг у меня такое???

юля
#34
Жвачка

юляГостьюляГостьГде живот болит? Выше пупка, ниже, справа, слева, посредине?

Если боль реально "дикая", то конечно нужно к врачу на осмотр.болит ниже пупка, нижний живот так сказать, прихватывает и отпускает, вроде уже меньше болит!!!если прихватывает и отпускает сто процентов спазм! ну это я знаю!!! А из за них может там разорваться что ни будь, спазм это же сокращение мышц?

троллите?))))) таких не бывает...

чтооо??

Гость
#35
юля

ГостьюляГостьГде живот болит? Выше пупка, ниже, справа, слева, посредине?

Если боль реально "дикая", то конечно нужно к врачу на осмотр.болит ниже пупка, нижний живот так сказать, прихватывает и отпускает, вроде уже меньше болит!!!если прихватывает и отпускает сто процентов спазм! ну это я знаю!!! А из за них может там разорваться что ни будь, спазм это же сокращение мышц?

спазмы при каждых месячных, просто интенсивность разная

Гость
#36
юля

а почему так случается??? Вдруг у меня такое???

если сексом занимались, всякое может быть, но это врятли, думаю обычные месячные

юля
#37
Гость

если сексом занимались, всякое может быть, но это врятли, думаю обычные месячные

я очень надеюсь!!

#38

нимесил выпейте

Гость
#39

мне тоже ношпа не помогает, кеторол тоже, миг струдом, помогает быстро НАЙЗ 2 таблетки сразу.

Гость
#40
Бегущая по граблям

нимесил выпейте

+1 только им и спасаюсь

юля
#41
Гость

+1 только им и спасаюсь

ха)) именно его выпила 15 мин. назад очень полегчало)))) ураа))

#42
юля

ха)) именно его выпила 15 мин. назад очень полегчало)))) ураа))

Вот и прекрасно, всегда держите его дома. Боль снимает отлично. Но не увлекайтесь :)

Ёжа
#43

Автор, если сильно болит и не проводит, то вызывайте скорую, это может быть аппендицит. Серьезно, очень даже похоже.

Ёжа
#44
Гость

А почему нельзя Ношпу при м?

Кто сказал, что нельзя? Можно, даже лучше ношпу выпить, она безопаснее ядреных кетановов, сильнее действующих на печень, и снимает спазмы как причину болей, а не только обезболивает.

LilyAnne
#45

Я бы без нурофена уже с ума сошла, каждые 4 часа принимаю по таблетке, в течении 2 дней месячных уже много лет.

юля
#46
LilyAnne

Я бы без нурофена уже с ума сошла, каждые 4 часа принимаю по таблетке, в течении 2 дней месячных уже много лет.

ого а это не много?? А побочных действий нет?

юля
#47
Бегущая по граблям

Вот и прекрасно, всегда держите его дома. Боль снимает отлично. Но не увлекайтесь :)

спасибо:)

LilyAnne
#48
юля

ого а это не много?? А побочных действий нет?

В аннотации к лекарству написано что максимальное количество 6 таблеток в сутки, побочных нет, остальные препараты мне боль не убирают совершенно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

У меня тоже очень болезненные первые 2 дня месячных,на стену раньше лезла,в обмороки падала( врач посоветовала свечи КЕТОНАЛ,вот уже сколько лет ими спасаюсь от боли,после введения боль утихает в течение 10 минут)

#50

А вот на нурофен аллергия вылазиет( хотя сестра его принимает и хвалит)