Гость
Статьи
поликистоз яичников

поликистоз яичников

девочки, у кого был поликистоз яичников, скажите какие симптомы были? у меня задержка 8 дней, грудь набухла очень сильно, но не болит особо.. беременность в принципе исключена,тк уже 3 мес никаких сексуальных отношений не было. Всякое конечно может быть. До этого цикл был регулярный и не сбивался. На узи запишусь завтра,всё забито. В поликлинику лучше не соваться) Может у меня просто стресс конечно, но все же хочется узнать у кого был поликистоз и задержка как грудь реагировала?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас просто задержка, может из-за гормонов. При поликистозе цикл нерегулярный в течение долгого времени, а у вас всего один раз.

#2

А при чём тут поликистоз? вам ставили такой диагноз?

Гость
#3

Задержка еще не означает поликистоз, не накручивайте себя.

Настя
#4

У меня ситуация другая, но опять вопрос в симптомах. У меня очень редко, например при кашле или половом акте бывали небольшие боли в правом яичнике, меня это насторожило и я пошла на узи-диагноз поликистоз правового яичника. При этом левый в отличном состоянии-сама видела. Никаких симптомов у меня нет, месячные регулярные, вес стабильно маленький, яичники не увеличенны. Что мне делать и может ли быть этот поликистоз таким бессимптомным?

Юлия
#7

Месячные только после утрожестана, периодически колет яичники, волосы там где не надо (подбородок, грудь). Началась вся фигня после отмены ок (4 года пила), теперь вот в связи с поликистозом опять на ок сажают, на три месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

yulia
#9
Anastacia RM

девочки, у кого был поликистоз яичников, скажите какие симптомы были? у меня задержка 8 дней, грудь набухла очень сильно, но не болит особо.. беременность в принципе исключена,тк уже 3 мес никаких сексуальных отношений не было. Всякое конечно может быть. До этого цикл был регулярный и не сбивался. На узи запишусь завтра,всё забито. В поликлинику лучше не соваться) Может у меня просто стресс конечно, но все же хочется узнать у кого был поликистоз и задержка как грудь реагировала?

у меня поликистоз,задержки постоянно,регулярного цикла нет,задержки и до 30 дней доходили,вообще на УЗИ точно такой диагноз не ставят,пишут но под знаком вопроса,у меня так было,точно поликистоз мне поставили только после лапароскопии,грудь вообще иногда не реагирует на приближение месячных!и УЗИ надо делать на 5-7 день после месячных что бы было видно соответствует размер яичника дню цикла или нет!яичники дают о себе знать дней за 10 до месячных,во время секса,могут сильно болеть!после лапароскапии месяца 4 все хорошо,а потом все симптомы возвращаются!как избавиться от этой *****,незнаю!ну у вас я думаю все нормально!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: