Гость
Статьи
Сколько абортов у вас …

Сколько абортов у вас было?

Я когда была молодой сделала 2. Потом когда встала на ноги, вышла замуж без проблем родила ребенка. О сделанном не жалею.

вишня
1 040 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901

Работаю врачом в отделении для новорожденных. Один раз поступает к нам девочка в тяжелом состоянии, переношенная. Из выписки (документ из родильного дома, где сообщаются все данные о ребенке и его матери) узнаю, что ребенок после неудачного аборта на сроке 8 - 10 недель. Девочка пугливая такая, всех боялась, в глазах постоянно ужас. Даже после обезболивания реагировала на малейшее прикосновение. Я понимала, что это последствия моральной травмы, которую ребенок перенес до рождения. Её мать без тени смущения рассказывала мне, как она хотела от дочки избавиться, но видимо "плохо вычистили плодное яйцо", и ребенок остался. У этой дамы еще 2 детей и 10 абортов. Сама она выглядела достаточно обеспеченно, да и отец у ребенка имелся. Так вот, больше всего девочка боялась собственной матери: всегда горько плакала, когда та к ней прикасалась. Девочка выжила, ушла с матерью домой. Я часто задумываюсь, как они будут вместе жить дальше? Сможет ли девочка простить такое матери? Все-таки я твердо уверена: в утробе у женщины живет настоящий человек, который все понимает и чувствует, а не "плодное яйцо", которое можно выскоблить, все забыть и жить потом спокойно.

Гость
#902

К концу второго месяца задержки я пошла к врачу. УЗИ и приговор - замершая беременность. Плодное яйцо не развивается, сердцебиения нет. Я не хотела верить. В шоке вышла из консультации. Неделю проревела. Так не хотелось идти на чистку! А потом пошла в частную клинику. Все-таки теплилась надежда, что они на своем доисторическом аппарате не рассмотрели сердце. И - о чудо!!! - Они услышали сердцебиение! Мой малыш был живой! Как объяснили в клинике, у меня скорее всего произошел сбой цикла и была поздняя овуляция, и из-за этого малыш был меньше по размерам чем ожидалось. Сейчас я в конце пути, жду сыночка, будет компаньон моей дочке, которой вот-вот исполнится полтора года. Папаша безмерно счастлив, говорит, родится компаньон по рыбалке :) P.S. А тесты на беременность до конца третьего месяца отрицали беременность.

Гость
#903

Вот и моя очередь покаяться.. Глубоко я запрятала свой грех.. и не вспоминала.. не помнить заставлял страх.. желание забыть.. стыд.. отчаянние.. 4 аборта.. глупо.. безответсвенно.. Сейчас у меня сын 2,5 года.. и мысль о том, что и его я могла убить.. и таких как он убила... не дает покоя.. я не мать, хотя ей стала.. Тоже думала, как многие, что убиваю не ребенка, а клетки, неспособные думать, чувствовать.. а теперь все иначе.. смотрю на сына, и за его жизнь готова отдать свою.. я не надеюсь на прощение.. сознание и осознание сделанного и есть мое наказание.. пусть оно будет со мной.. это то малое наказание за мои грехи.. и самое страшное.. Маленькие мои, я вас помню.. люблю.. кощунственно звучит.. но если бы я могла все исправить.. повернуть время вспять.. молюсь за ваши души..

Гость
#904

Девочки! Совет для всех: НИКОГДА не делайте аборты!!! Это худшее решение, которое вы можете принять. Я сделала, когда МНЕ БЫЛО 17 ЛЕТ.. Я очень жалею, я не дала возможности какой-то душе пройти земной путь, я причинила зверскую боль этой душе, но плюс ко всему это искалечило мою жизнь в начале пути, повлекло за собой такие жуткие последствия! Если бы я только знала... Не всех так стремглав наказывают, но если женщины в вашем роду делали аборты, и в больших количествах, то не сомневайтесь, - проблемы и страдания вам обеспечены. Я говорю так, чтобы хотя бы страх перед суровым наказанием остановил вас, если ничто другое не в состоянии оттащить вас от абортария. Родите и отдайте людям, которые не могут иметь детей, - скорее всего, это будет не лучший поступок в вашей жизни, но это будет не так СТРАШНО!! Незнание законов не снимает ответственности за преступление. Жизнь быстротечна, и когда духи злобы потащат вас в ад, ангелам света будет трудно помочь вашей душе (тем более нераскаявшейся душе), т.к. законы в "посмертном" мире РАБОТАЮТ, в отличие от "земных". Услышьте меня, я знаю не понаслышке как мучают инферн. сущ-ти. Матери, пожалейте дочек. Женщина спасается детьми. Храни вас всех Господь.

Гость
#905

Интересно, с чего это ребенок будет мешать личной жизни? Особенно мамам-одиночкам? Сегодня мой брат женится. Мало того что его невеста беременна его ребенком, у нее уже был ребенок от другого мужчины. Брат моей подруги женился на женщине, у которой ребенку уже 8 лет. Мама другой моей подруги тоже вышла замуж... Куда ни глянь, всюду женщины с одним или даже несколькими детьми, и встречаются и выходят заамуж, и живут долго и счастливо. Беременность не должна заканчиваться абортом ни в коем случае. Все эти мифы про одиночество не более чем оправдания сторонников абортов. Очень, кстати, ненадежные.

Гость
#906

Даже не думайте никогда о том, чтобы сделать аборт. Это самое страшное, что может сделать человек. Мне, когда я забеременела, было 17. Парень испарился сразу как узнал. С родителями были проблемы, я работала, училась, жила на съемной квартире. Друзья, знакомые, родственники в один голос твердили - АБОРТ. Я долго плакала, протестовала, а потом сдалась. Пришла в клинику. Мне сделали УЗИ - я увидела ребенка.... и заплакала. Сбежала оттуда сразу. Пошла к врачу, встала на учет. Сыну сейчас 6 месяцев. Он - самое большое счастье для меня. Но иногда я смотрю на него и плачу, когда думаю, что я чуть не сделала....

Гость
#907

Мне вообще советовали сделать аборт когда я была на восемнадцатой (!!!) неделе, и аргументировали это тем, что, по результатам анализов, у ребенка высокая вероятность синдрома Дауна. Мол, зачем мне, такой молодой и красивой, урод. Даже не было 100%-ной вероятности, а так жестоко. Ребенок был желанный и любимый, хоть и не вовремя зачатый. Мне было всего 18... В общем, я послала всех врачей и их анализы, и родила абсолютно здоровую доченьку с огромными умными глазами, самую красивую на свете! Но сколько нервов я потратила и слез выплакала за беременность! Сейчас моей доченьке восемь лет, она очень хорошо учится, сообразительная, доброжелательная, ласковая. Та врачиха увидела меня однажды с дочкой, и я ей напомнила, как она советовала мне от нее избавиться. Она просто равнодушно пожала плечами и сказала, что не ее вина, что анализы оказались такими...

Гость
#908

!!!!


У меня тоже своя история случилась.

Муж ушел, осталась с 2-летним сыном.

Через две недели обнаружила, что беременна ("дни" женские всегда были нерегулярными, так что спохватилась не сразу). Как мне было страшно! Работы не было, денег не было, муж помогать и не собирался. И тут беременность! Родные по очереди меня обрабатывали, чтобы сделала аборт. До самых родов я не знала, как жить буду одна с двумя детьми, без поддержки родных на 4 тыс. в месяц. Одна только свекровь сказала: "Не бери грех на душу, Бог дал ребенка, даст и на жизнь ему". Так и оказалось! Родные смирились, стали помогать и деньгами, и силами. Бывший муж по 2 тыс. подкидывал. Все подружки и деньгами помогали, и с детьми посидеть предлагали. Сейчас дочке 2 года. Милая, добрая, покладистая. Сын - мужчина - помогает, стал самостоятельнее, серьезнее. Бог садик послал, хотя и надежд-то на него не было особых. И работа попалась бюджетная, вовремя и неплохо платят. Жизнь наладилась, ребенок мой незапланированный - дар Божий, в жизни моей и любви и счастья прибавилось. А ведь как боялась, что наступят черные времена, нищета, прозябание. Как я ошибалась, спасибо Богу, что не дал сделать аборт.

Гость
#909

Мне было 28 лет, образование к тому времени я получила,

но работу меняла часто, а такой, чтобы устраивала меня, не находилось.

И как раз в один из безработных периодов я забеременела.

Папа - женатый гастарбайтер на нелегальном положении без документов.

Искала в интернете координаты клиники, где сделать аборт, и наткнулась на сайт против абортов.

Как пелена с глаз упала:

да что ж я за чудовище такое, что хочу убить своего ребенка?

Ведь кошкиных котят всегда оставляла - ну не могу я их уничтожить, и всегда находились для них хозяева. А тут мой ребенок... Спасибо вам огромное - вы делаете очень важне дело. Сйчас моему сыну 8 месяцев, он абсолютно здоров, его отец живёт со мной, с женой они развелись (чего та давно хотела), у него сейчас совершено другое положение, как финансовое, так и социальное. Мы сделали в квартире ремонт, присматриваем для меня машину. По выходу из декрета меня ждёт новое рабочее место с з/п значительно больше, чем на предыдущем. Я абсолютно счастлива! Правильно говорят: дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка.

Гость
#910

У меня трое детей, и ни один из них не запланированный. Первую девочку я родила одна от женатого мужчины, он настаивал на аборте, даже сам отвел меня к врачу и заплатил ему очень хорошую сумму, но как она ни уговаривала меня сделать аборт, я не согласилась. Потом вышла замуж, забеременела тогда, когда уже отношения с мужем сильно испортились, все равно родила. Снова вышла замуж, родила третьего ребенка, тоже вроде бы не вовремя, т. к. не решен жилищный вопрос. Сейчас доче 1 годик, а я снова забеременела. Муж категорически против, мама уговаривает "сделать все правильно и не плодить нищету", но я не могу убить своего ребеночка, надеюсь на лучшее. Что бы ни случилось, я рожу, даже если муж уйдет... Сейчас у меня три чудных ангелочка - две девочки и мальчик, я их обожаю, а ведь их я тоже могла убить!!! Как бы я сечас жила без них?? Дети -это счастье!

Гость
#911

В январе 2006 г. я забеременела, малыш был очень желанный. Уже тогда я знала, что ни при каких обстоятельствах не позволю никому лишить меня малыша.

В марте я попала на сохранение. Направили на УЗИ, где как гром среди ясного неба прогремел приговор врача: "На чистку! Беременность замершая."

Я смотрела не нее и не верила! Нет! Неправда! Я же знаю, что он жив. Я просила еще раз посмотреть,

но врач была неумолима.

Тогда я просто вышла из кабинета и попросила мужа приехать за мной. Я написала заявление зав. отделению и просто уехала. Никто за мной не гнался, наверно, еще потому, что муж специально надел милицейскую форму. Мы поехали в частную клинику, к одному очень авторитетному врачу. Там нам сказали, что ребенок абсолютно здоров, никаких отклонений, а тем более признаков замершей беременности, нет. Сейчас моему чуду почти 2 года. Я не представляю, что со мной было бы, если бы я согласилась на аборт. А тому врачу я искренне желаю самого серьезного наказания за свою нерадивость. Поэтому, милые девочки, верьте только своему сердцу!

Гость
#912

Моя сестра была беременна, с нетерпением ждала малыша. Я каждый день слышала от нее, что вот мол сегодня у моего малыша появилось сердечко, сегодня желудочек и т.д. Но на третьем месяце у нее открылось кровотечение, и ей сделали чистку в г. Дербент, без обезболивания. Во время чистки она слышала слова врачей: "Что за ***** нож..., что за горячая вода, у меня руки горят..., этот ребенок прям присосался к мамаше,не можем отодрать...", а после чистки спросили: "ты никакой кусочек не теряла? а то мы кусочек ребенка не можем найти." После чистки у нее страшно болел живот, поднялась температура до 38,5, и ее привезли в г. Махачкалу. здесь врачи были шокированы, сказали, что они ей обязательно сохранили бы ребенка, и что врачам чистку делать не надо было, также ей сделали повторную чистку, и она пролежала еще месяц в больнице с воспалением.

Гость
#913

Я забеременела в 20 лет.

Отец ребёнка меня немедленно бросил.

Я училась в университете и жила у мамы, которая не работала.

Денег не то, чтобы было мало, а не было вообще.


Я очень хотела ребёнка, но подруги пытались сбить с толка.
Я даже за направлением на аборт сходила в больницу. И выбросила его на обратном пути. Решила, будь что будет, и родила. Осталась на второй год, но университет закончила. Правда, была долгие годы без любимого мужчины в жизни. Ребёнка любимого растила.

Потом вышла замуж и через некоторе время поняла, что бесплодна. Поставили диагноз: необъяснимое бесплодие.

Мне 37 и моей любимой доче скоро 16, никаких других детей у меня больше не было. Господь мне послал только одну. И послал средства вырастить её - мы живём уже много лет в Париже. Я ни о чём не жалею. Я счастлива. Я до сих пор с ужасом думаю о моём минутном колебании, о том, что могла бы совершить непоправимое. Мы никогда не можем знать - сколько нам их дано, не мы решаем. Поэтому каждого нужно беречь, как единственного. Да он такой и есть...

Гость
#914

Я пила противозачаточные... и зачала.

Мало того, что беременность была незапланироанной и нежеланной - я была в панике еще и от того, как таблетки скажутся на здоровье ребенка.

Молилась.

Все обошлось,

были незначительные осложнения при родах, но ничего серьезного.

Малыш здоров, очарователен, сейчас ему уже два годика. Не у всех так, конечно. Но, с другой стороны, часто мама делает все идеально - а малыш рождается больным. Но он в любом случае имеет право на жизнь. Никогда не надо успокаивать совесть тем, что "незачем ему зря мучиться". Я много деток-инвалидов знаю, в том числе и тех, кто испытывают реальные физические боли и мучения.

Так вот ВСЕ ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ, БОРЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ родителей.

А если судьба этому ребенку уйти - он уйдет, что бы медицина не предпринимала. Молитесь и любите своего ребеночка. Он самый лучший!

Гость
#915

Я сделала аборт в 19, жених настоял, я так не хотела - я даже имя малышу выбрала, поэтому шла убивать человека с именем.

Никогда себя не прощу....

Через 9 месяцев забеременнела снова (тогда уже замужем ), муж снова не хотел, но тут я уже встала на смерть.

Родила дочку - дороже ее нет у меня никого.

Тоже все было - мама уговаривала не рожать, мол время не подходяшее - 3 курс мединститута, а отец (он врач) сказал фразу, которую я навсегда запомнила: "Если так рассуждать, то время никогда не подходящее, решила - рожай!".

Не бойтесь трудностей - они временны и преодолимы, бойтесь предать себя и малыша - с этим всю жизнь потом жить....

Гость
#916

Аборт- запрещенная тема для меня. Я чуть было не убила своего первенца. На 3-4 месяце я поняла, что беременна. Что делать? Паника!

Мать, спасибо, поняла меня. Но мне было уж 20 лет.
Не маленькая, не 14-16.

Настояла, чтоб я родила. "Ты что? аборт сделаешь, потом я вовсе внуков не увижу!"

Не дала, одним словом, и спасибо.

Теперь я только понимаю, какая я была *****!..

сильно поругалась с мужем и решила сделать аборт.

5-ый месяц шел. Меня не взяли, сказали, что только по мед. показаниям.

Я и ушла. Иду и думаю - ну родила же в нищете пацана, а в богатстве дочь боишься.
Ну его на хрен, мужика.

Была одна нога, теперь две. Будет хоть кому в старости за мной посмотреть.

Гость
#917

Когда я забеременела в 18, моя мать настояла на аборте...

Я тогда вообще ничего не знала, что такое аборт, беременность, представления не имела... Родители никогда со мной не разговаривали на эти темы..... А очень жаль...

Я всегда говорю, что моя жизнь делится на "до"и "после"аборта...

После аборта я уже не жила, что-то случилось со мной,

я перестала смеяться...

Жуткая депрессия, последствия которой я ощущаю до сих пор...

Хотела даже покончить жизнь самоубийством....

Но Бог простил меня, дал мне еще один шанс...


Из депрессии меня вывел мой ребенок....


Историю его появления иначе как чудом не назовешь.... После я все узнала об абортах, теперь я уже никому не позволю морочить себе голову...


Каждый день до конца своей жизни я буду искуплять свой грех и грех своих родственников из предыдущих поколений... А своего ребенка буду учить, что "Против смерти есть только жизнь", и никак не наоборот....

Гость
#918

Два года назад я родила ребеночка. Хотела сделать аборт, когда узнала о совершенно незапланированной беременности... Только-только исполнилось 19, ни работы, ни отдельного жилья (с сестрой жили), с молодым человеком отношения хотела разрывать... но вдруг эта беременность. Три месяца порывалась пойти на аборт, а он меня не пускал. С ним мы уже не живем вместе, развелись когда дочке был годик... сижу сейчас на маминой шее, но это же не будет длиться вечно! В итоге будет и работа, и ребеночек подрастет мой, и мужчину я найду, который не испугается наличия ребенка... А если бы я тогда убила свое чадо, то мысленно бы каждую ночь в кошмарах возвращалась бы в тот день. Ведь сейчас от одного слова "аборт" меня кидает в дрожь. Я слишком много видела на эту тему видео и фото (подсознательное желание отговорить себя от этого шага), и я не представляю как такое вообще возможно....

Гость
#919

2 года назад я тоже собиралась сделать аборт. Причин было много: мне только 18, мужа нет, даже первый курс еще не закончила. Уже записалась. В последний момент передумала. Господи! Как же я сейчас счастлива! У меня чудесный малыш, его папа тоже теперь с нами, хотя уговаривал сделать аборт усерднее всех. Не устаю повторять: "Спасибо Тебе, Господи, что не дал совершить ошибку!" Действительно, многое из того, что казалось неразрешимым, решается само собой.

Гость
#920

А я тоже очень счастлива!!

!забеременила внебрака и вне плана, без денег на тот момент, учеба прервана... Все условия, чтобы по нынешним моральным ценностям ребеночка убить и избавиться от проблемы.


Как Сталин говорил, нет человека- нет проблемы.

Боже! Слава Тебе и огромное спасибо, что избавил меня от такого решения,

моему сыну 6 лет, красавец!

Добрый мальчик, против абортов уже сейчас, и мы очень счастливы, через все трудности Господь провел, поддерживая, и все у меня есть и учеба и

в мат. плане все ОК и самое главное - СЫН!

Гость
#921

Навязчивая реклама становится антирекламой.

Гость
#922

Когда я узнала, что беременна вторым ребенком, мы с мужем были уже в разводе из-за того, что муж пил. Я всегда была против абортов, но мысли об этом приходили очень часто, навязчиво, ведь надо как-то воспитывать дочку, а на что буду покупать все для второго ребенка, да и вдруг родится больным?

Но я отбросила все мысли: раз Бог дает детей, значит и даст им и одежду, и еду, и все остальное.

У меня родилась вторая дочка, с мужем мы помирились,

он бросил пить.

Ребенок привел меня в храм и жизнь стала налаживаться. Сейчас нашей малышке уже год и я, просматривая этот сайт, ужасаюсь, на что я могла обречь свою дочурку, если бы поддалась панике и страху. Я благодарю Господа за такой подарок - я счастливая мама и если я узнаю, что снова беременна, то уже не будет таких страшных мыслей, я буду любить своего ребенка задолго до его рождения!

Гость
#923

Мне сейчас 42г. Уменя четверо детей, и я никогда не думала, что рожу столько. По молодости шла на аборт не задумаваясь. И вдруг во мне что-то произошло, поняла, что не могу больше делать аборт! Четвертый ребенок не был запланирован и я про беременость узнала в 13-14 недель. Когда врач делала УЗИ, она сказала, что ребенок уже дышит и все чувствует. И мое сердце дрогнуло. Если бы почаще встречались такие врачи, я думаю, что на аборт женщины бы шли меньше!

Гость
#924

В 17 лет я приняла решение не делать аборт,

не смотря на то, что возлюбленный заявил "Или я, или ребенок".

Поддержала моя семья, хотя изначально реакция была, мягко говоря, пугающей - родители готовы были даже оплатить аборт на поздних сроках.

Родился чудесный мальчик, сейчас ему 5 лет. Теперь он - любимец всей семьи, очень веселый и талантливый, отрада для бабушек и дедушек.

Через несколько месяцев после его рождения в моей жизни появился человек, который меня любит, любит теперь уже нашего сына и... нашу маленькую дочку, которая родилась совсем недавно!

Рождение сына настолько повлияло на меня, что я открыла в себе творческие способности, получила образование и нашла любимую работу. Во истину, дети вдохновляют!

Гость
#925

Я родила в 15 лет. Не было вообще ничего. Моя мама мне сказал "на... ты мне нужна со своим ребенком на шее" и выставила, даже забрала ключи от дверей родительского дома. Папе ребенка, его папа предлагал сделать длительную командировку. Но мы его родили, вырастили, бог действительно дает. Сейчас смотрю на этого парня - сердце "заходится". Вчера принесли повестку в военкомат. Главное в жизни - дети, остальное суета.

Гость
#926

Когда моя мама узнала о моей беременности третьим,а шел 4й месяц,она стала настаивать на аборте
(тебе на этих-то времени не хватает,надо этих получше кормить,ваша "двушка"всех не уместит),навыдумывала,в общем,чего и не было.

Я тогда сказала:"Давай подождем; пока он во мне,он кушать не просит,места не занимает.

Если будет мешать, когда родится, тогда и зарежем!"

Мама была ошеломлена.Теперь любуется внучкой,похожей на нее...

Гость
#927

!!!

давно - в июне. Тогда я не знала что делать, как жить... Осталась одна - без работы, без денег, без мужа... и беременная. Но знала, что если сделаю аборт, жить не смогу. Услышала - "Если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка". И знаете, все наладилось. Есть и работа, и помогли мне. И моему сладкому мальчишке уже 2 месяца! Непередаваемое счастье!!! Вот так в 37 лет я стала дважды мамой. У нас пока нет папы, но все остальное очень хорошо.

Милые женщины! Не сомневайтесь!

Я знаю очень многих женщин, которые пожалели, что сделали аборт,

но я не знаю ни одной женщины, которая бы родила ребенка и пожалела об этом!

Гость
#928

Моя мать сделала 8 или 9 абортов (я - единственный ее ребенок), свекровь делала аборт, золовка (сестра мужа) - тоже! Я думаю, 90% женщин этим занимались. Пишу для тех, кто по материальным и т.п. причинам хочет пойти на аборт - не надо! Мы живем с мужем и 3 детьми в 1-комнатной квартире (старшему сыну только 3,5года), и - ура! - я беременна(срок примерно 3 недели)! Это такое счастье - понимать, что внутри тебя живет маленький родной человечек! А вчера гуляла с детьми, одной мамаше сказала, что жду 4-го. Ее реакция: а что, другого выхода нет, только рожать? Как так можно? Неужели мы живем ради квартир с евроремонтом, новых шмоток и развлечений?

Гость
#929

Я ни в коем случае ни к чему не призываю. Просто моя история. Мой старший брат родился с синдромом Дауна. Мама не пошла на аборт, когда ее послали (брату сейчас 19, мне 17). Конечно, проблем с ним как с пятилетним ребенком... Но в то же время он очень добрый, ласковый, безобидный и незлопамятный. Делает все, что его ни попросят. А на восьмое марта несет нам с мамой прикольные открытки, сделанные своими руками. И еще он работает дворником и зарабатывает деньги. У Айнура есть мечта: построить огромный дом для бездомных птиц и собак, чтобы они тоже имели крышу над головой, и заботиться о них. Он очень любит животных. А еще я ему и маме обязана своим рождением: сделай она тогда аборт, иначе бы потекла жизнь нашей семьи. Навряд ли бы тогда встретились те яйцеклетка и сперматозоид, из которых была сотворена я :) Я люблю тебя, мой глупый старший братик! И спасибо родителям, за то что он у меня есть!

Рыжая Такса
#930
Гость

Мы живем с мужем и 3 детьми в 1-комнатной квартире (старшему сыну только 3,5года), и - ура! - я беременна(срок примерно 3 недели)!

Вы троллите?

Гость
#931

Полтора года назад моя родная мать стояла передо мною, топала ногами и требовала сделать аборт. Я была беременна третьим ребёнком, неожиданным и не запланированным через полтора года после кесарева сечения. Она приводила мне доводы типа того, что мы нищие, что живём за счёт неё, что ни на что не способны и то, что мне уже 40. Девочки, милые, кто столкнулся с такой же ситуацией, заткните уши так же, как заткнула их я. Я бы с удовольствием напечатала тут фотографию моей девятимесячной девочки, родившейся неожиданно Она почти всё время улыбается. Я кормлю её грудью все 9 месяцев, хотя старшие у меня искусственники.

Она стала солнышком в нашем доме.

Девочки не слушайте таких мам, как у меня, они воспитаны в эпоху безбожия и сами не знают, что творят. Желаю всем много-много детей!!!!!!!

Гость
#932

!!!

Когда я зачала, муж выгнал меня на аборт из дома и вслед выкинул мои вещи. Захлопнул дверь.

Я осталась один на один с младенчиком во чреве и на улице.

Потому что я перестала снимать комнату, как только вышла замуж.

Идти было некуда. Своего жилья небыло нигде.


Сейчас моей дочурке 3 годика. Я поняла только одно - БОГ НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ, только веруй, молись, проси Бога о помощи.

Мы не побирались, просто помогал Господь: всегда находилось жильё, еда.

Я очень люблю свою малышку, я очень счастлива, что она у меня есть.

Самое большое счастье, которое может дать Бог женщине - это дитя.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ.

Гость
#933

Я была беременна, когда мой муж заболел раком. Слышала мнение родственницы, что "сейчас как-то не время для ребёнка...". Об аборте я даже и слышать не хотела. Муж тяжело болел в течение года, и ему постоянно нужен был уход. Я родила дочку. Муж намекал мне, что, мол, я должна прежде всего думать и заботиться о нём, а "детей можно всегда родить". Но для меня как-то это не умещалось в голове. Я что-то чувствовала, и ребёнок для меня был на первом месте. Когда муж умер (Царствие ему Небесное!), я осталась одна с ребёнком, без всякого содержания. Но была счастлива от мысли, что у меня ЕСТЬ ДОЧКА, любимая и желанная! И я не представляю, чтобы со мной было, если бы её не было!!! Люди, не смотря ни на что, берегите своих детёнышей, своих кровиночек, ближе которых у вас нет, даже если они ещё не родились!!! Ничего нет радостней и слаще, чем когда вы прижимаете к себе это хрупкое существо - СВОЁ ДИТЯ!

Гость
#934

Скоро сыну моей подруги будет 12 лет!!! Она не испугалась тогда, как я, и родила мальчика. Одна, училась в институте, жила на шее у родителей, не работала. И что? Сейчас у нее красавец-сын, умничка, учится в самой лучшей гимназии, отличник, радость мамы. Подружка сама выглядит отлично, все думают, что это не сын, а младший брат:))) Нам еще 30-ти нет. Она закончила институт, нашла хорошую работу, купила кваритиру и нашла человека, который стал ее мужем и любит их с сыном безмерно!!! Ребенок - никогда не помеха!!! Человек - счастлив!!! А я мучаюсь от того, что лишила себя этого... Моему ребенку было бы немногим больше:(((

Гость
#935

Рассказать вот что хочу, моей бабушке уже 87 лет,

иногда она вспоминает свою жизнь...

И любые ее воспоминания, про войну, или про деревенские посиделки с подружками,

заканчиваются одинаково - тихими слезами о четвертом своем ребенке.

Она сделала аборт. Один единственный в жизни.

И плачет она всегда об одном и том же:

"Ну троих родила, пусть бы и четвертый был... Сынок или дочка..."

У нее трое детей, куча внуков и четверо правнуков, живи да радуйся...

Я к тому что аборт это непоправимо, и не надо думать, что с течением времени это забудется...
Нет.

Только острее будет боль, и острее понимание того что это не исправить.

Гость
#936

я родила сына в 17 лет- хотела аборт, а теперь я счастлива поверьте, дети это все! Не становитесь убийцами ради сводобы. карьеры, денег , общественного мнения- это того не стоит

Гость
#937

Девушки! О чем Вы говорите??? Чем Вам ребенок может помешать? Какой там возраст???Какая фигура? Я забеременнела в 17 лет. Родила в 18. Отец ребенка боялся, но мы все перенесли вместе. Мы боролись за наше счастье. И..сейчас мы живем в обеспеченной счастливой семье, отдельная квартира от родителей, я продолжаю учиться и работаю помощником руководителя в аудиторской фирме, продолжаю успешную работу модели, муж - удачный бизнесмен поднялся до 60тыс. в мес. только за счет "мотивации" нашей малышкой.

Гость
#938

Бывший абортмахер: Аборт – это убийство.

Доктор Грант Кларк много лет проводил аборты в Калифорнии. В интервью с Oregon Right to Life он рассказал о двух случаях, которые заставили его прекратить совершать аборты.

Первым были случай, в котором женщина осталась беременной после аборта, и через несколько месяцев родила здорового ребёнка. У женщины был особый случай: оказалось, что у неё было две матки. Она отказалась от ребёнка и отсудила у доктора компенсацию за моральный ущерб и расходы на воспитание ребёнка, хотя она от него отказалась. Её жадность и эгоизм заставили его пересмотреть своё отношение к абортам.

Гость
#939

Второй случай произошёл, когда он начал делать аборты на поздних сроках. Из интервью:

«В моей жизни произошло два значимых случая, один из которых – после того, как я начал делать аборты во втором триместре. Это происходило так: в матку вводится игла, отсасывается часть жидкости, чтобы убедиться, что игла введена в матку, а не в мочевой пузырь или куда-то ещё, после чего в матку вводится концентрированный солевой раствор, который приведёт к смерти младенца и началу схваток через небольшое количество времени после ввода раствора. Затем происходит абортирование ребёнка матерью».

Гость
#940

Журналист: Она рожает мёртвого ребёнка?

Доктор Кларк: Рожает мёртвого ребёнка. Однако в тот раз, она родила не мертвого ребёнка. Она родила живого ребёнка.

Журналист: Разве их кожа не поражена ожогами?

Доктор Кларк: Кожа была в ожогах, было больно даже смотреть на это, еще больнее осознавать, что я убил почти выношенного ребёнка. Женщина сообщила мне ложные сроки, а в тот момент у нас не было возможности это проверить. Ультразвук и подобные вещи появились позднее, поэтому теперь мы и можем определять возраст ребёнка достаточно точно, но не тогда. Ребёнок родился и прожил один час.

Гость
#941

Журналист: Это был мальчик или девочка?

Доктор Кларк: Я не помню, да это и не важно… Но тогда я сказал себе: «Больше никаких абортов на 2 или 3 триместре…»

Журналист: Знала ли мать, что её ребёнок родился живым?

Доктор Кларк: Да, знала, и это было совершенно ужасное состояние. Я не знал, что мне стоило сделать? Задушить его? Я растерялся, поэтому я просто поступил как трус и ничего не делал, и ребёнок умер. Он бы умер в любом случае.

Вместо того, чтобы помочь тяжело раненому ребёнку д-р Кларк признаёт, что «поступил как трус» и позволил ей или ему умереть. Мог ли ребёнок выжить, если бы ему была оказана помощь? Это нам неизвестно, но некоторые дети выживали после соляного аборта, после чего их усыновляли. Например, Джиана Джессен, чья история легла в основу фильма «Дитя октября». Она пережила описанный в статье аборт и выжила. Она является всемирно известным представителем и активистом Движения Пролайф и живет полноценной жизнью, несмотря на церебральный паралич, как результат аборта.

Гость
#942

Мог ли ребёнок, которого абортировал д-р Кларк, и чья жизнь была коротким промежутком боли, стать новой Джианной?

Д-р Кларк вспоминает то время, когда он делал аборты, и надеется, что Бог простит его. Он связался с Oregon Right to Life, чтобы рассказать свою историю и разоблачить всю жестокость и бесчеловечность абортов. Он хотел сделать эту информацию публичной в попытке воспрепятствовать проведению абортов и поддержать активистов Движения Пролайф. Связаться с Oregon Right to Life он решил после того, как увидел рекламный щит: «Результат аборта – одна смерть, одно увечье». Он признается:

«И я подумал: нет, одна смерть и целая куча людей с увечьями, включая доктора: медсёстры, анестезиолог, дедушки и бабушки, отец ребёнка… Все эти люди остались поврежденными… Осознавая, что я нанёс им увечья, говорить об этом и поднимать эту тему неприятно, но нужно. Пришло время принять решение и сказать: «Это нужно изменить». Общество не может так продолжать жить, притворяясь, что всё хорошо. Это не так. Это убийство».

Гость
#943

В интервью он также даёт свою оценку вакуумным абортам на первом триместре:

«Это самые сложные аборты: тебе приходится видеть, что было высосано из матки. Чётко видны сформированные маленькие ручки и ножки, череп обычно разламывается, глазки и милые носики… Ты только что убил ребёнка. И не важно, что ты сделаешь потом, их уже не вернуть».

Гость
#944

Дневник нерождённого ребёнка


Голос нерождённого ребёнка

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

Зародыш, нерожденный ребенок23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.

Гость
#945
Гость

в сотый раз эту тему вижу, не надоело одно и то же обсасывать?

Вот-вот! Сколько уже можно??
Ни одного не было.

Наталья
#946

Ни фига себе как Гостя 562067677 плющит :-о

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#947
Гость

Дневник нерождённого ребёнка Голос нерождённого ребёнка5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.Зародыш, нерожденный ребенок23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.

Гость с номером.....77, вы столько здесь настрочили, что страшно за вашу психику становится. Вы -не шиз-ка?
Какой может быть дневник нерожденного ребенка? Он не мог писать никакой дневник. Зачем эти дневники дают почитать, не знаю.
Наши бабки делали аборты , и растили здоровых рожденных детей. По вашей логике, им надо было самоубиться.

Гость
#948
Наталья

Ни фига себе как Гостя 562067677 плющит :-о

По-моему, это пациентка психбольницы. До чего дошел прогресс! Уже и в псих-ку Интернет стали проводить.

Гость
#949

35 лет. Ни одного. Детей нет.

Гость
#950

35 лет, 0 абортов, 1 ребенок. После "наслаждения" беременностью и родами, больше детей не будет по моему выбору. Не считаю, что все эти мучения стоят конечного результат, ребенка, сильно высока цена. Предохраняюсь ОК, но если будет сбой, сделаю аборт. В бога, аллаха и кто там еще есть, не верю. Душа и другие обычные атрибуты верующих, тоже еще тот вопрос, который проверить ну уж никак нельзя. А плод, особенно на первых неделях, это просто набор клеток и не более.