Гость
Статьи
выпила сразу несколько …

выпила сразу несколько противозачаточных, что будет?

здравствуйте! вчера возникла глупейшая ситуация... Принимаю ярину, но видимо на днях выпила таблетку не попорядку как нужно, а с другого конца упаковки. А вчера этого не заметила и я, увидев целую таблетку за понедельник, решила что забыла выпить таблетку и выпила сразу две! а потом рассмотрела что оказывается все было в порядке. Что мне теперь делать?? Получается у меня не 21 таблетка будет в этом месяце, а 20.... Серьезно ли это? или надо будет 21-ую допить из новой пачки?

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте на досуге про передозировки гормональных препаратов.

Гость
#2

Нет побочек при передозировке, принимайте все дальше по плану.

м
#3

ничего не будет, не переживайте

Автор
#4

стошнит

Синичка
#5

Борода вырастет))))

Гость
#6

В школу иди

ГОСТь
#8

Опять сборище юмористов. Прям Аншлаг на Волге.

АВТОР. Была такая же ситуация. Только я уронила на пол в аудитории таблетку, не полезу же я её из-под стульев вытаскивать грязную. Выпила просто следующую таблетку. На 21-й день купила новую пачку, и выпила одну таблетку (21-ую по счёту) из неё. И перерыв, как обычно. Потом, конечно, не удобно. Но ничего не поделаешь, просто новую пачку заранее покупать будете.

Анна
#9

инструкция

Гость
#10

Автор, обязательно пейте еще 1 таблетку из другой упаковки, чтобы была 21 таблетка, иначе защита от беременности не гарантирована и может произойти гормональный сбой.

Гость
#11

Я тоже как то две выпила. Ничего не было.

Гость
#12
ГОСТь

Опять сборище юмористов. Прям Аншлаг на Волге.

АВТОР. Была такая же ситуация.

это вы - юмористка. где у вас похожие ситуации?

#13
Гость

Автор, обязательно пейте еще 1 таблетку из другой упаковки, чтобы была 21 таблетка, иначе защита от беременности не гарантирована и может произойти гормональный сбой.

Неверно.

Нужно допить пачу до конца, по порядку. Следующую начинать после перерыва в семь дней (получится на день раньше, чем обычно).

Гость
#14

Пью комплексные противозачаточные таблетки. Случилась диарея около 2-уз часов спустя принятия таблетки. По инструкции сказано выпить ещё одну , выпила. Как теперь допивать пачку ,если она закончится не на 21, а на 20 день? Просто сделать перерыв в 7 дней как сказано и продолжить пить как обычно?

Гость
#15
Анна

инструкция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Foxy
#16

Со мной случилась глупейшаяя ситуация (самой смешно) сидела вечером смотрела ютуб и так была увлечена рассказом одного психолога, что я выпила одну таблетку соответствующему дню и помню как потянулась опять за этой пачкой😲 и тут какой то провал в памяти несколько секундный... В итоге я наблюдаю, что в пачке выпита таблетка и за следующий день🤦‍♀️ Принимаю Джес плюс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: