Гость
Статьи
При приёме Ярины плюс …

При приёме Ярины плюс появились выделения!

Доброго времени суток!
Девчёнки подскажите может кто-то сталкивался с таким!
У меня поликистоз, кисты розсасали и врач назначил пить протевозачаточные Ярина плюс. Пью первый месяц с первого дня цыкла , на третий день цыкла пропали месячные и появилась мазня красного, а потом коричневого цвета. Меня беспокоит связано ли это с приёмом Ярины+, или же стоит бежать к врачу!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазня в 1мес это норма

гостья
#2

в первый месяц приема мазня у меня была каждый день! я позвонила врачу, он сказал купите еще пачку ярины и пейте по две таблетки, я так делать не стала, пожалела денег.

еще сказал можно купить дицинон (кровеостанавливающее) и пить его (по 2 табл в день кажется). препарат тоже не дешевый, но в аптеке его по пластинкам продают.

стала пить его, мазня уменьшилась, на второй месяц вообще все прошло.

Гость
#3

Да про мазню я много слышала и что это нормально, но меня беспокоет что на 3-й недели приёма она стала коричневой!

О
#4

Я бы на вашем месте сразу же записалась к врачу, если что то беспокоит

Ольга
#5

Привет! Пью Ярину плюс первый месяц. Врач назначил. Мне 23, вес до Ярины Плюс был 48 кг. Кожа жирная, влосы тонкие, слабые. На второй неделе приема прибавила +2 кг в весе, волосы поперли как на дрожжах, кожа без изменений. На 23 таблетке коричневатые выделения. До этого мазни никакой не было. Сама озадачена. нормально ли это...

Мария
#6

ну так что с этим кто нибудь обратился к врачу?????????

Елена
#7

Добрый день! Подскажите пожалуйста, прочитала ваше сообщение про мазня при приеме Ярины плюс, сейчас сама принимаю первый месяц. После месяцных началась мазня, но чуть-чуть, буквально капельки, а сегодня 13-й день прямо красно-коричневая и многовато. Скажите как у вас было? Много ли было мазни? Когда прекратилась?

Кристина
#8

Девчат, кто к доктору ходил? Тоже началось, но от обычной ярины

Ольга
#9

Здравствуйте , подскажите пью ярина 3 месяц. Два месяца месячные были 5 дней и белые выделения на 3 месяц месячные были 1 день и выделения, что делать ? А мне ярина нужно пить 4 месяца

Гость
#10
Кристина

Девчат, кто к доктору ходил? Тоже началось, но от обычной ярины

алина
#11

принимаю ярину 3 месяц только начала 2 таблетки выпила и тоже мазня началась но не темно коричневая а даже и не скажу какая розоватая чуток что ли...тоже волнуюсь во вторник к доктору пойду что скажет...мне назначили после внематочной курс на 3 месяца...страшно когда мазня и не большие боли с левой стороны......у меня так внематочная начиналась..правда я еще не знала что это она..но сейчас я то принимаю противозачаточные и не знаю что это такое страшнова то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Девочки ,читайте инструкцию-это нормально организм первые 3 месяца приспосабливается)Всем здоровья!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: