Гость
Статьи
очистка организма- …

очистка организма- путь к легкости и здоровью

очистка организма- путь к легкости и здоровью. Когда у меня начались проблемы со здоровьем , врач рекомендовал мне заняться йогой. И помогло. У меня были сильные боли в сердце на фоне стрессов и скалиоза. Сначала были только асаны, потом очистка , а сейчас я прибавила расслабление и медитацию.

гиппократ
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

а под очисткой вы что имеете ввиду? поподробнее можно

Гость
#2

Йога - это жизненная философия и образ жизни. Вырванные из этого контекста физические упражнения, расслабление, медитация и клизма ничего не дадут.

Гость
#3
Карина

а под очисткой вы что имеете ввиду? поподробнее можно

Как и всегда в таких темах- пойдет пропаганда клизм и дюбажа с лимонным соком и растительным маслом. Одна только эта процедура регулярно поставляет клиентов скорой помощи

Тот самый аноним
#4
гиппократ

Сначала были только асаны, потом очистка , а сейчас я прибавила расслабление и медитацию.

вот это сила самовнушения.

Карина
#5
Гость

Как и всегда в таких темах- пойдет пропаганда клизм и дюбажа с лимонным соком и растительным маслом. Одна только эта процедура регулярно поставляет клиентов скорой помощи

Да,это же просто экзекуция над организмом.Для этих целей подойдет процедура Спа-эфференс,которая физиологично и быстро очистит организм от шлаков и токсинов.И никакой самодеятельности,это медицинская технология

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

Без асан и медитации.процедура Спа-эфференс, физиологично все очищает.проверяла на себе