Гость
Статьи
ЧЕМ поднять …

ЧЕМ поднять пролактин???

Девченки !!!кто знает какими препаратами можно поднять гормон пролактин???или такой гормон продаётся в аптеке???подскажите пожалуйста кто знает...

18 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

вы что? вам тут насоветуют. Гормоны - это вам не ношпу выпить

#2
эхо

вы что? вам тут насоветуют. Гормоны - это вам не ношпу выпить

так я мужа хочу ими кормить-ненавижу его.изменяет гад!

Гость
#3

Пролактин необходим для осуществления лактации, он повышает секрецию молозива, способствует созреванию молозива, превращению молозива в зрелое молоко. Он также стимулирует рост и развитие молочных желез и увеличение числа долек и протоков в них.

Гость
#4

может лучше его каждый день слабительным кормить?

#5
Гость

может лучше его каждый день слабительным кормить?

Вместе со снотворным...

Гость
#6
Гость

может лучше его каждый день слабительным кормить?

Да, пургенчику ему в борщ и все дела.

Пусть любовница радуется, когда он засерет ей весь толчок

anna
#7

metoclopramide 10mg tri raza v den.

vrach vipishet recept.

Малинка
#8

Чтобы поднять пролактин надо кормить ребенка по ночам, а именно с 3 до 8 утра. других способов я не знаю.

#9

"[quote="Гость"]может лучше его каждый день слабительным кормить?[\/quote]\n
он и так дрищет,супы не ест,только второе.пролактин если у мужчик повышен длительно,наступает половое угасание,короче потенция без востановления"

#10

"[quote="Малинка"]Чтобы поднять пролактин надо кормить ребенка по ночам, а именно с 3 до 8 утра. других способов я не знаю.[\/quote]\n
А мужчине как поднять?"

#11

"[quote="anna"]metoclopramide 10mg tri raza v den.\n
vrach vipishet recept.[\/quote]\n
спасибочки:-)"

#12

"[quote="ku"]Вместе со снотворным...[\/quote]\n
нет ему работать надо,я ведь с груднечком дома сижу,лучше уж "стояка"лешить :-)))"

#13

"[quote="Гость"]Да, пургенчику ему в борщ и все дела.\n
Пусть любовница радуется, когда он засерет ей весь толчок[\/quote]\n
он сразу догадается,что это я..."

#14

"Я нашла сама!!!!:-)\n
так же повышенный пролактин\n
могут вызывать различные\n
лекарства, такие как:\n
нейролептики, противорвотные\n
средства, резерпин, метилдопа,\n
наркотические препараты\n
опиатного ряда, антидепрессанты,\n
эстрогены, антагонисты\n
гистаминовых 䇒-рецепторов\n
(ранитидин), амфетамины,\n
галлюциногены, верапамил.\n
"

Eliza
#15

Ну вы даете автор)

Жу
#16

привет девочки)
Год и 4 мес, не могу забеременеть.
Проблему выяснили - повышен гормон пролактин.
Врач прописал Достинекс по 0,25 мг * 2 раза в неделю (я принимаю по ЧТ и ВС, перед сном).
Боялась побочных эффектов, но пока все нормалньо, но, есть гиперусталость, все вермя хочется спать и есть слабость. Хотя я не знаю, связано это с достинексом или нет, так как до этого прошла курс антибиотиков (не связ.с запланированием беременности)
Через неделю пойду проверять уровень пролактина ещ ераз. а вдруг снизился?)))
Но у меня один вопрос, в инструкции пишется, что после курса достинекса нужно избегать наступления беременности в теч.1 месяца. Так ли это на самом деле? Или я что-то неправильно поняла?

Гость
#18
Жу

привет девочки)
Год и 4 мес, не могу забеременеть.
Проблему выяснили - повышен гормон пролактин.
Врач прописал Достинекс по 0,25 мг * 2 раза в неделю (я принимаю по ЧТ и ВС, перед сном).
Боялась побочных эффектов, но пока все нормалньо, но, есть гиперусталость, все вермя хочется спать и есть слабость. Хотя я не знаю, связано это с достинексом или нет, так как до этого прошла курс антибиотиков (не связ.с запланированием беременности)
Через неделю пойду проверять уровень пролактина ещ ераз. а вдруг снизился?)))
Но у меня один вопрос, в инструкции пишется, что после курса достинекса нужно избегать наступления беременности в теч.1 месяца. Так ли это на самом деле? Или я что-то неправильно поняла?

Я пила Циклодинон. Назначали при такой же проблеме,на 3 месяца,потом 3 месяца нельзя было беременеть. Фига,1 месяц попила и нечаянно забеременела. Ничего,эта беременность скоро в школу пойдёт))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тренер Марс
#19

Чтобы повысить мужчине пролактин, нужно излишки тестостерона, тогда пролактин будет рости... Но это не исправит ситуацию, будет чаще гулять на стороне но кончить будет сложновато, что тоже ему на руку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: