Гость
Статьи
Всдшники или знающие , …

Всдшники или знающие , Какое успокоительное пить гипотоникам при низком пульсе?

Столкнулась с проблемой неразрешимой пока что. Стало резко хреново с эмоц. Фоном. Решила пить мелиссу или пустырник или еще какую нибудь травку или чай , так везде противопоказание низкий пульс и нищкое давление. Подскажите кто сталкивался? Особенно про мелиссу. Она то что надо для меня сейчас. Спасибо.

Аннушка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешиваете мензуркой в одинаковой пропорции - настойку Валерьяны, настойку Пустырника, настойку Боярышника и Корвалол.

Пить смесь по 15 капель - 3 раза в день, не меньше 1-2 месяцев.

Мика
#2
Гость

Смешиваете мензуркой в одинаковой пропорции - настойку Валерьяны, настойку Пустырника, настойку Боярышника и Корвалол.

Пить смесь по 15 капель - 3 раза в день, не меньше 1-2 месяцев.

корвалол вообще то делает пульс медленнее...

Автор сейчас вам тут насоветуют)

Гость
#3

Серопрам, половин таблетки после завтрака, один раз в день, но начнет действовать где-то через 3-4 недели

Гость
#4

Отдохнуть подальше от города недельки две, выспаться, всех кто раздражает-послать.Испробовано на себе))))) Таблетки не помогают, а отдых-очень))))))))))))

#5

Я спасаюсь элеутерококком. Давление как у вас понижено, постоянная усталость, сонливость. Из-за этого часто бываю раздражительной. Попробуйте, он стоит недорого и практически не имеет противопоказаний.

гость
#6

Что лечим?

Надпочечниковую недостаточность?

Гипоксическую/эндотоксическую миокардиодистрофию?

Тиреоидит?

СССУ?

Ишемию сосудодвигательного центра?

Склероз сосудодвигательного центра?

Сепсис?

Инфекции гипоталамо-гипофизарной области?

Гиповолемию?

Гипокальциемию?

Гипонатриемию?

Гиперкалиемию?

.....

низкий (т.е. редкий) пульс - это сколько? 28 в минуту? а ЧСС 56? При поздних выскальзывающих сокращениях и ранних экстрасистолах бывают такие вещи (учебник ЭКГ в помощь, он всё равно в 1023 знака не поместится)

#7
Аннушка

Столкнулась с проблемой неразрешимой пока что. Стало резко хреново с эмоц. Фоном. Решила пить мелиссу или пустырник или еще какую нибудь травку или чай , так везде противопоказание низкий пульс и нищкое давление. Подскажите кто сталкивался? Особенно про мелиссу. Она то что надо для меня сейчас. Спасибо.

Аннушка! И остальные. Купите Коронатеру!!! Попробуйте - не пожалеете!!! 2-3 горошинки под я зык и от Вашей ВСД не останется ни следа. Если регулярно несколько раз в день по 2-3 рассасывать всё будет значительно реже и мягче протекать. Поверьте моему опыту, перепробовала всё, что можно. Но только ПОД ЯЗЫК! и не читайте инструкцию, там фигня написана. Я сама в аптека работала, если что, и всё, что продаётся испытала на себе. Нашла Коронатеру и успокоилась.

Ярина
#8
Аннушка

Столкнулась с проблемой неразрешимой пока что. Стало резко хреново с эмоц. Фоном. Решила пить мелиссу или пустырник или еще какую нибудь травку или чай , так везде противопоказание низкий пульс и нищкое давление. Подскажите кто сталкивался? Особенно про мелиссу. Она то что надо для меня сейчас. Спасибо.

Мелиса, мята понижают давление. Если у вас изначально низкое опасно пить. ВСД по какому типу?

Гость
#9
Сижу на облаках

Я спасаюсь элеутерококком. Давление как у вас понижено, постоянная усталость, сонливость. Из-за этого часто бываю раздражительной. Попробуйте, он стоит недорого и практически не имеет противопоказаний.

один раз "спаслась" элеутерококком. уснула прямо за рабочим столом лицом в журнале ╧ 6. то-то директор потешался потом)))

Гость
#10
Greendia

Аннушка! И остальные. Купите Коронатеру!!! Попробуйте - не пожалеете!!! 2-3 горошинки под я зык и от Вашей ВСД не останется ни следа.

надо быть очень недалекого ума, что бы покупать китайски бад , да еще и такую банальную смесь камфора + корень Любистока . Надежнее и полезнее самостоятельно заваривать корни Любистока и пить .

Гость
#11

Автор, попробуйте Тенотен- гомеопатия, успокаиват- как мамонт будете, пофиг на всё) Муж принимает перед планёрками, а планёрки так проводятся, что мужики здоровые в обморок падают- начальник зверь

Виктория
#13

Спасибо Вам огромное за совет, Дай Бог Вам здоровья, обязательно попробуем!!!

Гость
#14
Гость

Смешиваете мензуркой в одинаковой пропорции - настойку Валерьяны, настойку Пустырника, настойку Боярышника и Корвалол.Пить смесь по 15 капель - 3 раза в день, не меньше 1-2 месяцев.

это чтоб давление, которое и так низкое, вообще грохнулось до нулевой отметки и обеспечило постоянную головную боль и прочие болячки?) отличный совет, ага))

Гуля
#15

У меня тоже низкое давления. Чай мелиссу пью.и все норм, оно просто успокаивает ,а давления не так сильно падает. Я завариваю 2 пакета. И все ок.

Гостья
#16

Настойка лимонника китайского или экстрат родиолы розовой( только не спутайте с красной родиолой)

Татьяна
#17

Этот сайт мне выдали первым при запросе, так что напишу здесь. Не в ответ предыдущему, а как предостережение. На каком-то псевдо медицинском сайте предлагают глицин. НЕЛЬЗЯ пить его при низком давлении. Его прописывают врачи гипертоникам, чтобы сбить давление! То есть, если будете пить как успокаивающее - до комы доберётесь. Я не знала и пила его, потому что у меня были нервозы. Так у меня чуть до панических атак не дошло, тому же ужасно упало давление, фактически до лежащего состояния.

Гость
#17

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Greendia

Аннушка! И остальные. Купите Коронатеру!!! Попробуйте - не пожалеете!!! 2-3 горошинки под я зык и от Вашей ВСД не останется ни следа. Если регулярно несколько раз в день по 2-3 рассасывать всё будет значительно реже и мягче протекать. Поверьте моему опыту, перепробовала всё, что можно. Но только ПОД ЯЗЫК! и не читайте инструкцию, там фигня написана. Я сама в аптека работала, если что, и всё, что продаётся испытала на себе. Нашла Коронатеру и успокоилась.

Скажите пожалуйста а его можно с пониженым давлением? Страдаю им ,и ещё шум звон в ушах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: