Гость
Статьи
боли в левой груди

боли в левой груди

Вчера в душе заметила за соском в левой груди шарик,в правой такого нет,что это может быть?вообще нормально?Она болит,чешется,быает колет,в среду иду к врачу,хочу узнать стоит ли паниковать

Мари
16 ответов
Последний — Перейти
elle
#1

нет,не нормально.советую обратиться к врачу-маммологу или гинекологу.удачи

Гость
#2

Вам поможет только маммолог - онколог.

гость
#3

с таким фокальным/дольковым маститом до среды дожить можно, потом ещё маммологи отпишутся про фиброзно.кистозную мастопатию. проще - чирь это, только в сиське. лечить пока как чирь.

с некоторой вероятностью - индуцировано внутриканальцевой папилломой.

Даша
#4

К врачу, покажитесь маммологу и будет ясно что это такое и как поступать. У меня были кисты в левой груди, помог курс мамоклама. Хоть он и без гормонов, но эффект отличный.

Харпа
#5

врач, узи

Юля
#6

Врач, узи - 100%. Мне тоже мамоклам выписывали, была к/ф мастопатия. Помог хорошо, к моему удивлению, мне всего то одного курса хватило на 3 месяца и все.

Харпа
#7

ой, к/ ф это жесть. У меня мама мучается несколько лет.

Юля
#8

Ну вот в том то и дело, а тут мамоклам на бурой водоросли и даже с к/ф мастопатией справляется, что вообще удивительно. Лично для меня, человека без мед. образования.

Харпа
#9

хм, надо задуматься и спросить что за препарат

Юля
#10

Мамоклам правда хороший препарат, уточните у доктора. Не слышала еще чтобы от него были побочки или чтобы не помогал. Препарат российский, состав хороший.

Харпа
#11

я тж посмотрела, хороший

Юля
#12
Харпа

я тж посмотрела, хороший

Ага, самое классное, что он все таки без гормонов и без побочных эффектов. Потому что это очень важно, особенно при лечении мастопатии. Так что мамоклам у меня всегда на заметке, если вдруг что.

Инна
#13

я тоже много что слышала, помогает оч неплохо как я поняла

Харпа
#14

Спросила у доктора про мамоклам. Да добро, говорит что препарат хороший, российский и эффективный. Так что поверю и буду принимать, если понадобится.

Натали
#15

врачу бы показаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Харпа
#16

Врачу это само собой. Не понимаю как в таких серьезных вопросах можно заниматься самолечением. Я рада, что тут про мамоклам вычитала, а то так бы и не узнала что такой вообще есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: