Гость
Статьи
сбила цикл …

сбила цикл неправильным приемом ОК

Всем доброго времени суток! Я долго пила Ярину,была всем ооочень довольна но у меня от нее стали мигрени. Пришлось прекратить. Я перешла на клайру но допустила ошибку: я выпила первую таблетку Клайры примерно через 2 недели после последней таблетки Ярины. В общем пропила Клайру 2 цикла,месячных все это время не было.Ужасно не подошла Клайра,ходила вся в жутких подкожных прыщах и с жирной кожей. ВСю спину обсыпало,грудь,лицо( Перешла на ДЖес,пропила цикл,месячных так и нет!!! Тест уже на всякий случай сделала,отрицательные конечно.....Врач будет только в понедельник,может кто-то сталкивался с подобным?
П.С. То,что я сглупила и не дождалась месячных для приема клайры с первого дня я и так знаю,можете не ругать)

Chinchilla
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Да будет все, успокойтесь, естественно, ваш организм в шоке вы ему за такой короткий срок такой стресс устроили три раза меняли гормоны, не удивительно, что он не понимает, что происходит."

Chinchilla
#2

"[quote="Гость"]Да будет все, успокойтесь, естественно, ваш организм в шоке вы ему за такой короткий срок такой стресс устроили три раза меняли гормоны, не удивительно, что он не понимает, что происходит.[\/quote]\n
Спасибо за ответ! ТО есть сегодня начинать новую пачку Джес и не нервничать?)"

Гость
#3

"[quote="Chinchilla"]Спасибо за ответ! ТО есть сегодня начинать новую пачку Джес и не нервничать?)[\/quote]\n
\n
Если вам необходим контрацептивный эффект, то надо начинать в первый день месячных или сразу после семидневного перерыва или сразу после предыдущей упаковки, если нет, то можете начинать в любой день. Если не горит, то у вас скоро гинеколог, может, с ним проконсультируетесь, он вам скажет, как лучше, если сегодня надо начать, то можете и начать. Это уже как вы решите))) Мне джес не подошел, на третий месяц тоже пропали месячные и я себя ужасно чувствовала, так что постепенно перешла на другой."

Chinchilla
#4

"[quote="Гость"]Если вам необходим контрацептивный эффект, то надо начинать в первый день месячных или сразу после семидневного перерыва или сразу после предыдущей упаковки, если нет, то можете начинать в любой день. Если не горит, то у вас скоро гинеколог, может, с ним проконсультируетесь, он вам скажет, как лучше, если сегодня надо начать, то можете и начать. Это уже как вы решите))) Мне джес не подошел, на третий месяц тоже пропали месячные и я себя ужасно чувствовала, так что постепенно перешла на другой.[\/quote]\n
просто вчера я выпила последнюю пустышку из той пачки Джес сегодня мне надо начинать новую..."

Гость
#5

"Месячные пропадают из-за того, что истончается эдометрий во время приема, врачи говорят, что это нормально. Одна моя подруга так и живет, месячных проктически нет, ее все устраивает, а мне так не нравится(("

Гость
#6

"[quote="Chinchilla"]просто вчера я выпила последнюю пустышку из той пачки Джес сегодня мне надо начинать новую...[\/quote]\n
\n
В целом, если принимаете, то лучше продолжать нормальный прием, а то бросите, для организма опять новый стрес будет, я бы продолжила"

Chinchilla
#7

"[quote="Гость"]Месячные пропадают из-за того, что истончается эдометрий во время приема, врачи говорят, что это нормально. Одна моя подруга так и живет, месячных проктически нет, ее все устраивает, а мне так не нравится(([\/quote]\n
вот и мне не нравится. Я знаю что Джес аналог Ярину с чуть меньшей дозировкой,лицо начало приходить в норму,а на Клайре был ужас,вернулась вся жирность кожи в пятикратном объеме и всю обсыпало угрями и сыпью,даже живот!(\n
"

Chinchilla
#8

"[quote="Гость"]В целом, если принимаете, то лучше продолжать нормальный прием, а то бросите, для организма опять новый стрес будет, я бы продолжила[\/quote]\n
спасибо,я тоже так думаю,начну новую пачку\n
"

Гость
#9
Chinchilla

спасибо,я тоже так думаю,начну новую пачку

Удачи)) старайтесь часто не менять гормоны, даже три раза в год, это много.

Гость
#10
Гость

Месячные пропадают из-за того, что истончается эдометрий во время приема, врачи говорят, что это нормально. Одна моя подруга так и живет, месячных проктически нет, ее все устраивает, а мне так не нравится((

а мне нравится, у меня уже 3 месяца не было месячных, 3 год пью ОК, сначала регулон, затем новинет.

Ира
#11

Прием гормональных таблеток зависит в первую очередь от вашего желания, пить или не пить √ ваше личное дело. Я считаю, что для спокойствия и уверенности в завтрашнем дне девушкам все же лучше подумать о своей защите и обратииться к гинекологу за назначением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#12

у меня 10 дней назад появились выделения кровянистые,подумала ,что менструация пришла,и начала принимать первую пачку Джес,на следущий день уже никаких выделений не было,а сейчас 10 дней спустя начались снова выделения. Кто знает,что это может быть? И не опасно ли это, что начала прием ОК за столько дней до начала,тк может быть подозрение,что в тот раз была реакция на свечи Бетадин,а я спутала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: