Гость
Статьи
Нет месячных, …

Нет месячных, подскажите!

Нет месячных месяц. Вроде, как собирались уже идти, можно сказать , прыщики вылезли, небольшие коричневые выделения один день и все! Дело в том, что я похудела с 54 кг до 48 кг за 5 месяцев здоровым образом. Рост 164 см. Что делать? Подскажите пожалуйста. При весе 49,5 кг они еще были. Поправляться?

Линетта
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

И поправляться и к врачу бежать, чтобы вызывали.

Автор, орторексия - тоже серьезная болезнь.

Ольга
#2

К врачу бегом!!!!!

#3

Кто последний, тот и папа. Обзванивайте.

КЕЙТ
#4

ну не знаю... у меня при вашем росте вес 60, я стройная... помню была в 20 лет 55, мне говорили доходяга.... так что недостаток веса очевиден... так что поправляйтесь хотя бы до 55...

Вариос
#5

автор, у меня были такие же проблемы,когда вес сбрасывала, гинеколог выписала витамин Е в капсулах, по 1 шт в день, цикл восстановился и теперь при каждой задержке пью этот витами

гость
#6

Ну гормоны уползли на уровень голодной или медикаментозной менопаузы, с кем не бывает. Появится принц на белом мерседесе, откормит, приласкает, отогреет.

При нормальном УЗИ органов малого таза на анализы к терапевту, может ещё и голодную дистрофию миокарда там выявят, ну или анергию имени Манту-Пирке.

Линетта
#7
Добрый ослик

Кто последний, тот и папа. Обзванивайте.

Беременность исключена.

Helen
#8

У меня случалось раньше и по 3 месяца не было...и от стрессов,и от смены климата,и от перенагрузок....но после того как начала употреблять оральные контрацептивы все как по часам! Не волнуйтесь...организм не машина..не робот. Такое случается. Если случается часто..первым делом нужно идти к эндокринологу. Могут быть гормональные сбои.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

Линетта! Вам нужно обратиться к хорошему специалисту, который назначит препараты для восстановления женского здоровья. Ваш организм сам не справится, для начала их нужно вызвать, потом принимать гормональные для стабилизации. Причина может быть в Вашем похудании, не нужно изнурять себя, даже организм протестует. Важно иметь своего женского врача, с которым можно все обсудить и вылечить. Я долгое время наблюдаюсь у Ломии Мананы Анатольевны в медицинском центре "Медик".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: