Гость
Статьи
Нет месячных, …

Нет месячных, подскажите пожалуйста

Здравствуйте!
У меня задержка уже месяц. Точно не беременна. Что это может быть?
Спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обожаю гадать на кофейной гуще)

стресс, резкий сброс веса, гормональный сбой, рак

Юлия
#2

Возможно от физических нагрузок. Я когда пошла в спортзал,2 недели задержка была.

Лана
#3

а к врачу не судьба?

Автор
#4

Гость, от чего может случиться гормональный сбой?

Лана, честно сказать, боюсь.

Опа
#5

Автор, вы хоть бы возраст свой указали.

Гость
#6

сейчас выяснится что автору 45... климакс тоже может быть причиной сбоя цикла

акушерка
#7

Гормональный сбой может быть по многим причинам Резкая потеря веса, нарушение работы яичников, щитовидной железы и т.д. А чего к врачу-то боитесь идти7)))) Вам случайно не 15 лет?)))

Автор
#8

Мне 19 лет. Резко вес не теряла.

Гость
#9

У меня тоже самое, прошлась уже по всем врачам, анализы все, в том числе и гормоны, в норме.

Автор
#10

Гость 9, давно это у вас?

Гость
#11

ну попейте дюф, и прийдут ваши месячные...

capslock
#12

Нервы, изменение режима питания, погода, гормональный сбой - да что угодно.

Точно определить причину сможет только врач, а самолечение или дистанционная диагностика посетителями форума наобум могут только ухудшить ситуацию. Тем более, вам же нужно не только определить причину, но и найти способ это исправить.

Так что не бойтесь идти в ЖК, это будет и быстрее, и надежнее, и действеннее.

Гость
#13

дюфастон я пила, когда у меня была похожая ситуация, но мне его врач назначила пить!

Автор
#14

Спасибо за ответы!

#15

у меня такая же ситуация сейчас) чтоб не держать себя потом в страхе,не только по поводу того беременна или нет, а просто порой страшно вдруг это приведет к бесплодию решила сходить к врачу,делала УЗИ прописали "логест" вот теперь у меня проблема другая я боюсь потолстеть,читаю все,что связанно с этим препаратом и сижу в страхе,скоро придется пить или идти к другому гинекологу ,т.к этот не дает направление на гормоны хотя я и упрашиваю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#16

у меня такая же ситуация..врач ссылается на жару..сделайте узи автор)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: