Гость
Статьи
Больно ходить в туалет

Больно ходить в туалет

Сегодня с утра почувствовала себя плохо, немного тошнило и непонятная тяжесть внизу живота. Вчера был секс с молодым человеком, мы не предохраняемся, он все делает правильно и контролирует себя. Сегодня днем очень часто хотелось в туалет, при этом внутри как будто все горело. Сначала моча была обычного цвета, но потом появилась кровь и это все сопровождается болью. Первая мысль была про цистит.

11 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

цистит и есть... после секса часто

Зашла на минутку
#2

Конечно цистит. Сожалею...

Дурная Башка
#3

Это цистит.

#4

Это цистит.

#5

он есть
если боль невероятная просто (а я на стенку лезла)
примите Монурал, он дорогой, но минут через 20 все пройдёт (предупреждают что это антибиотик) + курс лечения 5-НОК 10-15 дней по инструкции
и в больничку

ОЛЯ
#6

цистит, точно:( правильно советуют-монурал на ночь, а пока брусничный лист попить и толокнянку до сна! они менее 40 рублей

Гость
#7

я мне уролог офлоксин советовал

Гость
#8

синдром "медового месяца"?:)

гость
#9
Гость

синдром "медового месяца"?:)

Ну да, песок из почек посыпался и нефрит сманифестировал, а размятый вдребезги мочевой пузырь это так по-мелочи ...

аккуратный, аккуратный, а потом реконструктивные операции на мочеточниках.

Ник правильный - с одуваниками надо осторожней втрое

Гость
#10

было недавно такое.перепугалась что зппп..через несколько дней само все прошло.попейте антибиотиков

Автор
#11

Друзья, помогите советом. После секса на второй-третий день все время больно писать. Стоит принять антибиотики(монурал, ципролет) все проходит до следующего раза. Сдавала анализ на инфекции передающиеся половым путем = все чисто. Что это может быть?Мой врач -гинеколог говорит о какой-то аллергии на презервативы, но разве аллергия лечится антибиотиками?Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#12

Ради Бога,сходите к врачу а НЕ принимайте лекарства по совету форума....
Каждый раз когда вижу что советуют пить препарат х,да ещё дозировку указывают и количество таблеток...перекрашивает аж всю ((
ТОЛЬКО к врачу!!!! Можно даже терапевта этим озаботить,пусть думает! Никогда не щабуду как у знакомого были камни в почках и он ходил в туалет а потом показывал мне стаканчик с мочей и кровью....это был мой папа,и такой треш я только от него терпела!!!!хоть понимаю,как разводняк звучит,но правда...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: