Гость
Статьи
Кровь после аборта

Кровь после аборта

Ой боюсь. 8 ноября сделала аборт на 8 неделе. Первый день была кровь, на второй и третий выделения тягучие, прозрачные с кровяными прожилками. А на 4ый пошла кровь, ярко красная как месячные. Что это? Так должно быть? Низ живота немного тянет. К врачу только утром, у нас 2 часа ночи сейчас.

Анастасия
87 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

У меня было две чистки, одна - полип удаляли, вторая - замершая беременность на 7 неделе. В обоих случаях около недели были кровянистые выделения, первые 2-3 дня как обильные месячные, потом совсем мало.

Гость
#2

нет, на 4 день ярко-красной как месячные быть не должно. максимум мазня. возможно началось кровотечение.

Наталья
#4

На 4-5 день после вакуума могут как бы месячные быть, но Вам, судя по сроку наверное хирургический делали? После него не должно так быть, к врачу сходите, пусть посмотрит - может осталось что.

татьяна
#5

Яркой крови быть не должно - хорошо что вам к врачу.

Гость
#6

У меня когда то на 7 неделе хирургический делали, кровотечение шло недели 2 или 3. Сначала шло недели полторы, потом день не было, а потом снова пошло. При чем все время намного сильнее чем месячные, я тогда к врачу ходила, а врач выписал ОК принимать, сказал организм у меня слабый, болячки по женски и само будет долго налаживаться. А через несколько лет полип удаляли, так тоже 3 недели кровотечение шло, и сильно так, ярко-красное, потом вроде темнее и снова ярко-красное. Врач решил ОК не выписывать, чтобы само наладилось.

Гость
#7

Я после аборта на 4 или 5 день залезла в ванну. После этого начались очень обильные месячнве, но я к врачу не обращалась, всё само прошло.

Гость
#8
Гость

Я после аборта на 4 или 5 день залезла в ванну. После этого начались очень обильные месячнве, но я к врачу не обращалась, всё само прошло.

Это нельзя, меня врач предупреждал принимать только душ негорячий, а в ванну нельзя, только когда разрешит.

Гость
#9

У меня после аборта в 10 недель кровь была только непосредственно в день аборта, потом ровно через неделю начались очень сильное кровотечение (ехала в автобусе и почувствовала как из меня бежит очень сильно что-то), продолжалось недолго и все заткнуло (но я прямо на том же автобусе поехала в консультацию).

Гость
#11

Не могу начать тему сама. У меня выбор. 10 неделя. Мч наркоман который только врет. Он курит смеси но очень много. Хотел бросить много раз но постоянно срывался. Только что получил 4,5 гола условно. Был спортсменов стал наркоманом. Он как оборотень. Когда адекват - идеальный. Но по большей части ему наплевать на меня когда он укурен. Пропадает .. Засыпает в тачке и у друзей. Зарабатывает на наркоте. Когда трезвый все время говорит что пора жизнь менять и нормально работать. Но ничего не происходит

Я две недели думаю об аборте но боюсь. Мне 23. Второй аборт будет. Первый таблеткой год назад от него же .. Я не хочу его убивать но и маме в другой город не могу приехать беременной, она там одна и денег нет. И его люблю и ненавижу. Две недели каждый день метаюсь от аборта к сохранению. Но он не меняется .. И с ним невозможно.. Хочется быть счастливой ..

Наталья
#12
Гость

Не могу начать тему сама. У меня выбор. 10 неделя. Мч наркоман который только врет. Он курит смеси но очень много. Хотел бросить много раз но постоянно срывался. Только что получил 4,5 гола условно. Был спортсменов стал наркоманом. Он как оборотень. Когда адекват - идеальный. Но по большей части ему наплевать на меня когда он укурен. Пропадает .. Засыпает в тачке и у друзей. Зарабатывает на наркоте. Когда трезвый все время говорит что пора жизнь менять и нормально работать. Но ничего не происходит

Я две недели думаю об аборте но боюсь. Мне 23. Второй аборт будет. Первый таблеткой год назад от него же .. Я не хочу его убивать но и маме в другой город не могу приехать беременной, она там одна и денег нет. И его люблю и ненавижу. Две недели каждый день метаюсь от аборта к сохранению. Но он не меняется .. И с ним невозможно.. Хочется быть счастливой ..

Вы бы для начала поинтересовались у врачей какие шансы родить здорового ребенка от наркомана. А вообще Вы просто мазохистка - мало того, что тратите время на неподходящего парня и второй раз на аборт от него собираетесь, так еще и тянете бог знает до каких сроков. Чем больше срок - тем травматичнее аборт и соответственно выше шансы на последствия для здоровья. Похоже год назад Вы и то были умнее.

Гость
#13
Гость

Не могу начать тему сама. У меня выбор. 10 неделя. Мч наркоман который только врет. Он курит смеси но очень много. Хотел бросить много раз но постоянно срывался. Только что получил 4,5 гола условно. Был спортсменов стал наркоманом. Он как оборотень. Когда адекват - идеальный. Но по большей части ему наплевать на меня когда он укурен. Пропадает .. Засыпает в тачке и у друзей. Зарабатывает на наркоте. Когда трезвый все время говорит что пора жизнь менять и нормально работать. Но ничего не происходит

Я две недели думаю об аборте но боюсь. Мне 23. Второй аборт будет. Первый таблеткой год назад от него же .. Я не хочу его убивать но и маме в другой город не могу приехать беременной, она там одна и денег нет. И его люблю и ненавижу. Две недели каждый день метаюсь от аборта к сохранению. Но он не меняется .. И с ним невозможно.. Хочется быть счастливой ..

Конечно, нельзя от такого рожать. Но зачем же вы тянули так долго?

Гость
#14
Гость

ГостьНе могу начать тему сама. У меня выбор. 10 неделя. Мч наркоман который только врет. Он курит смеси но очень много. Хотел бросить много раз но постоянно срывался. Только что получил 4,5 гола условно. Был спортсменов стал наркоманом. Он как оборотень. Когда адекват - идеальный. Но по большей части ему наплевать на меня когда он укурен. Пропадает .. Засыпает в тачке и у друзей. Зарабатывает на наркоте. Когда трезвый все время говорит что пора жизнь менять и нормально работать. Но ничего не происходит

Я две недели думаю об аборте но боюсь. Мне 23. Второй аборт будет. Первый таблеткой год назад от него же .. Я не хочу его убивать но и маме в другой город не могу приехать беременной, она там одна и денег нет. И его люблю и ненавижу. Две недели каждый день метаюсь от аборта к сохранению. Но он не меняется .. И с ним невозможно.. Хочется быть счастливой ..Конечно, нельзя от такого рожать. Но зачем же вы тянули так долго?

Я все ждала что он как и говорил.. Изменится

Он так красиво клялся и божился что когда то пора бросать что все стало серьезно и он хочет ребенка

Ему 23

И он курит год и не может бросить

Я уже раз 5 уезжала от него

Он трезвел возвращал

На коленях стоял

Я вижу что он когда адекватный правда хочет бросить

Но почему все время возвращается к этому я ума не приложу

Так больно осознавать что любишь безнадежного человека

Я так много раз его прощала .. Но наркотики ему дороже всего на свете

И я не работаю и сейчас мне одной ребенка не родить

гость
#15

;-(

подмешай упаковку ципрофлоксацина. ему. не себе. может околеет, может бросит (ну или на трёхпроцентное пиво перейдёт и сигареты Оптима или Отаман). 55 евроцентов цена вопроса

Гость
#16

Он как то напился когда бросал наркоту

Так то не пьющий вроде слишком водить любит машину (кстати второй раз прав лишили, но все равно ездит идиот мало сидел..)

Так вот нажрался и когда я хотела уйти снова .. Просто в ногах валялся рыдал и жизнь покончить таблетками хотел .. Жесть

Я через столько с ним прошла

Но мне некуда сейчас беременной идти

Маме не могу на шею сесть ..

А у самой красный диплом, в Америку ездила кучу раз на стажировки

Такое будущее было

А я влюбилась в наркомана , не знала конечно сначала что он такой

И за год стала супер зависимой от него, созависимой

Никогда даже сигарет не курила не пила и вот такое случилось. ..

Всегда была правильная

Он вообще к моим 23 годам 2й мужчина у меня

И все так вышло... Я так надеялась что он именно то плечо и имено та любовь .. На всю жизнь которая и что он справится во имя семьи .. Но было так глупо ему верить

Я пила ОК и потом перестала

Он приезжал 6 раз в Москву ко мне, и я как то сдалась и с 1 раза забеременела .. И вот 10 неделя .. И я реву не хочу аборт но как сказал мама иногда надо делать что "надо" а не то что "хочу"ведь и ребенок будет несчастным я уже месяц беременности каждый день в истериках до боли в животе провела .. Ночевала у друзей месяц то у одних то у других и все это вместе с собакой , у меня йорк ..

А он в это время гулял с друзьями в клубах обкуренный и дома такой срач навел

Гость
#17

Гость, делайте аборт, пока не поздно.

Гость
#18

16 рожай! Мой муж тоже траву курил но сын родился здоровенький и оч красивый!это вся моя жизнь!не делай аборт !

Гость
#19

Коза аппетит испортила

Анастасия
#20

Создала тему и убежала на скорую.

Вызвали врача, посмортрели меня на кресле, укололи окситоцин и отправили домой. Утром сдела УЗИ все хорошо.

Правда теперь хожу 2 раза в день на уколы окситоцина.

Сижу на работе в ночь, поднялась температура 37, 4.

И одна грудь болит, стреляет прям.

Это ещё что такое?

Анастасия
#21
Гость

Он как то напился когда бросал наркоту

Так то не пьющий вроде слишком водить любит машину (кстати второй раз прав лишили, но все равно ездит идиот мало сидел..)

Так вот нажрался и когда я хотела уйти снова .. Просто в ногах валялся рыдал и жизнь покончить таблетками хотел .. Жесть

Я через столько с ним прошла

Но мне некуда сейчас беременной идти

Маме не могу на шею сесть ..

А у самой красный диплом, в Америку ездила кучу раз на стажировки

Такое будущее было

А я влюбилась в наркомана , не знала конечно сначала что он такой

И за год стала супер зависимой от него, созависимой

Никогда даже сигарет не курила не пила и вот такое случилось. ..

Всегда была правильная

Он вообще к моим 23 годам 2й мужчина у меня

И все так вышло... Я так надеялась что он именно то плечо и имено та любовь .. На всю жизнь которая и что он справится во имя семьи .. Но было так глупо ему верить

Я пила ОК и потом перестала

Он приезжал 6 раз в Москву ко мне, и я как то сдалась и с 1 раза забеременела .. И вот 10 неделя .. И я реву не хочу аборт но как сказал мама иногда надо делать что "надо" а не то что "хочу"л

4сли хотите не делайте, я сделала и 40 раз пожалела.

Юля
#22
гостья

убийцы

Независимая
#23
Атакующий

А что вы хотели? Убийство просто так не проходит! Это ещё цветочки- Бог взыщет с убийцы кровь невинную!

У каждой женщины есть свои причины на то. Не нужно всех под одну гребенку. Я тоже так размышляла. Но когда аборт по медицинским показаниям, а не по собственному хотенью - это другое.(в 12 недель!!!!) Смысл рожать ребенка, если он потом всю жизнь мучаться будет? Зачем позволять ему быть инвалидом?

Лилу
#24

Я после аборта не знала что нельзя спать с мужем ... На 5 сутки.... А теперь у меня кровь идет темно коричневого цвета, не знаю что делать .

елена
#25
Атакующий

А что вы хотели? Убийство просто так не проходит! Это ещё цветочки- Бог взыщет с убийцы кровь невинную!

ну а если аборт не делать когда у тебя 2 или 3 ребенка ты что ли будешь их всех кормить.Вот бери и рожай столько сколько тебе надо.А других винить не надо иногда это не обходимо.

Гость
#26
Лилу

Я после аборта не знала что нельзя спать с мужем ... На 5 сутки.... А теперь у меня кровь идет темно коричневого цвета, не знаю что делать .

диана
#27

24 у меня тоже такая ситуация как у вас все зокончилось ответье пожалуста

#28

После аборта может возникнуть кровотечение(( за все нужно платить((( вот интересную статью нашла http://infoabort.ru/krovotechenie-posle-medikamentoznogo-preryvaniya-beremennosti.html написано все как было у меня

Валерия
#29

Делала 5 августа аборт на 6-7 недели после оборта была кровь один день 6-7 число мазало а сегодня к вечеру живот заболел и кровь пошла как месячные пью трихонол как сказали что может быть страшно

гостья
#30
Гость

Он как то напился когда бросал наркоту

Так то не пьющий вроде слишком водить любит машину (кстати второй раз прав лишили, но все равно ездит идиот мало сидел..)

Так вот нажрался и когда я хотела уйти снова .. Просто в ногах валялся рыдал и жизнь покончить таблетками хотел .. Жесть

Я через столько с ним прошла

Но мне некуда сейчас беременной идти

Маме не могу на шею сесть ..

А у самой красный диплом, в Америку ездила кучу раз на стажировки

Такое будущее было

А я влюбилась в наркомана , не знала конечно сначала что он такой

И за год стала супер зависимой от него, созависимой

Никогда даже сигарет не курила не пила и вот такое случилось. ..

Всегда была правильная

Он вообще к моим 23 годам 2й мужчина у меня

И все так вышло... Я так надеялась что он именно то плечо и имено та любовь .. На всю жизнь которая и что он справится во имя семьи .. Но было так глупо ему верить

Я пила ОК и потом перестала

Он приезжал 6 раз в Москву ко мне, и я как то сдалась и с 1 раза забеременела .. И вот 10 неделя .. И я реву не хочу аборт но как сказал мама иногда надо делать что "надо" а не то что "хочу"ведь и ребенок будет несчастным я уже месяц беременности каждый день в истериках до боли в животе провела .. Ночевала у друзей месяц то у одних то у других и все это вместе с собакой , у меня йорк ..

А он в это время гулял с друзьями в клубах обкуренный и дома такой ***** навел

У меня муж курит всякие смеси,ребенка родила здорового. Но ребенок его не изменил, хотя он клялся. Стало только хуже. Пошли тяжелые наркотики. Это зависимости, даже курительные смеси, так что не думай что он бросит сам, а тем более когда рядом такие же дружки

Гость
#31
Анастасия

Ой боюсь. 8 ноября сделала аборт на 8 неделе. Первый день была кровь, на второй и третий выделения тягучие, прозрачные с кровяными прожилками. А на 4ый пошла кровь, ярко красная как месячные. Что это? Так должно быть? Низ живота немного тянет. К врачу только утром, у нас 2 часа ночи сейчас.

Гость
#32
Гость

яна
#33

А надо мозгамт а не писькой думать,родила детей сколько надо и и пускай врачи вырежут матку ,ага- себя ведь калечить жалко а детей убивать можно сколько угодно?

Гость
#34
яна

А надо мозгамт а не писькой думать,родила детей сколько надо и и пускай врачи вырежут матку ,ага- себя ведь калечить жалко а детей убивать можно сколько угодно?

за один половой акт умирают миллионы сперматозойдов,т.е из них всех могли бы получиться дети,и что теперь,будешь всех жалеть???тогда зачем вообще сексом заниматься????или ты считаешь что секс нужен только когда ребенка захотела?лично у меня 2е детей одному 3года второму 1.5г.я всегда хотела именно 2их детей и после того как родила второго пользовалась презервативами,но все таки забеременела третьим.пришлось делать аборт,мне с тремя маленькими детьми не управиться.и только после аборта я узнала что можно пользоваться ок(раньше были страхи пополнеть и кто то сказал что на здоровье плохо влияет)но сейчас принимаю джес и все замечательно.а про других гадости писать не красиво,неизвестно еще что у тебя в жизни случиться и сама можешь в такой же ситуации оказаться.

олеся
#35
Атакующий

А что вы хотели? Убийство просто так не проходит! Это ещё цветочки- Бог взыщет с убийцы кровь невинную!

олеся
#36

это конечно большой грех но так говорить не стоит. У каждого может быть разные причины на такой шаг. у меня так получилось что я забеременила но с моим заболеванием я просто не выношу ребенка . я делала оборт со слезами на глазах это очень тяжело воспитываю приемного а своего не могу иметь....

Таня
#37

После чистки замершей беременности ,была вакуумная чистка ,прошла неделя идут через день кровенистые выделения и небольшая боль внизу живота .Это нормально или всё таки идти к врачу ?

Ева
#38

рпар

Ева
#39
Гость

Не могу начать тему сама. У меня выбор. 10 неделя. Мч наркоман который только врет. Он курит смеси но очень много. Хотел бросить много раз но постоянно срывался. Только что получил 4,5 гола условно. Был спортсменов стал наркоманом. Он как оборотень. Когда адекват - идеальный. Но по большей части ему наплевать на меня когда он укурен. Пропадает .. Засыпает в тачке и у друзей. Зарабатывает на наркоте. Когда трезвый все время говорит что пора жизнь менять и нормально работать. Но ничего не происходитЯ две недели думаю об аборте но боюсь. Мне 23. Второй аборт будет. Первый таблеткой год назад от него же .. Я не хочу его убивать но и маме в другой город не могу приехать беременной, она там одна и денег нет. И его люблю и ненавижу. Две недели каждый день метаюсь от аборта к сохранению. Но он не меняется .. И с ним невозможно.. Хочется быть счастливой ..

Напишите пж,как вы сейчас?Как ваша жизнь сложилась,у меня точно такая же ситуация.

Гость
#40
гостья

У меня муж курит всякие смеси,ребенка родила здорового. Но ребенок его не изменил, хотя он клялся. Стало только хуже. Пошли тяжелые наркотики. Это зависимости, даже курительные смеси, так что не думай что он бросит сам, а тем более когда рядом такие же дружки

ДЕЛАЙ АБОРТ!

Элина
#41

Здравствуйте, вчера мне сделали хирургический оборт, было 6 недель, после операции кровь шла до утра, а сегодня прекратилась, вообще ничего не выходит... Это нормально? или стоит к врачу обратиться?

Элина
#43

Не стоит паниковать?

Гость
#44
олеся

это конечно большой грех но так говорить не стоит. У каждого может быть разные причины на такой шаг. у меня так получилось что я забеременила но с моим заболеванием я просто не выношу ребенка . я делала оборт со слезами на глазах это очень тяжело воспитываю приемного а своего не могу иметь....

У меня так-же.Врачи говорили,что из-за моих диагнозов не выношу,мы усыновили ребенка,я забеременела и Бог дал-ВЫНОСИЛА! Беременность была очень тяжелой,но сын родился здоровым.Надо ВЕРИТЬ БОГУ и все будет так,как надо.Аборт-это убийство! А убийство и смерть еще никогда никого не сделали лучше. Не делайте,девушки,абортов-это страшный грех!

Сатана
#45
Атакующий

А что вы хотели? Убийство просто так не проходит! Это ещё цветочки- Бог взыщет с убийцы кровь невинную!

Ты дятел,,ВАШ БОГ МЁРТВ И УЖЕ ДАВНО ИЗ ТРАХАН ЧЕРВЯМИ! AVE SATAN!

Юлия
#46

у меня был аборт по мед.показаниям - водянка плода на 12 неделе! погиб третий ребенок! пережить такое уже не могу... первые два раза справлялась, сейчас внутри всё снова умерло... 2011, 2013, 2015 года... каждые 2 года! погибают мальчики...
после последнего выскабливания кровь шла обильно 1 день, непосредственно в день процедуры. потом крови не было пару дней. сейчас началась какая-то мазня, но не густая, просто несколько алых капель... после операции прошло 6 дней. что это может быть?

Беременность
#47

блин чего вы тут умничаете???убийцы и т.д часто на аборт посылают по мед.показаниям например замершая к сожалению...что делать?естественно аборт что бы вылечится и дальше жить,мужики кричат убийцы т.к понятия не имеют что убивают не всегда живых малышей,я сама против абортов кто не захотел рожать здорового малыша только по каким то жизненым ситуациям!А бабы тут высказывания убийцы это те пишут у кого зачать не получается или стродают еще какой небудь болячкой!хватит писать хренотень!тут совета просят а не дибилизм ваш выслушивать!проходите мимо и не шляйтесь по этим сайтам,не можеш рожать усынови! умные такие прям не могу. Мужики у вас тоже совесть должна быть предохраняйтесь!А вы девушки если не хотите малыша пейте таблетки а если уж бог подарил вам эту радость осознайте полюбите рожайте потом спасибо скажите когда вас малыш будет обнемать и говорить как он вас любит!!!!одумайтесь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Доче 1.6года, с 1 года пила джес, но все равно забереиенила. Делала аборт 5 мес назад по мед показаниям(так хотела еще родить, но не вышло).....думаете это легко? Это и физически и морально тяжко...столько слез было...столько мыслей всяких....это тяжко....а Вы тут еще сверху давите...хочу сказать, что не от всего хорошего делают женщины аборты...не у всех все хорошо как с организмом, так и с другими факторами....и если Вы не хотите делать и у вас все хорошо,то и не делайте-рожайте, это здорово...а других не судите....ведь так говорится ? Раз Вы веруете, то Вы должны почувствовать и уж точно не осуждать....