Гость
Статьи
Боль после секса, …

Боль после секса, помогите!

Девочки у меня такая проблема был незащищенный секс после двухлетнего перерыва, очень больно, как будто девственность второй раз потеряла и все натерло. Боль не проходила и на следующий день при посещении туалета резкие боли и кровь, пью фурадонин, уже лучше но заметила белые выделения с неприятным запахом! Не знаю как описать, как будто мочи и давно не мылась! Что это? Неужели инфекция так сразу появилась?? Или при цистите такое бывает?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
верните мне девственность
#1

то же самое) только секса полгода не было))))

я пью фурагин (от фурадонина тошнит же >.> )

и на ночь ставлю гиналгин

и капаю мирамистин в уретру

прошла неделя - чувствую себя отлично,

облегчение было день на третий кстати.

мое мнение - это и механическое повреждение (натерло после такого перерыва-то) и конфликт микрофлор (раз контакт был незащищенный)

выздоравливайте!)

верните мне девственность
#2

"подождите ... у вас кровь.. бегом к врачу!\n
"

Ненавижу!
#3

"Если есть выделения с неприятным запахом. то это гонорея или ЗППП. При гонореи как раз появляются выделения и боли при мочеиспускании. Надо бы в больничку."

Змеюка
#4

"Меньше ахаться нужно с кем попало!"

Автор
#5

"Я не с кем попало, это мой мч с которым встречаемся, он ничем не болеет, я точно знаю. С первым парнем один раз такое было после интенсивного секса, правда без выделений со специфическим запахом. Сейчас уже крови нет и в туалет почти не больно ходить, но запах остался. Разве может инфекция сразу же через пару часов о себе дать знать??"

Гость
#6

"я думаю он вам не подходит как сексуальный партнер-такое бывает"

Автор
#7

"Несовместимость микрофлор?? А как можно это устранить? Не расставаться же из за этого с любимым:-("

Гость
#8

если неприятный запах это зппп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

подруга нашла себе нового. через пару недель интимных отношений что-то похожее описывала. так она все откладывала поход к врачу, откладывала. в итоге после почти трехнедельных уговоров затащила ее все-таки к платному гинекологу в ДМ-клиник, где и сама наблюдаюсь. врач сказала, если еще бы подождала она, могла бы в лучшем случае бесплодной остаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: