Гость
Статьи
SOS. обнаружили ВПЧ16, …

SOS. обнаружили ВПЧ16, гарднерелла вагин. и уреаплазма уреалитик.((

У меня обнаружили ВПЧ16, гарднерелла вагин. и уреаплазма уреалитик.(( Но больше меня волнует не могло ,что-то передаться ребенку 1,5 годика. Ведь, приходится иногда и сосочку облизнуть от грязи, на улице, или через постельное, ну не знаю...ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ и проверять ребенка? И откуда это взялось,у меня один парт.пост...до родов не было, т.к. проверялась...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

такие болячки передаются только половым путем.если до беременности не было, то скорей всего у малыша ничего нет.через постельное возможно,но очень очень редко.

Гость
#2

но лучше проконсультируйтесь у врача, так спокойней будете.

Bibi
#3

анализы сдавали в гос.поликлинике??

Я не просто так спрашиваю, пару месяцев назад пошла в Киеве в платный мед.центр, заплатила около 100 евро за молекулярный анализ, нашли: Гарднерелла, трихомоноз, уреаплазма. Еще 120 евро заплатила за с хему лечения. Назначили курс ТРИ разных антибиотика, в течение месяца...Прощайся с печенью.. Испугалась! Через пару дней вернулась домой в Италию, пошла в нашу гос.больницу, в кассу официально 35 евро заплатила за тот же развернутый молек.анализ. Нашли только трихомоноз, назначили антибиотик на 10 дней, инфекцию вылечила. Вывод- частные центры чтоб лишние деньги содрать спокойно находят у тебя то чего и быть не может. Ведь ты же потом на леченоие к ним ходишь. Была бы в Киеве- подала бы в суд на уродов, такие разводки..

Bibi
#4

у меня тоже один партнер, муж, проблема в том, что как ммне врач обьяснил, у мужчин такие инфекции как уреаплазма, трихомоноз, могут вообще годами никаких симптомов не давать, у женщин тоже, но если по какой то причине дает сбой иммунитет (у меня например был грипп), то все внутренние процессы и инфекции обостряются, и тогда могут дать о себе знать

гость
#5

автор, Вы ж сами пишете, что до роддома не было, а после роддома появилось, значит источники - родовой зал, персонал, палата, буфет.

Люба
#6

Иммунитет ослаблен. И поэтому все болячки вылезли. Или муж нагулял. От впч надо обязательно лечиться это может к, раку шейки привести. Прививки сделать надо от рака.

Гость
#7

автор, категорично Вам советую пересдать анализ в другой клинике

Гость
#8

слабый разводняк про сосочку облизать от грязи.

Автор, топорная работа.

Гость
#9

Хааааа))) Сосочку облизнуть от грязи на улице)))))))))))))))УБИЛО))))))))))))))))))))))))))))))))

А глистов не боитесь???

Жесть, надеюсь-это разводка))))

Неужели такие *** в природе существуют??

Тот самый аноним
#10
Bibi

у меня тоже один партнер, муж, проблема в том, что как ммне врач обьяснил, у мужчин такие инфекции как уреаплазма, трихомоноз, могут вообще годами никаких симптомов не давать, у женщин тоже, но если по какой то причине дает сбой иммунитет (у меня например был грипп), то все внутренние процессы и инфекции обостряются, и тогда могут дать о себе знать

да да да, конечно, верим верим.

Признайся, уж, с кем нить согрешила по пьяни, типа от бешеной любви (естессно) и вот понеслось.

Трихомоноз годами живёт в организме, надо ж такую глупость придумать, чтобы оправдать своё бешенство матки.

Bibi
#11
Тот самый аноним

да да да, конечно, верим верим.

Признайся, уж, с кем нить согрешила по пьяни, типа от бешеной любви (естессно) и вот понеслось.



ой ой сколько негатива и подозрительноисти к людям))

какая разница откуда у меня трихомоноз был, еще щас перед вами прям оправдываться начну!!

проблема в том что у автора нашли букет, которого может и не быть. Я советую пересдать анализы в гос.поликлинике



Трихомоноз годами живёт в организме, надо ж такую глупость придумать, чтобы оправдать своё бешенство матки.

#12

[quote="Гость"]Хааааа))) Сосочку облизнуть от грязи на улице)))))))))))))))УБИЛО))))))))))))))))))))))))))))))))

А глистов не боитесь???

Жесть, надеюсь-это разводка))))

Неужели такие *** в природе существуют??[/q

Ты опкурился точно...***,Ты так боишься глистов, это твоя проблема..наверное слабое место так сказать...аахахаа, буээ... Неужели такие критиканы существуют.

#13
Bibi

анализы сдавали в гос.поликлинике??

Я не просто так спрашиваю, пару месяцев назад пошла в Киеве в платный мед.центр, заплатила около 100 евро за молекулярный анализ, нашли: Гарднерелла, трихомоноз, уреаплазма. Еще 120 евро заплатила за с хему лечения. Назначили курс ТРИ разных антибиотика, в течение месяца...Прощайся с печенью.. Испугалась! Через пару дней вернулась домой в Италию, пошла в нашу гос.больницу, в кассу официально 35 евро заплатила за тот же развернутый молек.анализ. Нашли только трихомоноз, назначили антибиотик на 10 дней, инфекцию вылечила. Вывод- частные центры чтоб лишние деньги содрать спокойно находят у тебя то чего и быть не может. Ведь ты же потом на леченоие к ним ходишь. Была бы в Киеве- подала бы в суд на уродов, такие разводки..

У меня такая мысль была...

#14
Гость

такие болячки передаются только половым путем.если до беременности не было, то скорей всего у малыша ничего нет.через постельное возможно,но очень очень редко.

Спасибо, я еще у врача проконсультируюсь.

Гость
#15

Ужас, Даш( У меня такой же комплект, только впч 11. Была у нескольких врачей, никто не смог сказать средство, которое реально помогает.

Наталья
#16

От впч не помогает ничто. До 30 лет организм более менее крепкий и сам от него избавляется, проверьтесь через год. А потом, если мазок положительный, каждые полгода на контроль к гинекологу, чтобы не прозевать бяку. Прививку поздно ставить уж.

Гость
#17
Даш

Хааааа))) Сосочку облизнуть от грязи на улице)))))))))))))))УБИЛО))))))))))))))))))))))))))))))))



А глистов не боитесь???



Жесть, надеюсь-это разводка))))

Неужели такие *** в природе существуют??[/q





Ты опкурился точно...***,Ты так боишься глистов, это твоя проблема..наверное слабое место так сказать...аахахаа, буээ... Неужели такие критиканы существуют.

Мда..... автор- ТП, однозначно.

Истеричка к тому же, не далекая и обдолбанная походу.

Гость
#18
Даш

Спасибо, я еще у врача проконсультируюсь.

У психиатра только. Не перепутай, дебилка!

Бэтси
#19

В норме уреаплазма и гарданеллы есть во влагалище, но в малых количествах, у вас иммунитет снижен, ребенку не передается, а ВПч у всех есть не паникуйте.

Викуля
#20

Врач говорит уреаплазма может развится сама по себе - молочница и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сова
#21

в последнее время стала просачиватся в интернете информация что многие учённые отрицают причастность вируса папилломы человеческой к причине эрозии и рака шейки матки. Вирус папилломы человеческий -безобидный вирус. А рак вызван совершенно другими причинами. Вот одна из таких статей в научном журнале http://www.naturalnews.com/022404.html#

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: