Гость
Статьи
Эрозия шейки матки

Эрозия шейки матки

Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобной проблемой. Эрозия у меня уже давно. Сначала лечили в бесплатной поликлинике свечками, тампонами. Потом я пошла к частному доктору, которая сказала мне, что эрозию вообще не нужно лечить. Просто нужно наблюдать. Сейчас в связи с переездом в Москву сменила врача. Сходила к Максимовой Иветте, здесь ее очень хвалили. Она действительно милая и обходительная. Взяла пару анализов и сразу сказала делать прижигание лазером. Процедура делается под общим!!! наркозом и стоит 14 000. Как-то мне не спокойно, после пары анализов сразу назначать такую серьезную процедуру (общий наркоз). Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой или лечился у этого врача.

Lena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже рожали,то конечно же прижигайте,и думать тут нечего.

Лолита
#2

прижигание обычное дело и делается без анестезии, только если побрызгают шейку матки анестетиком, ничего смертельного нет, все терпимо. Общий наркоз это уже выдумки, ерунду несут. 14 тыс заоблачная цена за такую быструю процедуру, а платят будто за лапароскопию, разводят вас автор.

гость
#3

да вы что,какой общий наркоз,.

#4

Какой общий наркоз?!Мне делали местный, укол в матку, вообще сказали, что женщины делают без анестезии, всё терпимо.Вас разводят на денюшку, авторица!!!

Милена
#5

почитайте современные медицинские статьи, лучше американские или европейские. там это болезнью не считается

Милена
#6

мясников очень грамотно рассуждает на эту тему, почитайте

гость
#7

общий наркоз по желанию клиента - достижение революции, а не развод на деньги.

опять же, если человек пришёл в фирму, то не за уколом аскорбинки, цианокобаламина, ниацина, железа, и противосинегнойного препарата, и точно не за противогазом от смога (противогаз от смога неэффективен, а шейка расползтись и метаплазироваться может)

alina
#8

В том то и дело, что я читала про эту процедуру и там был местный наркоз. Меня это очень смутило, врач сказала, что может сделать и местный, но, если будет брльно, она отвеиственности не несет. И цена мне показалась высокой за такую процедуру. Я читала еще, что радиоволнами лечат, может кто делал. И подскажите где. То, что в европе не лечат у нерожавших, я знаю, мой прошлый врач так говорил. Но меня беспокоит эта проблема, поэтому лечить нужно в любом случае. Буду благодарна за советы клиник, в которых вы делали процедуру такую)

Гость
#9

Была эрозия. Не рожала. Сделали анализы, вылепила молочницу, прижгли лазером, без уколов, даже не помню чем обезболили. Неприятно, но терпимо. Сама пошла домой, живот тянуло как при месячных. Две недели без сексуальных контактов. Вот и вся история с эрозией. Уже года три прошло. Все в порядке. Делала в Скандинавском мед центре на авиамоторной, в Москве.

Ася
#10

Прижигали эрозию радиоволнами, без наркоза, стоит 3000. Нерожавшая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11

Тоже была эрозия. Пошла в обычную женскую консультацию. Назначили прижигание. Пришла в назначенный день, прижгли под местным наркозом. Полчаса отлежалась и как ни в чём не бывало пошла домой. Делали бесплатно. Ничего кроме укола не почувствовала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: