Гость
Статьи
Почему идет кровь во …

Почему идет кровь во время секса?

здравствуйте! мне 20 лет, половой жизнью живу месяц. во время секса я не получаю никакого удовольствия. первую неделю шла кровь, думала это после первого раза, остатки или еще не зажило там. потом вчера была близость, кровь еще идет, и так же никакого удовольствия.

читала форумы, больше похоже на эрозию. на следующей неделе собираюсь поити к гинегологу. что это может быть??? у кого такое было??? боюсь очень

32 ответа
Последний — Перейти
майонезик
#1

ужас

Мика
#2

ну скорее всего плева не порвалась до конца. врач скажет

жена доктора
#3
лейлаа

здравствуйте! мне 20 лет, половой жизнью живу месяц. во время секса я не получаю никакого удовольствия. первую неделю шла кровь, думала это после первого раза, остатки или еще не зажило там. потом вчера была близость, кровь еще идет, и так же никакого удовольствия.

читала форумы, больше похоже на эрозию. на следующей неделе собираюсь поити к гинегологу. что это может быть??? у кого такое было??? боюсь очень

Все нормально у вас.еще зажило просто

Гость
#4
жена доктора

здравствуйте! мне 20 лет, половой жизнью живу месяц. во время секса я не получаю никакого удовольствия. первую неделю шла кровь, думала это после первого раза, остатки или еще не зажило там. потом вчера была близость, кровь еще идет, и так же никакого удовольствия.

читала форумы, больше похоже на эрозию. на следующей неделе собираюсь поити к гинегологу. что это может быть??? у кого такое было??? боюсь очень

Все нормально у вас.еще не зажило просто

Гость
#5

Это к врачу надо. У меня эрозия небольшая 5 лет, крови не было никогда.

Гость
#6

И у меня тоже в первый раз крови не было, а потом следующие несколько раз была

Анастасия
#7

Плева просто не порвалась до конца. У меня эрозия уже лет пять, кровь во воемя секса никогда не шла. Только между месячными бывало кровило чуть...

пани Бася
#8

дите! объясни мне старухе неразумной, зачем целый месяц себя мучать и истекать кровью? Во имя какого такого .. я даже не могу придумать - чего? Да НИ ОДИН мужик не стал бы ниче себе в организме рвать и портить , ради твоего удовольствия, да они за чашку кофЭ задушатся(( а тут..

В 20 лет надо думать О СВОИХ удовольствиях, о дружбе, веселье, гульках, вечеринках, походах, развлечениях!. А вы насилуете себя. Вам сам организм подсказывает: ну не надо вам это сейчас. Любить себя надо и доверять себе: своему телу и своему разуму))

выносливая лошадь
#9

Да, девку насилуют каждый день, а она кайфа ждет...

Гость
#10

Вам нужно поменять полового партнёра.Его физические данные не подходят под Ваши размеры.В будущем вас ждёт рак шейки матки.

Гость
#11

Может быть эрозия, а может быть и то, что партнер вас не подготовил для близости, говоря грубо - ввел член "на сухую"

#12
пани Бася

дите! объясни мне старухе неразумной, зачем целый месяц себя мучать и истекать кровью? Во имя какого такого .. я даже не могу придумать - чего? Да НИ ОДИН мужик не стал бы ниче себе в организме рвать и портить , ради твоего удовольствия, да они за чашку кофЭ задушатся(( а тут..



В 20 лет надо думать О СВОИХ удовольствиях, о дружбе, веселье, гульках, вечеринках, походах, развлечениях!. А вы насилуете себя. Вам сам организм подсказывает: ну не надо вам это сейчас. Любить себя надо и доверять себе: своему телу и своему разуму))

в

++++++

Гость
#13

гинеголог ,как вы пишите,отдыхает...может, сразу к геологу запишитесь?

Jedem das Seine
#14
выносливая лошадь

Да, девку насилуют каждый день, а она кайфа ждет...

)))

Гость
#15

Скорее всего эрозия, и вам не подходит партнер. И такое бывает. Знаю такие случаи, и первый раз не причем. С другим партнером даже с эрозией может ничего не быть.

А эрозия- это не страшно, все лечится.

Ягуся
#16

Времени немного прошло. Вообще-то, после дефлорации нужно было подождать эту недельку, чтоб все зажило.

Это во-первых.

Во-вторых, плева могла и правда порваться не до конца.

В-третьих, если вы удовольствия не получаете, то наверняка у вас и с естественной смазкой проблемы (недостаточно возбуждены). Пусть парень вас приласкает для начала как следует, а потом уже переходит к половому акту. Плюс - покупные смазки вам в помощь, если естественных не хватает.

У меня была эрозия, никакой крови.

гость
#17

Отсутствуют данные о наложении половой жизни на овуляторный цикл, может там уже хорион членом разбивают.

Опять же, тело кормлено или некормлено, дефицит А, Е и железа может давать слабость эпителиальных выстилок, в т.ч. вагинальной, цинга, и т.д.

Инфекции с геморрагическим отёком и пердиапедезным пропотевание вообще отдельная песня, длинная как член ....

алик
#18

я хочу then you might be a little too

алик
#19
алик

я хочу then you might be a little too

алик

я хочу then you might be a little too

содержанка
#20

не переживайте и не накручивайте себя.У меня так тоже было долгое время,к врачу боялась идти,но потом поняла что обязательно нужно провериться.Врач сказала что ранки кровоточат и сами по себе не заживут,наоборот при очередном половом акте ещё хуже становится.Сказала тампоны вставлять с облепиховым маслом.Я 2 недели делала и не спала с мужем,помогло.И если смазки не хватает но не хотите лубрикатами пользоваться,то хотя бы перед каждым половым актом кремом детским хорошо там смазывайте.

Кристина
#21

"Просто у твоего друга rуй большой вот и всё и он наверно не нежно с тобой"

Гость
#22

Здраствуйте! У меня проблема после одной бурной ночи у меня при занятии сексом выделяется небольшое количество крови, что ето можете быть? Так уже третий рас!

Лика
#23

Блин девочки, посоветуйте что делать пожалуйста!!!
Лишилась девственности недели две назад, потом через неделю месячные начались, в пятницу закончились вроде как, в воскресенье уже было получается 3 раз как потом еще раз, вся простынка была измазана в крови, думали что месячные не закончились, но минут через 20 после, все прошло. Первый раз было очень больно и крови не много было. Помогите, объясните что, дак как, и почему так.

яна
#24

к врачу

виктория
#25

*****

****
#26

Помогите. Половая жизнь года 4. После секса заметила, что на простыне кровь. Я была сверху и все стекло. До этого ее не было . И на полотенце, которым вытерались еле видны следы крови. До месячных рано. Самое главное оба не заметили, что она шла. Спустя малое время мы попробовали еще и на удивление крови не было но какая то боль появилась. Очень страно, но боль появлялась лишь после 10 часового секса, а тут часа 3 ...

Гость
#27
Гость

И у меня тоже в первый раз крови не было, а потом следующие несколько раз была

Алина
#28

[quote="Гость" mesу меня тоже эрозия,но сколько лет я пытвюсь вылечить ничего не помогает мне

Akbota
#29
лейлаа

здравствуйте! мне 20 лет, половой жизнью живу месяц. во время секса я не получаю никакого удовольствия. первую неделю шла кровь, думала это после первого раза, остатки или еще не зажило там. потом вчера была близость, кровь еще идет, и так же никакого удовольствия.читала форумы, больше похоже на эрозию. на следующей неделе собираюсь поити к гинегологу. что это может быть??? у кого такое было??? боюсь очень

Гость
#30

привет . это то ладно ...мне 18 . мы со своим парнем занимаемся сексом уже раза 10 а крови до сих пор нет . боли адские. первый раз когда мы занялись было ужасно больно .сейчас также, но он входит до конца боли смертельно адские !!!! как бы он не заходил все ровно крови нет ,а крови нет . он уже сомневаться во мне начал . а он у меня первый и единственный. !! слушайте ...а может это как то связано с тем ,что у меня месячные не распорядку?! ну в смысле прошлом году у меня месячных не было я была пол года ! я была девственницей . потом вроде остальные 6 месяцев было, но ...месяц пошло потом прекратилось. в общем ..так до сих пор ! месяца два пойдет нормально на следующий месяц опять прекращается ! помогите !!! посоветуйте что нибудь. а к гинекологу ходила ..толком нечего не сказал промолчал пошатал головой, и нечего не сказал мне а моей маме сказал .а мать говорит что все нормально типо. к другим гинекологогам ходить не хочу боюсь (((

Гость
#31

помогите девченки пожалуйста !! посоветуйте што нибудь ...(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#32
лейлаа

здравствуйте! мне 20 лет, половой жизнью живу месяц. во время секса я не получаю никакого удовольствия. первую неделю шла кровь, думала это после первого раза, остатки или еще не зажило там. потом вчера была близость, кровь еще идет, и так же никакого удовольствия.читала форумы, больше похоже на эрозию. на следующей неделе собираюсь поити к гинегологу. что это может быть??? у кого такое было??? боюсь очень

Из-за не достаточного количества смазки могут возникать повреждения слизистой оболочки. Попробуйте воспользоваться любрикантом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: