Гость
Статьи
Кровь во время секса …

Кровь во время секса посла вакуумного аборта

Добрый вечер милые девушки , у меня возник вот такой вопрос . Около месяца назад я делала вакуумный аборт. Прописали антибиотики, уколы , и капли ременс. Все сделала но продолжаю принимать капли. Но меня тревожит одно: во время секса у меня выходит кровь. Кто делал, или кто знает почему так? А то очень переживаю . Врач говорит что это норма. Но всё же

Мариян
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, еще не до конца зажило. Недельку подождите без секса, все пройдет и наладится.

Гость
#2

Сделали бы узи для спокойствия, пусть посмотрят состояние эндометрия. Что там может выходить, если вакуумом всю слизистую вытянули? Значит, неполностью и она продолжает отслаиваться даже вне месячных.

Наталья
#3
Гость

Сделали бы узи для спокойствия, пусть посмотрят состояние эндометрия. Что там может выходить, если вакуумом всю слизистую вытянули? Значит, неполностью и она продолжает отслаиваться даже вне месячных.

А мне вообще врач говорила, что при вакуумном аборте вытягивают только плодное яйцо, а эндометрий выходит сам через несколько дней, после того, как произойдет гормональная перестройка. У меня похоже именно так и было - очень мало крови непосредственно после аборта, дней через 5 как бы месячные пришли, обычные по длительности и интенсивности, и после них уже ничего больше не кровило, я и сексом спокойно занималась, и купаться ходила на озеро(дело было летом).
Его разными способами что-ли делают, вакуум этот? Что-то все по-разному описывают...

Гость
#4

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

Гость
#5
Мариян

А то очень переживаю . Врач говорит что это норма. Но всё же

А от того,что ребёночка убила не переживаешь?

Гость
#6

Какая мерзкая. Только от одного избавилась и сразу тра*аться. Противно все это читать.

Гость
#7
Гость

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

Иди на кухню тyпая овуль

Гость
#8
Гость

А от того,что ребёночка убила не переживаешь?

спинoгpызы не нужны

Вельма
#10
Гость

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

Может она по мед. показаниям сделала, что вы сразу осуждаете, не зная ситуации.

Гость
#11

Автор, гори в Аду мерзкая самоубийца. Ребёночка твоего разорвали на части, а ты снова шлюхаешься. В церковь иди на исповедь, и забудь про е. блю, от этого дети бывают.

Гость
#12
Гость

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

+++++++

Гость
#13
Вельма

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

Может она по мед. показаниям сделала, что вы сразу осуждаете, не зная ситуации.
+++±+++++

Гость
#14

Какого ***** рибеначка, и. д иотки
яйцо плодное рибеначек
ой ***** не могу😂😂😂

Гость
#15

Вы че больные? Может медпоказания у нее или пила лекарства при которых нельзя вынашивать и тд.
Читать ваши гадости стремно. Сама вакуум пережила по причине гибели эмбриона, хотела девушке посоветовать как чего а вы нагнетаете.
Автор, до первых месячных лучше воздержаться от секса. Это примерно дней 30. Потом тщательно предохраняться тк беременность коайне не желательня. И обязательно делайте узи и мазок.

Малу
#16
Гость

Какого ***** рибеначка, и. д иоткияйцо плодное рибеначекой ***** не могу😂😂😂

Гость

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

А как вы вообще можете мужу разрешить сперму выливать.. атк ведь это будущие ребеночки

Гость
#17
Гость

А от того,что ребёночка убила не переживаешь?

С чего решили, что Автор не переживает? Наверное, такое решение принимается непросто. Сами же потом голосите тут: "Ах, нищету плодить! Ах, жилья-денег нет! Чем думали?!". Не так? Уверены, что сейчас Автору именно ваши благочестивые речи нужны?

Валентина
#17
Гость

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

Мне тоже делали вакуумный аборт! А я очень ждала ребёночка! Но его не было(эмбриона) до 7 недель доросло только плодное яйцо! Не судите людей не зная ситуации

Гость
#19
Гость

Убила собственного ребёнка,и думает как бы поахаться.Жуть,ну и нравы.

Животное тупое прежде чем языком чесать думай.Аборты по медицинским показаниям бывают и при замерших.*** тупое

Гость
#20
Валентина

Мне тоже делали вакуумный аборт! А я очень ждала ребёночка! Но его не было(эмбриона) до 7 недель доросло только плодное яйцо! Не судите людей не зная ситуации

Такая же история, сочувствую Вам.

Гость
#21
Гость

Автор, гори в Аду мерзкая самоубийца. Ребёночка твоего разорвали на части, а ты снова шлюхаешься. В церковь иди на исповедь, и забудь про е. блю, от этого дети бывают.

Еще одно необразованное животное. Самоубийцы себя убивают, и гореть тебе там мышь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Какая мерзкая. Только от одного избавилась и сразу тра*аться. Противно все это читать.

Да что ж ты тупая такая а

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: