Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после аборта

по мед показаниям два месяца назад пришлось сделать медикаментозный аборт. Мне попался "замечательный" врач которая не объяснила ничего , про воздержание я узнала сама в интернете, но уже поздно. В общем были па в течении недели- полутора после,на контрольном УЗИ сказала врач " все хорошо ,но не вся кровь вышла, ждите месячных " месячные пришли во время , в этом месяце секс был один раз и с зашитой, месячных нет,4 дня задержки. Мне просто интересно, беременность не могла вещи наступить т к были месячные ? Это просто цикл не восстановился я думаю. Но ощущения что месячные приближаются нет. У кого было похожее отзовитесь , побаливать в области лобка

Дарья
34 ответа
Последний — Перейти
Ирен Адлер
#1

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница.
То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

Ирен Адлер
#2

Только убила своего ребенка - через неделю опять писде-нка зачесалась и опять по ку-ям скакать давай.

Марфуша
#3

вы гнилые люди! автор написала,что пришлось сделать аборт по показаниям здоровья!

Дарья
#4

Во первых ни от кого попало, а от мужа, а во вторых еще раз пишу!!!!! Доктор ничего не сказала мне ! Я откуда это должна была знать? Я раньше с этим никогда не сталкивалась

Дарья
#5

Или вы думаете, что для меня аборт так, сказка, рада не могу?? Как будто хотелось мне его делать

Гость
#6
Ирен Адлер

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница. То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

шизофреничка
тебе какое дело до чужих трусов вообще?

марина
#7
Ирен Адлер

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница.
То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

ого,сколько желчи. вы явно несчастный человек. у вас вероятно нет любимого мужа и ребенка. мне вам жаль. очень жаль...глубоко несчастный человек

Гость
#8
Ирен Адлер

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница.
То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

++++++++++++++++++++

Гость
#9

Странно, что вам врач не сказал, что после прерывания сексом нельзя в идеале заниматься месяц. Ну плюс-минус, индивидуально, по самочувствию, бывает и через 2-3 недели нормально все, а бывает и через полтора только выходит. Но раньше, чем через 2 недели и при медикаментозном прерывании (и через 3-4 недели при традиционной чистке) нельзя ни в коем случае, чревато воспалением, когда еще ничего толком не зажило! Тем более без резины! Вы что, во время выделений занимались сексом и без презервативов? Ох девушка, не удивлюсь, что у вас именно из-за этого воспаления и задержка цикла! Я понимаю, что прервали по показаниям, сочувствую. Но елки-палки, у самой соображалки не хватило хотя бы до окончания выделений погодить и затем использовать презервативы? Вроде немаленькая, взрослая девушка... Цикл мог и просто сбиться - а могли и забеременеть. Идите за тестом.

дана
#10

автор а какие показания?

Маха
#11
Ирен Адлер

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница.
То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

Аборт по мед показаниям читай внимательно..Язва...

Маха
#12
Ирен Адлер

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница.
То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

Мука
С у ка захлебнись желчью у меня трое детей скоро поиду на 5 аборт.А г нида ты просто бесплодна.

Гость
#13
Дарья

Во первых ни от кого попало, а от мужа, а во вторых еще раз пишу!!!!! Доктор ничего не сказала мне ! Я откуда это должна была знать? Я раньше с этим никогда не сталкивалась

А мозги Вам для чего!? К другому врачу не судьба была сходить?! Как ноги раздвигать так сразу голова работает а как здоровьем заняться так сразу я никогда с этим не сталкивалась. Автор вы распущенная так Вам и надо!

дана
#14
Маха

МукаС у ка захлебнись желчью у меня трое детей скоро поиду на 5 аборт.А г нида ты просто бесплодна.

а предохраняться?

Маха
#15
дана

МукаС у ка захлебнись желчью у меня трое детей скоро поиду на 5 аборт.А г нида ты просто бесплодна.

а предохраняться? Мне не чего не помогает ни спираль ни таблеткипро свечки вопще молчу.Этот раз чёртово резиновое изделия .100% способ для меня спать одной.

дана
#16
Маха

а предохраняться?

Мне не чего не помогает ни спираль ни таблеткипро свечки вопще молчу.Этот раз чёртово резиновое изделия .100% способ для меня спать одной.

спираль не каждой подходит.Свечи-ненадены.
А если попробовать комбинировать чтоб вам таблетки подобрать не особо вредные а мужчине презерватив? и обоюдно предохраняться

Гость
#17

Фу какие мерзкие людишки тут некоторые, аж далко вас от такой недалекости. Аборт по медпоказаниям. У меня тоже был вакуум по поводу зб. Сказали 3 недели воздержания, но нам с мужем страшно было, поэтому решили только после месячных, в итоге задержка небольшая была. Потом па все нормально. Забеременела с 1 цикла как захотела

Мурло
#18

автор, ну ты реально дурa. в интернете не могла прочитать что и как. как раз неделю-полторы после фармаборта идет кровотечение. т.е. ты в этот период жахалась. и объясняю тебе тyпoголовой - задержка в 10 дней при таком аборте считается нормой. последующие 2-3 цикла тоже будет задержка в неколько дней. ты же убила весь гормональный фон.

Гость
#19

Цикл может ещё не восстоновился. Ну, можно для успокоения сдать хгч

Гость
#20

Всем злобным с\у\ч\к\а\м того же в десятикратном размере. Что желаешь мне пусть уйдет к тебе.

Что касается темы, то неужели автор сама не понимает, что после аборта нельзя сношаться и употреблять алкоголь - это может вызвать тяжелейшее воспаление?

Теперь сложно сказать, что там у Вас. После аборта обычно антибиотики колят - чтобы воспаления не началось. А тут полезли х..у..е..м .

#21
Ирен Адлер

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница. То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

Надеюсь, бесплодна ты. Такие истерички не должны плодиться. Автор, не глупите, включите мозг и позаботьтесь о своём здоровье, а то и Вы размножаться не сможете. Пулей к врачу, а не на форум домохозяйский! Не к этому - к другому, но к специалисту бегом!

Гость
#22

истерички бесплодные)) никому на Х не нужные, только могут анонимно желчь свою спускать

Гость
#23

Сколько же здесь больных людей.Ужас.

Гость
#24

Девочки, не делайте аборты! Они калечат психику и разрушают отношения. Предохраняйтесь ответственнее.

Ирен Адлер
#25
Гость

истерички бесплодные)) никому на Х не нужные, только могут анонимно желчь свою спускать

а что у нас критерий востребованности у мужчин - количество абортов? ну тогда да, по вашим критериям я невостребованная....

Дарья
#26

Да е мае. Я и не собиралась делать аборт, это не мое решение еще раз говорю. У меня в отношениях все в порядке. А девочкам кто ответил по делу спасибо, я правда этого не знала впредь буду аккуратнее, но тьфу тьфу надеюсь в такой ситуации больше не окажусь и следущая беременность начнется и пройдет удачно

Маха
#27
Гость

Девочки, не делайте аборты! Они калечат психику и разрушают отношения. Предохраняйтесь ответственнее.

Я пошла сегодня на узи в поликлинику она отвратительна,там естественно не кого не было .А остановке от нее открыли мед.центр Авеню какой то иди туда пешком с,парковкой явно проблемы думаю прогуляюсь иду на одном заборе написанно аборт убийство,триста метров прохожу тоже самое.Зашла делаю узи сказали нам 2 недели мы три мм и монитор весел на потолке я всё видела.Вышла отправила мужу ммс узи он ответил привет доча ,надеемся 4 Бог подарит девочку.Три богатыря есть девочку хочу.

Гость
#28

Какие можно увидеть "медпоказания" на таком маленьком сроке (потому что медаборт был), непонятно. Уже давно известно, что в первые 3 недели, что бы не было - антибиотики, радиация и т.д. - или вызовут выкидыш, или никак не повлияют. Только если кесарево было совсем недавно, да и то сейчас и так оставляют.

Алекса
#29
Гость

Какие можно увидеть "медпоказания" на таком маленьком сроке (потому что медаборт был), непонятно. Уже давно известно, что в первые 3 недели, что бы не было - антибиотики, радиация и т.д. - или вызовут выкидыш, или никак не повлияют. Только если кесарево было совсем недавно, да и то сейчас и так оставляют.

Как какие? ЗБ, анэмбриония, а может Автор краснухой заболела. Или к, примеру, рентген делала, пока о беременности не знала.

Дарья
#30

Мне сделали на сроке 6 недель, это реальный срок. Какие 3?

Гость
#31
Дарья

Мне сделали на сроке 6 недель, это реальный срок. Какие 3?

Речь идет о том, что вредные факторы, повлиявшие в первые 3 недели, либо никак не навредят, либо навредят фатально (выкидыш будет). Поэтому делать аборт, если, например, рентген был сделан в первые 2-3 недели, или антибиотики сильные, неправильно. А ЗБ и анэмбрионию не нужно называть абортом (чтобы не смущать тех, кто против абортов, т.е. против убийства живых детей).
А Вы не пишете причину - эти самые медпоказания, что наводит на мысль о том, что таких показаний не было. И что тут дальше спрашивать? Ну, сделали. Ну, еще сделаете, если захотите, кто Вас остановит? Не нам Вас судить.

аон
#32
Ирен Адлер

Надеюсь ты никогда не родишь ребенка, абортница. То тр@халась с кем-попало, побежала убивать своего ребенка, а тут вдруг мамаой захотела стать. Надеюсь ты бесплодна

ты вообще как разговариваешь *****!!!!!! ты знаешь по какао причине она сделала,что бы так писать? думайте,что пишите людям а если мозгов хватает только на оскорбления,то оставь его лучше при себе!

Гость
#33
Маха

Мука
С у ка захлебнись желчью у меня трое детей скоро поиду на 5 аборт.А г нида ты просто бесплодна.

Аха, да ты и на 20 пойдешь ибо ипешься не по децки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Маха

а предохраняться?

Мне не чего не помогает ни спираль ни таблеткипро свечки вопще молчу.Этот раз чёртово резиновое изделия .100% способ для меня спать одной.Ну с твоей грамотностью все ясно))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: