Гость
Статьи
Хелп!!!!!! Скоро …

Хелп!!!!!! Скоро месячные, что сделать чтобы не болел живот, пью канефрон!

Пью канефрон от песка в почке, но на время месячных нужно будет выпить тамипул, так как сильно будет болеть живот!!!! Что делать, можно ли совмещать эти лекарства?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мне при песке назначали в паре канефрон и спазмалитик (но-шпа), чтоб песок лучше выходил.\n
Тамипул анальгетик, ничего страшного в сочетании с канефроном не будет. Хотя при болезненных месячных (их вызывает именно спазм) лучше пить комбинированые препараты, типа Ревалгина (спазмоанальгетик). "

Оранжевая лошадь
#2

"Канефрон - это раствор на травках, совмещается с чем угодно."

Гость
#3

"Канефрон пустышка, ничего не лечит. Песок в почках на УЗИ рассмотреть нереально, диагноз липовый. Просто надо пить воду почаще."

Просто я
#4

диклофенак свечи)

#5

ну я проходила супер пупер узи, сказали что песок, а точнее махонькие скопления, камешки. это от мамы передалось по наследству, и бабушка с камнями. Канефрон- не знаю, лечит ли он, но у меня странные боли- то есть, то нет, как захочется) Спасибо за советы, успокоили) А я еще тот ипохондрик))))) Кстати, это правда, если пить много воды, все вылечивается)))))))!!!! было выпью днем совсем чуточку-вечером болит))))

Гость
#6
VolkovaSvetlanaOK

ну я проходила супер пупер узи, сказали что песок, а точнее махонькие скопления, камешки. это от мамы передалось по наследству, и бабушка с камнями...

Смешно очень - камни от мамы с бабушкой.

Так бывает, когда в регионе проживания жесткая вода.

Песок на узи "виден", в принципе - эхо-сигнал другой в чистых почках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Но врач говорит что может быть и наследственное)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: