Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Экстренная контрацепция

Вчера после секса заметили, что порвался презерватив, в течении часа выпила таблетку Эскапела. Был 9 день цикла при его продолжительности в 27-28 дней. Сегодня появились признаки овуляции( увеличилась обильность выделений), что это может значить, что таблетка не подействовала и овуляция все таки произойдет? Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь(

Ответы (12) Ответить
  • турция - веселая страна)

• Реклама

• Гость

скорее всего да

Не может быть,эскапел блокирует овуляцию. не переживайте,все нормально будет.

• он в большей степени блокирует имплантацию.
    и вообще, что может имплантироваться при обильных выделениях кроме микоплазм всяких или вагинального лактобациллёза ... ну стрептококк, трихомонада; хламидия с исходом в ангиосклероз малых губ ....

• Да не на овуляцию влияют эти таблетки, а препятствуют имплантации.
    Если у вас уже созрел фолликул, то овуляция прошла, как ей и положено.
    Выпили и выпили. Все.
    Хватит рассматривать свои выделения, праздники на дворе! )))

• Такие таблетки препятствуют имплантации, так что не путайте, пожалуйста.

• Овуляция к экстренной контрацепции ни при чём. если вы уже выпили таблетку по инструкции - всё, больше не беспокойтесь.

• Гость

Овуляция к экстренной контрацепции ни при чём. если вы уже выпили таблетку по инструкции - всё, больше не беспокойтесь.

Да уж, не побеспокоишься тут. Я когда-то пила постинор, это ужас был просто!

• VASYA

Да уж, не побеспокоишься тут. Я когда-то пила постинор, это ужас был просто!

Сейчас есть более мягкие аналоги. Тот же Эскинор - мне его гинеколог советовала, как самый щадящий,если вдруг осечка произойдет.

• Алина

Сейчас есть более мягкие аналоги. Тот же Эскинор - мне его гинеколог советовала, как самый щадящий,если вдруг осечка произойдет.

И как, помог он вам?

• VASYA

И как, помог он вам?

Один раз было, презерватив бракованный, видимо, был. Выпила Эскинор по инструкции, и никаких кошмаров. подействовал он как положено. Немного тянуло низ живота первые пару часов после приема, но потом само прошло и больше никаких аномалий не было. И цикл в срок пришёл, день в день.

• Алина

Один раз было, презерватив бракованный, видимо, был. Выпила Эскинор по инструкции, и никаких кошмаров. подействовал он как положено. Немного тянуло низ живота первые пару часов после приема, но потом само прошло и больше никаких аномалий не было. И цикл в срок пришёл, день в день.

Хорошо, что у вас правильная гинеколог и такие неопасные таблетки вам посоветовала. У меня всё было куда хуже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь