Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Колет в матке и прямой кишке, что это?!

Привет ...кто с таким сталкивался или знает что это напишите пожалуйста , начну с того что в декабре месячные пошли 2 раза в месяц , вторые пошли на 10 дней раньше но ее такие обильные , была у врача она сказала что все хорошо и не знает причину ...половой жизнью живу с мужем постоянно , но уже дня 3 у меня колит то в самой матке , то в промежности , то в прямой кишке , резкие боли недолгие , что это может быть кто знает ?

Ответы (18) Ответить
  • на воспаление похоже

• Реклама

• Гость

рак, тебе осталось 7 дней

А тебе член сосать

• за декаду до привычного срока выделения могли соответствовать овуляции + раскрылись трубы и сменилась микрофлора.
    микроб иногда и в микроскопе невиден (если неправильно выбран краситель), а через монитор и подавно. примерно эшерихии или банальная кокковая флора, с существенно меньшей вероятностью амёбы и синегнойная флора.
    фон: дисвитаминозы, нарушения обмена йода, кальция, цинка, калия, железа и т.д.
    мсье Оливье не зря придумал свой салат.
    если очень хочется, чтоб онкологи не сдохли с голода - можете оказать им гуманитарную помощь

• Это ЗАПР, просрёшься и всё пройдёт, было у меня такое. Слабительное выпей, 3 таблетки.

• Автор, у вас в горле еще не саднит? После тройного проникновения именно такие симптомы.

• Гость

Автор, у вас в горле еще не саднит? После тройного проникновения именно такие симптомы.

))))))))))))

• Гость

Автор, у вас в горле еще не саднит? После тройного проникновения именно такие симптомы.

Щас у тебя в твоем ведре салить будет ))хотя с такой дырой врятле ты че то чувствуешь мошонка )))))

• Автор, у меня так было, потом узнала о беременности) странные симптомы, но все индивидуально

• Ежевика

Автор, у меня так было, потом узнала о беременности) странные симптомы, но все индивидуально

Незнаю я 24 числа сдавала анализ хгч сказали нет беременности .... Есои только за этот небольшой срок забеременела ) а у вас какой срок был к тому моменту ?)

• Эва

Незнаю я 24 числа сдавала анализ хгч сказали нет беременности .... Есои только за этот небольшой срок забеременела ) а у вас какой срок был к тому моменту ?)

4 недели) это симптомы были в первый день задержки

• Ну я 24 хгч сдавала отрицательный ...врятле за такое короткое время забеременела что б и признаки были ))

• У меня такое было когда был гормон сбой после постинора!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье