Гость
Статьи
Колет в матке и прямой …

Колет в матке и прямой кишке, что это?!

Привет ...кто с таким сталкивался или знает что это напишите пожалуйста , начну с того что в декабре месячные пошли 2 раза в месяц , вторые пошли на 10 дней раньше но ее такие обильные , была у врача она сказала что все хорошо и не знает причину ...половой жизнью живу с мужем постоянно , но уже дня 3 у меня колит то в самой матке , то в промежности , то в прямой кишке , резкие боли недолгие , что это может быть кто знает ?

Эва
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на воспаление похоже

Гость
#2

а может внематочная.

Гость
#3

рак, тебе осталось 7 дней

Гость
#4
Гость

рак, тебе осталось 7 дней

А тебе член сосать

гость
#5

за декаду до привычного срока выделения могли соответствовать овуляции + раскрылись трубы и сменилась микрофлора.

микроб иногда и в микроскопе невиден (если неправильно выбран краситель), а через монитор и подавно. примерно эшерихии или банальная кокковая флора, с существенно меньшей вероятностью амёбы и синегнойная флора.

фон: дисвитаминозы, нарушения обмена йода, кальция, цинка, калия, железа и т.д.

мсье Оливье не зря придумал свой салат.

если очень хочется, чтоб онкологи не сдохли с голода - можете оказать им гуманитарную помощь

Гость
#6

Это ЗАПР, просрёшься и всё пройдёт, было у меня такое. Слабительное выпей, 3 таблетки.

Гость
#7

ЗАПОР

Гость
#8

Автор, у вас в горле еще не саднит? После тройного проникновения именно такие симптомы.

Гость
#9
Гость

Автор, у вас в горле еще не саднит? После тройного проникновения именно такие симптомы.

))))))))))))

Эва
#10
Гость

Автор, у вас в горле еще не саднит? После тройного проникновения именно такие симптомы.

Щас у тебя в твоем ведре салить будет ))хотя с такой дырой врятле ты че то чувствуешь мошонка )))))

Гость
#11

Геморой

Гость
#12

может быть глисты

Ежевика
#13

Автор, у меня так было, потом узнала о беременности) странные симптомы, но все индивидуально

Эва
#14

Надеюсь не глисты )))

Эва
#15
Ежевика

Автор, у меня так было, потом узнала о беременности) странные симптомы, но все индивидуально

Незнаю я 24 числа сдавала анализ хгч сказали нет беременности .... Есои только за этот небольшой срок забеременела ) а у вас какой срок был к тому моменту ?)

Ежевика
#16
Эва

Незнаю я 24 числа сдавала анализ хгч сказали нет беременности .... Есои только за этот небольшой срок забеременела ) а у вас какой срок был к тому моменту ?)

4 недели) это симптомы были в первый день задержки

Гость
#17

Ну я 24 хгч сдавала отрицательный ...врятле за такое короткое время забеременела что б и признаки были ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня такое было когда был гормон сбой после постинора!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: