Гость
Статьи
сбой месячных после …

сбой месячных после постинора

У меня такой вопрос: 2 декабря выпила постинор,7 числа пришли месячные,закончились 11,затем пришли по циклу 26 числа и идут до сих пор то есть почти уже 2 недели ,но идут очень слабо ,просто капает,это нормально?или надо срочно обратиться к врачу?

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

убила ребенка

теперь пожимай плоды

курица

гость
#2

предохраняться нужно было

Гость
#3

Гость 1. Заткнись.

Гость
#4

Было недели на 2, не переживайте

гость
#5
Гость

Гость 1. Заткнись.

куры, сначала занимаются сексом без защиты, а потом на форуме ноют, ой что мне делать, ой мне плохо, ой у меня месячные пропали,ой у меня рак матки

Гость
#6

Скорее всего Вашему организму не хватает витамина К. При его недостатке понижается сворачиваемость крови.

Гость
#7

У меня этот постинор цикл так ломает, что теперь вообще не знаю, что делать (((

Ника
#8

Постинор - это мощный удар по гормональной системе. Неудивительно, что теперь такие странности с циклом.

Конечно к врачу надо сходить. 2 недели кровит возможно из-за гормонального сбоя.

#9

Гость 1,наверно по какими то своим причинам пьется постинор ,мне врач запретил год беременеть в связи определенными причинами ,да и пила я постинор впервые!теперь точно пить не буду ,а здесь я чтоб поинтересоваться ,у одной у меня такой сбой

Гость
#10
KatrinaZ

Гость 1,наверно по какими то своим причинам пьется постинор ,мне врач запретил год беременеть в связи определенными причинами ,да и пила я постинор впервые!теперь точно пить не буду ,а здесь я чтоб поинтересоваться ,у одной у меня такой сбой

А нормально вы предохраняетесь?

Сбой скорее всего. Это не редкость. Если не прекратится в ближайшие дни - к врачу.

#11
Гость

Было недели на 2, не переживайте

спасибо Вам)))

#12
Гость

Гость 1,наверно по какими то своим причинам пьется постинор ,мне врач запретил год беременеть в связи определенными причинами ,да и пила я постинор впервые!теперь точно пить не буду ,а здесь я чтоб поинтересоваться ,у одной у меня такой сбой

А нормально вы предохраняетесь?
Сбой скорее всего. Это не редкость. Если не прекратится в ближайшие дни - к врачу.. А презерватив порвался,пришлось выпить

#13

Порвался презерватив пришлось выпить

Завалинка.
#14

Сбой месячных после постинора - это нормально. Если за один-два цикла месячные не восстановятся, сходите к врачу

Виктория
#15

Месячные не могут идти 2 нед!

Это уже явно не месячные. То, что вы видите- это кровянистые выделения, но не все они называются месячными.

Вероятнее,конечно, последствия постинора.

Но врачу обязательно. Не затягивайте. И не ждите у моря погоды.

В этом случае лучше перебдеть, чем недобдеть.

О.
#16

Здравствуйте. 22 февраля 2014 лишилась с парнем девственности (мне 17) . Занимались без презервативов , он в меня кончил. Через 1,5-2 часа был выпит постинор. В 18:00 , через 12 часов, выпита 2я таблетка в 06:00 23 фев.2014

Сегодня 25 февраля, месячных нет, но меня тошнило.

И еще, по календарю месячные должны были начаться 23 февраля.

Я могу забеременеть?!

Спасибо

Гость
#17

в

Гость
#18
гость

убила ребенка

теперь пожимай плоды

курица

Неандерталец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
гость

куры, сначала занимаются сексом без защиты, а потом на форуме ноют, ой что мне делать, ой мне плохо, ой у меня месячные пропали,ой у меня рак матки

Здесь женщины помагают друг-другу, своим опитом в постиноре. Что - то не нравится, пиздуй от суда, неандерталец.