Гость
Статьи
Хочу малыша очень!

Хочу малыша очень!

Может ли болеть поясница при раннем сроке беремености, через 2,3 дня после полового акта? других признаков пока не ощущаю..

Люлю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно

Сама такая
#2

Срок беременности-2,3 дня? И уже болит поясница?

Mara
#3

Нет,конечно.Боль в пояснице возникает тогда,когда плод уже достаточно крупный.а в вашем случае,эта боль означает,что вы задорно потрахались))))Рано пока,не гоните лошадей.

А если серьезно,сама безумно хочу ребенка.но пока не могу-рано (мне 23),с работой непонятки,ничего своего нет.А рожать,чтобы родители помогали,считаю свинством.Так что придется подождать.

Гадания, та что с Таро Максвелла
#4

Автор, вам уже говорили, вы не родите.

Гость
#5
Гадания, та что с Таро Максвелла

Автор, вам уже говорили, вы не родите.

Твои речи тебе на плечи! Дама вы больны?! Развелось тут псевдознающих и людям головы всякой ерундой забиваете! Надежда должна быть у каждой женщины ! И не вам решать будет у нее ребенок или нет.

Гость
#6

Автор нет конечно,за 2-3 дня даже если произошло оплодотворение,зародыш не прикрепился еще к матке...

Special K
#7

лучше стерилизуйся

Гость
#8

опять овул яшки!

гость
#10

через 2-3 дня после полового акта в норме уже ничего болеть не должно. про остеопороз и метастазирование собственной микрофлоры в позвоночник и паранефрий сами прочитаете. беременность может ощущаться максимум как укус комара в месте имплантации. в более поздние сроки - Не более, чем как кал в кишке, или моча в пузыре, или желчь в пузыре, или здоровый зуб в челюсти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11
Mara

Нет,конечно.Боль в пояснице возникает тогда,когда плод уже достаточно крупный.а в вашем случае,эта боль означает,что вы задорно потрахались))))Рано пока,не гоните лошадей.

А если серьезно,сама безумно хочу ребенка.но пока не могу-рано (мне 23),с работой непонятки,ничего своего нет.А рожать,чтобы родители помогали,считаю свинством.Так что придется подождать.

На Ваше "РАНО", могу сказать про себе запланировали берем в 22!!! и фиг, не получилось!!! только в 31 родила, прошла все круги нашего медицинского "рая", вот и думай...рано-ли-поздно-ли...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: