Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

гормональные таблетки

Девушки, доброе утро. Как вы думаете,нужно ли повторно идти к гинекологу для того чтобы узнать какие гормональные мне подходят, если, примерно,год назад я была у гинеколога и он мне посоветовал три мерси.

Ответы (12) Ответить
  • а по себе смотри. лучше сходить, я думаю.вдруг что-то изменилось
    или если ты их пьешь все это время и хорошо себя чувствуешь, то не надо. А если плохое самочувствие, может быть от того, что они тебе больше не подходят

• Реклама

• есть мнение,что гормональные препараты садят щитовидную железу. это не доказано, но возможно,это так и есть

• За то доказано, что все кто пьют воду, умирают потом.

• Моя подруга 6 лет подряд (с перерывами) пила противозачаточные. Когда пришло время беременеть, то ничего не получилось:( прошло еще 6 лет. Они оба обследовались, болячек у них не нашли. Кстати, да, у нее что-то с щитовидкой, но говорит, гормоны в норме.
    В любом случае, я бы их пить не стала, здоровье дороже.

• Гость

За то доказано, что все кто пьют воду, умирают потом.

ну пейте на ЗДОРОВЬЕ гормоны, кто ж спорит-то?)
    я пила, и очень об этом пожалела

• Почитайте историю контацептивов. Их изначально делали для лечения поликистоза и гормонального сбоя, а контрацепция побочное действие. В наше время все пытаются продать, что приносит прибыль.
    Я к ним и отношусь как к лекарству, не надо все подряд в себя пихать, тем более без грамотного врача.
    Я пила от поликистоза и очень довольна. Надо в таких случаях запускать заболевание?
    Автор написала, что назначал врач, она не указала зачем. Вы пишете не пить, потому что вы жалеете. А если у автора заболевание какое? Вы ей свои яичники потом пришьете? Человек не спрашивал пить или не пить, она другое спросила.
    Надоело, вначале все подряд пихают в себя, потом жалуются что это зло. Это в первую очередь лекарство, любое лекарство не к месту будет зло.

• Гость

Почитайте историю контацептивов. Их изначально делали для лечения поликистоза и гормонального сбоя, а контрацепция побочное действие. В наше время все пытаются продать, что приносит прибыль.
    Я к ним и отношусь как к лекарству, не надо все подряд в себя пихать, тем более без грамотного врача.
    Я пила от поликистоза и очень довольна. Надо в таких случаях запускать заболевание?
    Автор написала, что назначал врач, она не указала зачем. Вы пишете не пить, потому что вы жалеете. А если у автора заболевание какое? Вы ей свои яичники потом пришьете? Человек не спрашивал пить или не пить, она другое спросила.
    Надоело, вначале все подряд пихают в себя, потом жалуются что это зло. Это в первую очередь лекарство, любое лекарство не к месту будет зло.

мне тоже врач выписывала, именно для лечения, и я просто так ничего не пью, тем более гормоны
    сейчас я пожизненно на гормонах, и возможно это после того лечения, может и нет, но я считаю себя обязанной предупредить других. А далее автор сама разберется. жаль,я в свое время не послушала тех,кто меня отговаривал. Как минимум, надо сходить еще к одному врачу и послушать его мнение, сделать выводы.
    Если не верите мне, погуглите, есть мнения,что заболевания Щж начинаются именно после длительного приема ОК. Это на сайте ТИРОНЕТ. И здесь есть такие мнения в разделе "Здоровье" про заболевания щитовидной железы.
    То, что не доказано на 100 % лучше не пить без крайней необходимости. а для предохранения есть другие варианты.

• Еще: заболевания ЩЖ могут спровоцировать и длительные приемы иммуномодуляторов, помните об этом, гинекологи любят их назначать.

• http://elenavolzhenina.com/narusheniya-raboty-shhitovidnoj-z​helezy-pri-ispolzovanii-gormonalnyx-tabletok/

• Женщине знакомой во вермя родов прописывали горманальные таблетки так она до сих пор не может похудеть, А другую мою знакомою так разнесло что перестав пит она еще пару лет смогла только прийти в свой здоровый вес.

• Виолетта

Девушки, доброе утро. Как вы думаете,нужно ли повторно идти к гинекологу для того чтобы узнать какие гормональные мне подходят, если, примерно,год назад я была у гинеколога и он мне посоветовал три мерси.

Да, к врачу лучше сходить. Вообще к гинекологу рекомендуется раз в полгода заходить, понятно, что пока ничего не болит, это всё кажется лишним, но если мы о себе не будем заботиться, то кто тогда?

• Гость

Женщине знакомой во вермя родов прописывали горманальные таблетки так она до сих пор не может похудеть, А другую мою знакомою так разнесло что перестав пит она еще пару лет смогла только прийти в свой здоровый вес.

лишний вес и гормональные проблемы, к сожалению, ходят рука об руку. Раз прописывали таблетки в процессе Б, значит, с гормонами что-то уже было наперекосяк. Тут, возможно, причина и следствие перепутаны.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье