Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болезненные месячные

Здравствуйте. Мне 17 лет. Сегодня пришли месячных после 11-ти дневной задержки. Самочувствие просто ужасное. Понос, рвота, тошнота, озноб, боли в животе. Если лежу, то еще более менее, но если встану, то сразу голова начинает кружиться, в глазах темнеет, в общем, теряю сознание. Не знаю, что мне делать. Такого никогда раньше не было. Помогите, пожалуйста.

Ответы (6) Ответить
  • самопроизвольный выкидыш?

• Реклама

• Гость

самопроизвольный выкидыш?

похоже

• Гость

самопроизвольный выкидыш?

у меня не может быть выкидыша

• Аленушка, к врачу бегом. Гормональный сбой - это серьезно, сделайте анализ крови на женские половые гормоны. Вы, случаем, на жесткой диете не сидели?

• Алёна

Здравствуйте. Мне 17 лет. Сегодня пришли месячных после 11-ти дневной задержки. Самочувствие просто ужасное. Понос, рвота, тошнота, озноб, боли в животе. Если лежу, то еще более менее, но если встану, то сразу голова начинает кружиться, в глазах темнеет, в общем, теряю сознание. Не знаю, что мне делать. Такого никогда раньше не было. Помогите, пожалуйста.

к врачу как можно скорее! задержки и боли - это не норма. тест на беременность сделайте, может внематочная беременность, может непроизвольный выкидыш, может грубое нарушение гормонального фона. и всего что можно посоветовать дельного, посоветую гинеколога. Назарова Н.А. или Сизова Л.В., тн-клинка, возле ст. м. октябрьская. сама туда хожу, врачи хорошие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье