Гость
Статьи
Зелёные выделения!!!!

Зелёные выделения!!!!

До месячных за 2 дня начался зуд, прошли месячные, через 5 дней начался такой зуд и жжение, думала с ума сойду,выделения,как при молочнице.Побежала ко врачу, сказали на вид молочница, взяла мазок и прописала флюкостат 2 таблетки,я их выпила, анализы придут только завтра,а сейчас вместо белых выделений зелёные без запаха и снова зуд...у кого то было подобное?

Катрина
30 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

Это болезнь "я водяной, я водяной!!!

Все будет ОК

Катрина
#2

вам смешно, а мне не очень

Тухло-Вялая
#3

Завелся в писе водяной...

Скажите, доктор, что со мной?

Я водяного не хочу!

Спасите! Щедро заплачу!

Нужна мне в писе черепашка-

Она красотка и милашка.

Я буду ей давать морковку

(себя потешу между делом),

Почищу панцирь ее ловко

(в моей вагине ее тело).

Мы будем с ней дружить, общаться

И над мужчинами смеяться,

Когда во время ласк любовных

Она покажется оттуда

И скажет тихо и игриво:

"Ты разбудил меня, пашкуда!".

Ах, черепашка, заведись!

С тобою будет весело!

Я для тебя уже плакат

На клиторе повесила.

Женщины, простите, я не в себе.

Катя
#4

Надеюсь, что кто то копирует и собирает опусы Вялой)))Жалко будет, если сей труд канет в Лету

кейт
#5

это бак. вагиноз

Мисс Лова-Лова
#6

Это тина выходит.

Мамзелька
#7
Тухло-Вялая

Завелся в писе водяной...

Скажите, доктор, что со мной?

Я водяного не хочу!

Спасите! Щедро заплачу!



Нужна мне в писе черепашка-

Она красотка и милашка.

Я буду ей давать морковку

(себя потешу между делом),

Почищу панцирь ее ловко

(в моей вагине ее тело).

Мы будем с ней дружить, общаться

И над мужчинами смеяться,

Когда во время ласк любовных

Она покажется оттуда

И скажет тихо и игриво:

"Ты разбудил меня, пашкуда!".



Ах, черепашка, заведись!

С тобою будет весело!

Я для тебя уже плакат

На клиторе повесила.



Женщины, простите, я не в себе.

Тухло-вялая, привет! Безумно нравятся ваши творения.

у меня проблема - в подъезде ссут, хочу какой-нибудь стишок хочу на бумашке приклеить, чтобы устыдить народ.

Не будете ли вы так любезны придумать стих для меня.

Гость
#8

Ужас...

гость
#9

зеленые выделения бывают при гонорее

гость
#10

Фууу,мыть надо чаще.

Таня
#11

прям зеленые?????

траливали_Т
#12
Катя

Надеюсь, что кто то копирует и собирает опусы Вялой)))Жалко будет, если сей труд канет в Лету

Я копирую, для себя что мне нравится. Название темки и стишок в темку. Иногда перечитываю. Очень она мне нравится.

#13
Катрина

До месячных за 2 дня начался зуд, прошли месячные, через 5 дней начался такой зуд и жжение, думала с ума сойду,выделения,как при молочнице.Побежала ко врачу, сказали на вид молочница, взяла мазок и прописала флюкостат 2 таблетки,я их выпила, анализы придут только завтра,а сейчас вместо белых выделений зелёные без запаха и снова зуд...у кого то было подобное?

Так бывает при бактериальном вагинозе, то есть при нарушении нормального состояния микрофлоры слизистой. Это случается и после антибиотиков, и при неправильной гигиене, и при снижении иммунитета. Все покажет мазок! Если там действительно патогенная флора преобладает, то назначат противомикробные свечи типа микожинакса или тержинана, и капсулы Вагилак, чтобы помочь заселить правильные бактерии на слизистую и вытеснить вредные. Еще гинекологи советуют для профилактики таких состояний использовать интимное мыло Вагилак и тогда все время будет сохраняться здоровая слизистая и даже молочница не будет появляться!

Тоня
#14

Как начитаешься, выделения бывают прям всех цветов радуги

Ira20111111
#15

От молочницы микосист выпейте (или что то подобное) если не пройдет - к врачу

Гость
#16

Молочница зеленого цвета, просто запущенная. Ничего страшного, она лечится.

Гость
#17

к врачу!!!!!!!!!!

Гость
#18

Автор, не волнуйтесь, вы просто превращаетесь в аллигатора....

опа
#19

при гонорее

гость
#20

Коль мазок взят ждите анализы и на повторный прием.

Катрина
#22

Сходила, молочница и всё, уже лечусь)

Гость
#24
Катрина

Сходила, молочница и всё, уже лечусь)

А что вам прописали?

дана
#25

после незащищенного полового акта с новым партнером у меня обильные зеленовато-желтые выделения со специфическим запахом. иногда жжение, зуд, помогите, пожалуйста. что это может быть?

Гость
#26
дана

после незащищенного полового акта с новым партнером у меня обильные зеленовато-желтые выделения со специфическим запахом. иногда жжение, зуд, помогите, пожалуйста. что это может быть?

Гонорея. Обычно обострение происходит после месячных, идите к врачу.

Гость
#27

да какая гонорея))) вряд ли... у вас скорее всего дисбактериоз влагалища. Это в принципе не страшно, но лечить нужно вовремя. я последний раз лечилась экофемином флораваг, пропила курс 10 дней и все... и ничего дополнительно не требовалось. это пробиотик, его вообще периодически полезно принимать.

Гость
#28

мне тоже кажется, что зеленоватые выделения скорее всего при баквагинозе... у меня когда такое началось, после антибиотиков, я так перепугалась, анализы взяли, поставили бактериальный вагиноз. лечилась 10 дней экофемином флораваг и все! потом анализы сдала, все отлично. так, что нечего тут страху нагонять.

Ниночка
#29

Скорее всего ваши анализы покажут нарушение микрофлоры влагалища. Я для того чтобы навести порядок в интимном месте принимаю капсулы экофемин флораваг, курс всего 10 дней, и интимная зона приводится в порядок, т.к. капсулы содержат лактобактерии, а к сведениям наша нормафлора влагалища на 90% состоит из них. Вот экофемин флораваг поэтому и помогает т.к естественным образом нормализует интимную микрофлору, и помогает предотвратить развитие воспалений и заболеваний в интимной зоне.

malika
#30
Катрина

вам смешно, а мне не очень

#31

Очень густое зеленое выделение(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 3467
#32
гость

зеленые выделения бывают при гонорее

При гонорее обильные выделения зеленые,зуд нестерпимый,мочиться больно ,как при цистите, и часто .Проходили это.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: