Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Некая зелёная субстанция, неприятный рыбный запах и жжёт, словно кислота. Что это может быть? Помогите! #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗППП

Гость
#2

К врачу! Бактерии, ламидии, грибки, все что угодно может быть

Анна
#3

Я как акушер гинеколог 8 лет стажа, это либо хламидиоз или де ганоррея, срочно к своему врачу

Гость
#4

Зпппп

Инна Седова
#5

От нарушение микрофлоры влагалища до бактериальных инфекций, сходите к гинекологу. При нарушении микрофлоры мне помогает гель интимный флоражель, нравится его состав, пребиотик и молочная кислота, да и в использовании очень удобен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка Мандаринка
#6

Такие выделения говорят как минимум о воспалении, а вот о каком, нужно узнать у своего врача. Думаю назначит какое-нибудь комбо средство от бактерий и грибков и дуожиналь после, чтобы свою женскую флору заселить лактобациллами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: