Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Девушки, может кто то с таким сталкивался? У меня примерно раз в месяц бывает такое. что появляются абсолютно странные выделения, которые часто сопровождаются болью в зоне яичника примерно. Выделения как будто бы грязные, очень сложно описать, вроде белые, но с примесью каких то черных точек, как будто грязь какая то смешалась с выделениями, короче не очень приятная картина, даже не могу представить откуда такое может быть, в интернете ничего подобного не находила. П.С. советы типа сходи к гинекологу не нужны, просто интересно узнать бывает ли такое еще у кого!

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В середине цикла? Это овуляция. Белые более обильные выделения и побаливающий яичник - это ее признаки. А "грязь" у вас, скорее всего, или капельки крови - такое тоже у некоторых чуть-чуть при овуляции бывает, или от одежды катышки, а то и, пардон, плохо попу вытираете после туалета и на трусах остается. Не знаю, что там с вашей "грязью", но в целом это описание овуляции.

Гость
#2

Мерзость какая.

Гость
#3

*****,нет такого не бывает.

Настя
#4

овуляция это

Гость
#5

фу, подмывайся,вон.ючка подритузная. иди мазок сдай.

#6
Гость

Мерзость какая.

тогда не заходи и не читай, бестолочь

#7
Гость

фу, подмывайся,вон.ючка подритузная. иди мазок сдай.

ты ***** нет? мимо проходи

#8

да, это овуляция! но с "примесями" - странновато. .

воттаквот
#9

Эти примеси скорее всего кучки мертвых ленйкоцитов, которые активно борятся с инфекцией. сходите сдайте анализы

Гость
#10

6. Бестолочь твоя мамаша, которая тебя, мразоту, не научила свою блевотину не расписывать, животное ту. п О п. Ёз дое.

Гость
#11

Автор,а зачем вам знать при мои выделения?Ну вот мне просто стало тоже интересно.Зачем человеку знать есть ли у кого-то выделения и какие они.

Гость
#12
Гость

Автор,а зачем вам знать при мои выделения?Ну вот мне просто стало тоже интересно.Зачем человеку знать есть ли у кого-то выделения и какие они.

наверное,чтобы узнать может ли такое быть у других и возможно успокоиться.

#13
Гость

фу, подмывайся,вон.ючка подритузная. иди мазок сдай.

х)))))

настя
#14

Ид.иоты глупыет! Ещё раз убедилась, что общество деградирует, колхозниц все больше, раз не нравится, зачем заходить и писать всякую чушь? Да пройди ты мимо и не трать своё время и нервы на данный вопрос! Сами бы небось строчить начали подобные темы, если бы у вас такое случилось!
Автор, а вы сходили бы к врачу, чтобы успокоиться, это может быть всего лишь овуляция. Игнорируйте подобных ку.риц)

лисичка
#15

это может быть запущенная гонорея. .....

Гость
#16
Мила

Девушки, может кто то с таким сталкивался? У меня примерно раз в месяц бывает такое. что появляются абсолютно странные выделения, которые часто сопровождаются болью в зоне яичника примерно. Выделения как будто бы грязные, очень сложно описать, вроде белые, но с примесью каких то черных точек, как будто грязь какая то смешалась с выделениями, короче не очень приятная картина, даже не могу представить откуда такое может быть, в интернете ничего подобного не находила. П.С. советы типа сходи к гинекологу не нужны, просто интересно узнать бывает ли такое еще у кого!

Мила скажите пожалуйста вы узнали почему такие выделения? Я тоже сталкнулась с этой проблемой. ..

Мадок
#17
Гость

Мила скажите пожалуйста вы узнали почему такие выделения? Я тоже сталкнулась с этой проблемой. ..

У меня тоже такое проблема

#17
Гость

фу, подмывайся,вон.ючка подритузная. иди мазок сдай.

Замка деревенская!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Мила скажите пожалуйста вы узнали почему такие выделения? Я тоже сталкнулась с этой проблемой. ..

Ну и что в итоге? Что это было? Как лечились??