Гость
Статьи
Ко мне относятся не …

Ко мне относятся не серьезно из-за аллергии

Предыстория.Несколько лет назад я выявила у себя аллергию на репчатый лук, работая в общепите. У меня был долгий контакт с овощами, особенно с луком. Чистила его в ручную вёдрами каждый день. Сначала все было терпимо. Немного жгло глаза и слезы. Но потом это все усиловалось и потом я не смогла вообще находится рядом с луком, когда его кто-то готовил. Я просто не могла открыть глаза, ощущения были будто мне кислоту в глаза залили и они опухали вместе с носом. Я не сдавала тест на аллергию, решила просто ограждаться от процесса готовки лука. Употреблять я могу его спокойно после термической обработки.
Бесит, когда врачи спрашивают про аллергии и говорят что это никакая ни аллергия. Особенно когда говоришь просто лук, то они начинают уточнять ещё. Зачем? В лекарствах уж точно его нет. Другие люди тоже как будто тупые, объясняешь им, а они как будто нарочно потом режут лук передо мной (про родственников) и говорят ничего страшного со мной не случится. А я просто убегаю из дома в этот момент, потому что мне мгновенно становится плохо.
Вот как мне объяснить серьёзность моей проблемы? #аллергия

1 ответ
Последний — Перейти
Марьяшка
#1

Так вы сходите к нормальному врачу, это вообще не смешно на самом деле. Вы знаете что запущенная аллергия если с этим ничего не делать и не знать как себя обезопасить - может привести к отеку квинке?! В Москве могу вам порекомендовать Фоменко в Refresh clinic, у них там полная диагностика и они хорошо лечат капельницами аллергию. у меня подруга там у них проходила курс, восхищена ими) Помогли хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!