Гость
Статьи
27 лет, а они уже …

27 лет, а они уже пришли за мной..

Морщины. Уже появляются на моем личике. Подскажите, что делать, какой крем лучше взять. Особенно для глаз. А еще как убрать мешки под глазами.

33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

хосподи, я уж подумала про демонов, чертей,зеленых человечков))

#2

холодной водой умываться

Гость
#3

Сходите лучше к косметологу,он вам уход и подберет

#4
гость

хосподи, я уж подумала про демонов, чертей,зеленых человечков))

я тоже об этом подумала.

ЛюбовьКаксон
#5

...подумала про белочку с зеленым змием...

Гость
#6

это гены. скажи спасибо маме за лицевой каркас и тип кожи.

Ура
#7

Поверьте горькому опыту: мешки не убрать никак! Никакие чудо-кремы или массажи не помогают. Лучше купить крем для глаз против морщин и особо это зону не трогать, потому что мешки под глазам можно убрать только хирургическим путем. Все остальное - сказки. Не тратьте ваши деньги на это.

А крем какой брать - это надо пробовать и пробовать. Лучше всего брать весь комплекс: умывалка, лосьон, крем. Только тогда кожа выглядит ухоженной.

Упсарин упса
#8

И про умывание кубиками льда не забывайте! Тонизирует кожу очень хорошо. Можно заваривать ромашку, можно петрушку.

evli
#9

Ультрафонофорез,микротоки,ионофопез,криотерапия,жидкий азот,коллагеноаые бобы(янсен), альгинатные маски-это работает и убирает мешки,тёмные очки,мимическ морщины и "устылый взгляд".

evli
#10

'Ионофорез :)

Гость
#11

Лазер, пилинги, уколы гиалуроноврй или ботокса, в домашних условиях третиноин, с глазами сложнее, на эту область ничего практически нельзя разве что крем с ретинлом или силиконами. Мешки, возможно, из-за отека.

Гость
#12

1 - идите к косметологу. Сколько людей - столько и мнений. То, что кт-то может вам посоветовать, вам может не подойти вообще.

2 - а вы постарайтесь не морщиться)). С пустого места морщины не возникают - значит, у вас очень живая мимика. Постарайтесь быть в ней более сдержанной.

#13

Вот! Отличный маркетинговый ход) завлекали нас анонсом обещанного ужаса))) я думала за вами белочка пришла, а тута морщины... Секс от морщин помогает и сон часов по 8 в день, и эти..гены ( я не про Геннадия) а про наследственность

#14

Ну уход пусть косметолог подберёт, мы же не видим кожу. Но такие общие советы помогающие лично мне предотвратить... мне тоже 27 - намёка даже на ваши "ужасы" пока нет. Но тут реально гены, родители тоже намного лет моложе выглядят и у меня ещё очень толстая кожа, склонная к жирности. Тут иногда свои конечно неприятности, но зато большой плюс то, что такая кожа стареть начинает гораздо позже и медленней. Ну и образ жизни конечно важен...В общем: не пить, не курить, много пить воды стараться, контрастное умывание, протирание кубиками льда.. если нет противопоказаний только.. купироз, например... но посмотрите в инете подробно. Ну витамины, естественно.. я раза 3-4 в год пропиваю курсы витамина Е и С, ещё киви люблю очень, вкусно и полезно)) И по поводу мимики правильно вам сказали)

эхо
#15

я про смерть подумала

Энжи
#16

От морщин и лишней мимики - ботокс!

Гость
#17
гость

хосподи, я уж подумала про демонов, чертей,зеленых человечков))

Точно :) Сразу вспомнилась сценка с Реввой "Киииииборги! Они заполонили всю планету! Киборги!"

Гость
#18

Гоните их поганой метлой!

Лимпопо
#19
Ура

Поверьте горькому опыту: мешки не убрать никак! Никакие чудо-кремы или массажи не помогают. Лучше купить крем для глаз против морщин и особо это зону не трогать, потому что мешки под глазам можно убрать только хирургическим путем. Все остальное - сказки. Не тратьте ваши деньги на это. А крем какой брать - это надо пробовать и пробовать. Лучше всего брать весь комплекс: умывалка, лосьон, крем. Только тогда кожа выглядит ухоженной.

Лучше вы поверьте моему счастливому опыту! Мезотерапия пришла на помощь. Курс уколов и мешки трусливо сбежали.

Лимпопо
#20
Гость

Гоните их поганой метлой!

Поддерживаю.

Гость
#21

Автор, мне 33, даже намека нет

сос-е в терновнике
#22
Lisa21

Морщины. Уже появляются на моем личике. Подскажите, что делать, какой крем лучше взять. Особенно для глаз. А еще как убрать мешки под глазами.

Я думала ангелы смерти пришли и стоят у изголовья,предлагая испить чашу горькую...

А тут фикня какая-то.

*****
#23

))хучь бы одна зараза озвучила крем какойнить или про маску из огурцов и сметаны в пропорциях поведала!

на, авторша, я нитакайа: "Филорга"

http://kosmetista.ru/tag/Filorga/

гость
#24
Гость

Автор, мне 33, даже намека нет

Вы очень сильно помогли автору своим советом.

Сиська
#25

БОТОКС)))

гостюша
#26
Гость

Автор, мне 33, даже намека нет

А мне 35, и уже есть.

Старею, всё пойду вешаться от зависти.

.
#27

автор, пользуйтесь маслами: абрикосовое, льняное, касторовое, помогает. полностью не уберет. но хотя бы незаметны будут. Мешки никак не убрать, так как это-или нездоровый орган или наследственность.

Гость
#28

Автор, только осторожно с филерами и ботоксом!!! Не колите их. А то так и РАК свиснет!!!

Николь
#29

Время идет, автор. Если у меня раньше была "Маленькая фея - моя первая косметика", то теперь "Черный жемчуг - мои первые морщины" условно говоря.

Ольга
#30

Кожа-показатель работы наших внутренних органов,особенно ЖКТ!очищение,сбалансированное питание,натуральные витамины,достаточное количество воды и 8-часовой сон!подскажу подробнее. olga-kafa@mail.ru пишите

Гость
#31

Если со здоровьем все в порядке ( анализы крови , щит. железа) значит наследственное. Про правильный образ жизни - уже сказали.

Крема не какие не помогут ( даже дорогие ! У меня были многие ...) лишняя трата денег и времени , поверьте моему опыту ( мне 43 года). Советую попробовать под глаза и на лицо масло онагры( примулы вечерней) - она самая полезная для кожи. Еще лучше попринимать во внутрь .Очень экономно , натурально и полезно! Масло Ши - тоже хорошо.

Мешки под глазами убирает только блефаропластика ( и то , только после консультации врача, если они большие )

Ну и радикально , и быстро это только ботокс. Но делают уколы только на лбу , межбровье и гусиные лапки. Под глаза, и другие части лица - НЕ делают !!!

Удачи!

Вишенка
#32

А я почему-то подумала про климакс, и неважно, что в теме были "Они...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#33

Попробуйте фейсбилдинг, говорят реально помогает!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: