Гость
Статьи
с чем сочетать …

с чем сочетать презерватив для более надежной контрацепции

Дамы! Собственно, сабж понятен, поделитесь опытом, если вы так же параноите по поводу нежелательной беременности. Секс не регулярный, всегда предохраняемся презервативами, но в виду особенностей моей психики и прочтения разных форумов, где рассказывают о залете только от взгляда , хотелось бы рассмотреть варианты доп.защиты. понимаю, звучит дико, но кто еще добавляет свечи/крем/таблетки

лечо
43 ответа
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

И ППА

Гость
#2

..одеть презерватив, обмотать его бинтом, и сверху еще один презерватив...

Гость
#3

ставьте спираль, принимайте ОК, кольцо нова-ринг, перед ПА - свечи фарматекс, во время ПА - презерватив (можно 2) и после еще постинор - 100% гарантия не забеременеете

Гость
#4

Вот только вуман помог мне понять, что я тоже человек, а не сборище фобий и неврозов!!!

Я раньше предохранялась ППА+презерватив+ОК ))) Сейчас меня вроде "отпустило" - только презерватив и таблетки (но я их пила бы по любому, назначение врача).

лечо
#5

Не удивлена подобным комментариям, конечно, но я искренне завидую тем, кто не беспокоится по такому поводу, вроде ничего же постыдного не спросила. причем спросила серьезно. на темы про аборты тоже поржать заходите?

ЛюбовьКаксон
#6

спираль не ставьте - травматично и опасно, и говорят, ненадежно.

Мне врач назначила регулон. Но перед этим делали анализ на гормоны, чтобы подобрать оптимальный по дозе препарат.

Сама всю жизнь боюсь залета, вообще не понимаю как можно хотеть беременности, хотя я далеко не чайлдфри, просто паника с параноей меня преследует.... и не отпускает

Гость
#7

А если секс пока еще не постоянный, есть варикоз (т.е. таблетки нельзя), но хочется обезопасить себя дополнительно, кроме презерватива?..

Гость
#8

С кефиром.

лечо
#9

Спираль нельзя, когда то хотелось бы и родить разок.

Uma
#10

Есть один самый надёжный способ, я им сама пользуюсь - спи один. И никаких тебе проблем.

Гость
#11

Зачем таблетки, если секс не регулярный! Попробуйте свечи противозачаточные свечи их за какое то время перед ПА вводят!

Сама принимаю таблетки, никаких проколов...тьху-тьху-тьху!

Рыжая Такса
#12

Если использовать совместно с мозгом (правильно одевать; доставать пенис с презервативом сразу после эякуляции, пока эрекция не спала; когда достаете, придерживать презерватив у основания пениса), то ничего дополнительно не нужно.

гостья
#13
Гость

Зачем таблетки, если секс не регулярный! Попробуйте свечи противозачаточные свечи их за какое то время перед ПА вводят!

Сама принимаю таблетки, никаких проколов...тьху-тьху-тьху!

Вы читали инструкцию к свечам, которые советуете? Эффективность 60% всего.

лечо
#14

Таблетки имела в виду вагинальные, гормон пить не хотела бы, в свое время поправилась сильно (пила по назначению врача)

лечо
#15
Uma

Есть один самый надёжный способ, я им сама пользуюсь - спи один. И никаких тебе проблем.

Я ужасно долго это практиковала, всем хорош способ, если спать не с кем...

Аленка
#16

перевязать маточные трубы. (стерилизация)

Гость
#17
гостья

ГостьЗачем таблетки, если секс не регулярный! Попробуйте свечи противозачаточные свечи их за какое то время перед ПА вводят!

Сама принимаю таблетки, никаких проколов...тьху-тьху-тьху!Вы читали инструкцию к свечам, которые советуете? Эффективность 60% всего.

Да читала, знаю, что эффективность небольшая, но это же дополнения к презервативу, а не единственное средство!

Рыжая Такса
#18

Лечо, я всегда предохранялась или КОК(пила Логест и Джесс) или

ЛюбовьКаксон, Регулон - это старый препарат с высоким содержанием гормонов:

этинилэстрадеол 30 мкг

дезогестрел 150 мкг

Для сравнения, в Логесте:

этинилэстрадеол 20 мкг

гестоден 75 мкг

в Джесе:

этинилэстрадеол (в форме бетадекс клатрата) 20 мкг

дроспиренон 3 мкг.

Рыжая Такса
#19

Лечо, если Вы будете использовать свечи совместно с презервативами - заработаете молочницу(опыт моей подруги - гинеколог очень ее ругала - если выброса спермы во влагалище не будет производиться(из-за презерватива), то

активные вещества в свече или таблетке (типа, Фарматекса), которые должны "нейтрализовывать" сперму, будут нейтрализовывать нормальную микрофлору Вашего влагалища. А т.к. в случае исспользования без презерватива эффективность у них крайне низкая - до 70% - использовать

их смысла никакого нет).

Рыжая Такса
#20

К посту 18

или = или презервативами

Гость
#21

Сочетайте с воздержанием.

гость
#22

Затычку себе на пи здень поставь.

Dirty bitch
#23

ни с чем. лучше глину месить

Хрущинка
#24

Можно на презик одеть пакет мусорный поплотнее , думаю в таком случае беременности точно не будет

Хрущинка
#25
Dirty bitch

ни с чем. лучше глину месить

А ты месишь глину с презервативов или по сухому елозите?

Dirty bitch
#26
Хрущинка

А ты месишь глину с презервативов или по сухому елозите?

Хрущинка, я вам так скажу. использую ваш метод, с мусорным пакетом

Гость
#27
Uma

Есть один самый надёжный способ, я им сама пользуюсь - спи один. И никаких тебе проблем.

Это ужасный способ! я от него стала злая как собака, и раздражительная, и обидчивая, и вообще реветь то и дело хочу!

Гость
#28

Пользуемся презервативами.

Между беременностями у меня стояла спираль, меня этот метод более чем устраивал. Вот сейчас собираюсь поставить, никак не дойду.

Дополнительно ничем не предохраняюсь. Таблетки пить не хочу. Свечи и вагинальные таблетки тоже не хочу, в первую очередь из-за их невысокой эффективности.

Причем у меня фертильность достаточно высокая, беременоости в 1 и 2 цикле соответственно

стори
#29

Презерватив + календарный метод. Т.е секс только в незалетные дни.

Гость
#30

Какой дикий народ в России до сих пор. Используйте антиспермицидную увлажняющую смазку гель Durex. В Европе в каждом автомате для презервативов она.

Николь
#31

надеть поверх второй презерватив

Евгения
#32
лечо

Дамы! Собственно, сабж понятен, поделитесь опытом, если вы так же параноите по поводу нежелательной беременности. Секс не регулярный, всегда предохраняемся презервативами, но в виду особенностей моей психики и прочтения разных форумов, где рассказывают о залете только от взгляда , хотелось бы рассмотреть варианты доп.защиты. понимаю, звучит дико, но кто еще добавляет свечи/крем/таблетки

Использовать презерватив+ таблетки противозачат) если нельзя таблетки- то презерватив и прерв полов акт- также и еаоборот можно - табусы + ппа

Рыжая Такса
#33

"Использовать презерватив+ таблетки противозачат)"

Нафига? Если принимать КОК правильно: не пропуская, в одно и то же время дня, не сочетая с приемом алкоголя и другими медикаментами - эффективность 99,9%. С презервативами аналогично. Зачем ППА, если используюся презервативы? Зачем ППА, если принимаешь КОК? О Боги...

Гость
#34
гостья

ГостьЗачем таблетки, если секс не регулярный! Попробуйте свечи противозачаточные свечи их за какое то время перед ПА вводят!

Сама принимаю таблетки, никаких проколов...тьху-тьху-тьху!Вы читали инструкцию к свечам, которые советуете? Эффективность 60% всего.

ага

так что только если совмещать с безопасными днями + ппа

Гость
#35

Читаю и поражаюсь... Народ презервативы сочетает с ОК, ППА и ОК и презервативами, а т.д. и т.п.

Была у меня спираль, занималась сексом (кончал в меня) и не парилась, с презервативом тем более не парюсь.

ОК мне нельщя из-за вен, но если б принимала, @@@халась бы в удовольствие, чем постоянно что-то в себя засовывать (свечки, таблетки. Еще и ощущения от них... да и эффективность невысокая).

Чувствую себя "не от мира сего", поскольку у нас только презики...

Uma
#36
Гость

Это ужасный способ! я от него стала злая как собака, и раздражительная, и обидчивая, и вообще реветь то и дело хочу!

В таком случае - вибратор. Я спокойная и счастливая, хочу улыбаюсь от внутреннего ощущения полёта. От того, что мне не надо ждать месячных, от того, что точно знаю, что не заражусь, от того что оргазм регулярный и именно тогда мне хочется, а не кому то ещё. Мужики на меня слетаются как мухи на мёд. Наверное чувствуют, что они мне нафиг не нужны, а инстинт охотника в них горит ещё больше.

Зимцерла
#37

Народ, на современные презервативы смазка наносится со спермоубивающим эффектом, так что сочетать их со свечами - бессмысленное действие, они и так..

Katrine
#38

если использовать презерватив правильно - его эффективноть 97%, считаю, что тогда к нему вдобавок ППА вполне достаточно! Ибо некоторые с одним только ППА живут и не парятся! Ну вы только подумайте какова вероятность забеременеть и с презервативом, и ещё с ППА? минимальная, как и при таблетках. При такой мизерной вероятности если вы всё же ЧУДОМ забеременеете - ну это просто судьба, карма и так и должно быть=)

Гость
#39

Умудрённые опытом люди изоленту вдобавок используют. Поверх презика наматывают. Целый рулон. И чтоб никакого секса! Стопроцентно помогает и от нежелательной беременности и от вензаболеваний.

swag girl
#40
МаняПулятор

И ППА

Гость

ставьте спираль, принимайте ОК, кольцо нова-ринг, перед ПА - свечи фарматекс, во время ПА - презерватив (можно 2) и после еще постинор - 100% гарантия не забеременеете

Мне кажется нет не 100% беременность возможна)))

Гость
#41
Katrine

если использовать презерватив правильно - его эффективноть 97%, считаю, что тогда к нему вдобавок ППА вполне достаточно! Ибо некоторые с одним только ППА живут и не парятся! Ну вы только подумайте какова вероятность забеременеть и с презервативом, и ещё с ППА? минимальная, как и при таблетках. При такой мизерной вероятности если вы всё же ЧУДОМ забеременеете - ну это просто судьба, карма и так и должно быть=)

Я так забеременела...2 раза...
И у меня,как раз,двое прекрасных малышей))))))))

Lili
#41

А меня волнует, возможна ли беременность при ОК, потому что была на фоне этого диарея и я панически боюсь забеременеть. Но мой мч не может использовать презервативы, поэтому мы используем еще и ппа. Потому что написано, что при диарее снижается контрацептивный эффект ок. Скажите, пожалуйста, надежно ли это....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны. Свечи вредны и абортивны. Вот про них: https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-51986277_538. Они в конец изуродуют ваше здоровье. Не используйте эту гадость! Крем вреден и абортивен. Тоже он в конец подорвёт ваше здоровье! Эти таблетки вредны и абортивны. Эта гадость испортит ваше здоровье. Не используйте её! КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!