Гость
Статьи
Начинать ли мне уже …

Начинать ли мне уже приём Жанин...совсем запуталась(((

Не понимаю что это... Может кто подскажет...
Цикл у меня всегда был нестабильным, последние несколько циклов без Дуфастона вообще М не приходили, вызывали спустя задержки в месяц. После наблюдений и анализов на гормоны (тестостерон повышен как оказалось) врач сказала что у меня не происходит овуляция. Решили в новом цикле сразу пить дуфастон 14-25 день цикла, чтобы они во время пришли, а со следующего начинать пить Жанин. Пропила я Дуфастон на 3 день отмены они не пришли...пришли через неделю, но они ли это? 3 дня коричневых скудных выделений - это М или нет? Можно ли мне уже начинать пить Жанин?... В инструкции написано что можно начинать с 2-5 дня цикла, поэтому жду...может начнется все-таки что-то похожее на М. Но пока чисто...
Раньше такого не было!

незнающая
14 ответов
Последний — Перейти
курочка
#1

к врачу и спроси

незнающая
#2

Блин, скоро пропишусь у неё в кабинете(((

Впринципе так и хотела сделать, но только в понедельник можно будет...выходные ведь. Боюсь, чтоб для ОК не было уже поздно, а то придётся следующих М ждать...

А за ответ спасибо..)

курочка
#3
незнающая

Блин, скоро пропишусь у неё в кабинете(((

Впринципе так и хотела сделать, но только в понедельник можно будет...выходные ведь. Боюсь, чтоб для ОК не было уже поздно, а то придётся следующих М ждать...

А за ответ спасибо..)

а позвонить связаться с врачем есть возможность?

незнающая
#4

Позвонить, к сожалению, можно только в клинику, личного её телефона нету...

Блин, температура ещё 37,4...

курочка
#5

кстати жанин это противозачатосные ) результат его предохранение это мой сын которому 3 года) на заметку тебе) будь осторожней

незнающая
#6

Всмысле? Это Вы на отмене? Так такого результата и ожидаем!!!)))

Значит надежда есть))))

Гость
#7

Имейте в виду, у многих на Жанин плохая реакция. У меня через месяц после отмены были большие проблемы с щитовидкой и пара узлов в груди.

незнающая
#8

"Имейте в виду, у многих на Жанин плохая реакция. У меня через месяц после отмены были большие проблемы с щитовидкой и пара узлов в груди."

Оооооо! Это не хорошо... А Вам его назначали после анализов на гормоны? Я просто уже пила ОК - Линдинет 20 где-то около года. То я его тоже плохо переносила (но в моральном плане), мне его тогда назначили без анализов. После отмены цикл вообще сбился...стало ещё хуже чем до "лечения"

Но вот поменяла врача, сдала на гормоны по ним и назначили. Как оказалось Линдинет мне не подходил по гормонам (так врач сказала). Таю надежду что эти буду переносить хорошо, ведь других вариантов всё равно пока нету...

Хотим ляльку, а овуляции нету...Так что будем пробовать отмену)

Но за предостережение спасибо!)

Гость
#9

Конечно после анализов и назначал врач. Все было как положено. Когда я потом моталась с этими побочными эффестами по больницам я много таких как я встретила, пострадавших от Жанина.

незнающая
#10

Хммм...что же мне делать?...

Да и мама у меня фармацевт, говорит что за него наоборот меньше всего негативных отзывов от покупателей...

Вы меня просто в тупик поставили...)

Гость
#11

если м не начались, то нельзя пить новую пачку! мне так врач сказала

курочка
#12
незнающая

Всмысле? Это Вы на отмене? Так такого результата и ожидаем!!!)))

Значит надежда есть))))

нет я во время приема залетела

я
#13

Я тоже сильно пострадала от жанина(( никому не посоветую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
незнающая

Позвонить, к сожалению, можно только в клинику, личного её телефона нету...

Блин, температура ещё 37,4...

Автор, сочувствую вашей ситуации! с вопросом можно позвонить по 800-200-48-48, это горячая линия женского здоровья, бесплатная. Гинекологи там консультируют, глядишь чего посоветуют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: