Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начинать ли мне уже приём Жанин...совсем запуталась(((

Не понимаю что это... Может кто подскажет...
Цикл у меня всегда был нестабильным, последние несколько циклов без Дуфастона вообще М не приходили, вызывали спустя задержки в месяц. После наблюдений и анализов на гормоны (тестостерон повышен как оказалось) врач сказала что у меня не происходит овуляция. Решили в новом цикле сразу пить дуфастон 14-25 день цикла, чтобы они во время пришли, а со следующего начинать пить Жанин. Пропила я Дуфастон на 3 день отмены они не пришли...пришли через неделю, но они ли это? 3 дня коричневых скудных выделений - это М или нет? Можно ли мне уже начинать пить Жанин?... В инструкции написано что можно начинать с 2-5 дня цикла, поэтому жду...может начнется все-таки что-то похожее на М. Но пока чисто...
Раньше такого не было!

Ответы (14) Ответить
  • к врачу и спроси

• Реклама

• Блин, скоро пропишусь у неё в кабинете(((
    Впринципе так и хотела сделать, но только в понедельник можно будет...выходные ведь. Боюсь, чтоб для ОК не было уже поздно, а то придётся следующих М ждать...
    А за ответ спасибо..)

• незнающая

Блин, скоро пропишусь у неё в кабинете(((
    Впринципе так и хотела сделать, но только в понедельник можно будет...выходные ведь. Боюсь, чтоб для ОК не было уже поздно, а то придётся следующих М ждать...
    А за ответ спасибо..)

а позвонить связаться с врачем есть возможность?

• Позвонить, к сожалению, можно только в клинику, личного её телефона нету...
    Блин, температура ещё 37,4...

• кстати жанин это противозачатосные ) результат его предохранение это мой сын которому 3 года) на заметку тебе) будь осторожней

• Всмысле? Это Вы на отмене? Так такого результата и ожидаем!!!)))
    Значит надежда есть))))

• Имейте в виду, у многих на Жанин плохая реакция. У меня через месяц после отмены были большие проблемы с щитовидкой и пара узлов в груди.

• "Имейте в виду, у многих на Жанин плохая реакция. У меня через месяц после отмены были большие проблемы с щитовидкой и пара узлов в груди."
    Оооооо! Это не хорошо... А Вам его назначали после анализов на гормоны? Я просто уже пила ОК - Линдинет 20 где-то около года. То я его тоже плохо переносила (но в моральном плане), мне его тогда назначили без анализов. После отмены цикл вообще сбился...стало ещё хуже чем до "лечения"
    Но вот поменяла врача, сдала на гормоны по ним и назначили. Как оказалось Линдинет мне не подходил по гормонам (так врач сказала). Таю надежду что эти буду переносить хорошо, ведь других вариантов всё равно пока нету...
    Хотим ляльку, а овуляции нету...Так что будем пробовать отмену)
    Но за предостережение спасибо!)

• Конечно после анализов и назначал врач. Все было как положено. Когда я потом моталась с этими побочными эффестами по больницам я много таких как я встретила, пострадавших от Жанина.

• Хммм...что же мне делать?...
    Да и мама у меня фармацевт, говорит что за него наоборот меньше всего негативных отзывов от покупателей...
    Вы меня просто в тупик поставили...)

• если м не начались, то нельзя пить новую пачку! мне так врач сказала

• незнающая

Всмысле? Это Вы на отмене? Так такого результата и ожидаем!!!)))
    Значит надежда есть))))

нет я во время приема залетела

• Я тоже сильно пострадала от жанина(( никому не посоветую

• незнающая

Позвонить, к сожалению, можно только в клинику, личного её телефона нету...
    Блин, температура ещё 37,4...

Автор, сочувствую вашей ситуации! с вопросом можно позвонить по 800-200-48-48, это горячая линия женского здоровья, бесплатная. Гинекологи там консультируют, глядишь чего посоветуют.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь