Гость
Статьи
Уплотнение в …

Уплотнение в соске.Подскажите девочки!

Было воспаление вокруг соска,я не рожавшая,сделала сразу узи молочных желез,показало только воспаление ткани,а теперь образовалось какое то небольшое уплотнение,когда трогаешь не больно.Завтра к врачу,но я очень переживаю.Сейчас пью антибиотик 4 день .У кого такое было?

я
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А какое воспаление было вокруг соска? Как вы определили, что именно воспаление, болело? краснота была?

я
#2
Ирина

А какое воспаление было вокруг соска? Как вы определили, что именно воспаление, болело? краснота была?

Да,с начало опухла кожа и сама часть соска,и дотрагиваться было больно,а сейчас только маленькое уплотнение.

Гость
#3

Я бы уже, роняя тапки, сидела бы в маммологии. Чем мы вам поможем, надо узи сделать!

Ирина
#4
я

Да,с начало опухла кожа и сама часть соска,и дотрагиваться было больно,а сейчас только маленькое уплотнение.

Скорее всего, воспаление ещё не прошло. Это как подкожный прыщ: сначала воспаление, краснота, потом поверхностно вроде проходит, а внутри как будто плотный шарик, пока полностью не сойдет.

Не паникуйте, думаю, всё хорошо у вас. Просто еще не долечили до конца.

я
#5
Ирина

Скорее всего, воспаление ещё не прошло. Это как подкожный прыщ: сначала воспаление, краснота, потом поверхностно вроде проходит, а внутри как будто плотный шарик, пока полностью не сойдет.





Спасибо Ирочка,успокоила,я и так щас колю кальций глюконат,цифран с цистоном пью 4 й день,завтра покажусь терапевту моему.

Не паникуйте, думаю, всё хорошо у вас. Просто еще не долечили до конца.

Гость
#6

маммографию надо делать, сроччно надо бежать к хорошему маммологу

я
#7
Гость

маммографию надо делать, сроччно надо бежать к хорошему маммологу

Узи я уже делала,мне 25,маммографию вроде неназначают в таком возрасте?

Гость
#8

у меня было, само рассосалось. Я проработала свои обиды по книжке Луизы Хей

я
#9
Гость

у меня было, само рассосалось. Я проработала свои обиды по книжке Луизы Хей

Какие обиды,причём тут они?

Гость
#10
я

Какие обиды,причём тут они?

у меня были. внутренний дискомфорт, нужна была психологическая проработка.

я
#11
Гость

у меня были. внутренний дискомфорт, нужна была психологическая проработка.

Спасибо,прочитала)то есть эти советы применить на себя?

Гость
#12
я

Спасибо,прочитала)то есть эти советы применить на себя?

Я применила и мне помогло. Если и у вас есть такая проблема - может, что-то гложет, то, конечно, жить станет в разы легче.

Но к врачу все же сходите. Тут может и с гинекологией связано быть.

гость
#13

,,колю кальций глюконат,цифран с цистоном пью 4 й день,завтра покажусь терапевту,,

не совсем понятно, почему инъекционный путь введения Са гл., шприцы по гуманитарной помощи просрочиваются или процедурные медсёстры сидят без работы.

4 дня цифрана с неполным эффектом - возможно имело смысл начинать с бОльших доз; возможно часть микрофлоры в описанном очаге (второй, коль скоро назначен цистон - в МВС) чувствительна к метронидазолу/хлорамфениколу. цистон нестандартизован по витаминам и микроэлементам, разные партии могут отличаться как состав помёта птичьего (мумиё), возможно имело смысл на начальном этапе использовать стандартизованные (мега)дозы (семейному доктору, конечно, виднее, у неё все анализы в компьютере)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Розалия Карловна
#14

Есть такая разновидность рака мол.железы-воспалительный, почитайте в инете на всякий случай.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: