Гость
Статьи
Кровь после прижигание …

Кровь после прижигание эрозии

Мне 13 дней назад прижгли эрозию лазером, сначала были желтоватые выделеня, как водичка, потом пошла водичка с примесью крови, а сейчас идет кровь!Но это не месячные, месячные должны быть только через …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#54

14 день продолжает кровить, говорят очень хорошо помогает оливковое или подсолнечное масло чуть подогретое с прополисом на водяной бане, после надо остудить и на тампон, вставить и оставить на ночь. А тем у кого маленькая эрозия можно попытаться личить соком крапивы, так же на тампон. Может и не придется терпеть постоянные подтеки после хирургического вмешательства

Анжелика
#55

Добрый день.Мне прижгли эрозию 1 апреля .Числа 12 начались кровянистые выделения.но не сильные.Пошла к врачу она назначила таблетки пропить Транексам пропила 4 дня на пятый день больше кровить начало и низ живота болеть стал .Могут это начаться месячные -раньше на неделю? К врачу попаду только в понедельник.

Дарьч
#56
Зоя

Извините, если не в тему. Живу в Канаде, здесь нет такого заболевания - эрозия. Местный гинеколог заявил, что о таком постоянно слышит от пациенток из России. А здесь это считается нормой, никому ничего не прижигают. Я не врач, конечно. Просто стало немного обидно, что дома мне прижигали там раза три, боль, страх, деньги, а тут говорят, что у нас там с дуба рухнули с таким лечением.

Я тоже была у врача в Польше и во Франции. Они тоже сказали, что у меня все в норме и ничего лечить не надо. А в Украине в панике сказали, что эрозия уже давнои ссрочно прижигать . вот не знаю радоваться нашим специалистам, или плакать, что у нас только деньги сдирают за лечение

Гость
#57
mskd_cat22

У меня такое было, это НОРМАЛЬНО, корочка с раны отошла внутри, значит, все хорошо заживает, разве гинеколог не предупредил, что через две недели должна пойти кровь в небольшом количестве?

Инна
#58

Прижигала эрозию током 5 мая, на 7 день пошли обильные желто-коричневого цвета выделения(что-то типа водички), на 10 день начало немного кровить с той же водичкой. Доктор об этом не предупреждала, а до месячных еще 10 дней, к тому же я пью гормональный препарат уже второй месяц, поэтому о ранней менструации не может быть и речи. В норме ли подобная ситуация?

Таня
#59
Автор

Мне 13 дней назад прижгли эрозию лазером, сначала были желтоватые выделеня, как водичка, потом пошла водичка с примесью крови, а сейчас идет кровь!Но это не месячные, месячные должны быть только через 2 недели!Это нормально?Что делать?До врача не добраться пока.Помогите, пожалуйста!

мне, например, для заживления шейки после прижигания назначали Мирон в таблетках. месяц - и никакой крови, а на осмотре - сказали, что очень хорошо зажило.

Ольга
#60

Прижгли эрозию 10 дней назад, прижигание было радиоволновое. Сначала были жёлтые выделения, потом мутные слегка, хожу на обработку марганцовкой, после неё выделения и после 3 раза начали кровить (немного). врач сказала что если кровит надо к ней приходить она снова обрабатывает марганцовкой, плюс прописали СВЕЧИ на 10 день чтобы не образовывались рубцы! Свечи достаточно дорогие. Дестриптаза их ректально вставлять 10 дней. Через две недели явка к врачу на проверку! Месяц никакого секса, никаких бань, и саун, никаких физ нагрузок, иначе будет попа. Так что не занимайтесь сексом а думайте головой. Потерпите месяцок, а потом спите на здоровье.

Эвелина, 25 лет
#61

Блин девочки, прижгла эрозию радио волнами.... через неделю стало кровить... и не просто мазатся а чистая кровь... месячные должны пойти 1 июля а кровить стало неделю назад. К врачу пошла
, сказал 1-2 пройдет... уже 4 ый день все равно кровит
что делать....

рима
#62

подскажите пожалуйста,меняется ли кровь после прижигания сердца

Эвелина
#63

У меня была эррозия. 6 июня прижгла радио волнами. Неделю были выделения белые а потом начало кровить Тяжести НЕ поднимала. Половой жизни нет уже 2 месяца. Стало кровить больше. Обратилась к врачу он мне чем то обработал рану и сказал кровить не будет. Но кровило всё равно. Иду опять к нему снова обрабатывает. Прописал дицинон таблетки. Не помогли. Потом поехала туда где прижигала. Там мне сказали кровит капиляр и это место мне повторно прижгли. Сказали кровить не должно. Приехала домой опять кровь. Потом вычитала свечи депантол ставила утром и вечером.эти свечи мне помогли.После 10 дней когда кровь не шла мы с мужем поехали на рынок Там мы ходили по рынку по жаре приехали домой и снова кровь.Видимо нагрузка пошла. Иду снова к местному врачу снова обработал.Не помогло. Потом поставил губку какую то тоже не помогло. Потом я еду уже в больницу в гинекологию. Там мне ставят тампон и обрабатывают перекисью. Колят укол в мышцу в вену и дают таблетку. ночью крови НЕбыло на утро снова еду в больницу. Снова ставят тампон и обрабатывают.и врач мне говорит что если не поможет наложим швы т.к там висит сосуд и его надо ушить при нагрузках он лопает и кровит. Вечером дома я пыталась вытащить тампон.Не смогла.В панике еду в больницу и снова кровь. И тогда он решил мне наложить швы.уколол и стал шить.зашил.сказал всё больше крови не будет.никаких рекомендаций ничего больше.уехала домой.утром встала пошла в туалет села а там кровь. У меня шок. Я легла. Я уже третий день лежу. Встаю только в туалет и поесть. Пока лежу чисто. Встаю немного крови вытекает.больше не сажусь.боюсь.Скажите почему кровит после наложения швов.должно ли кровить.

Регина
#64

Девочки! Перестаньте паниковать и дезинформировать своих врачей. Вы к ним прибегаете с воплями:у меня кровотечение!!!! Вот они и выписывают вам гору абсолютно ненужных лекарств. Кровить может,особенно если эрозия была большая,на 10-14 сутки,плюс минус день-два,все индивидуально! Представьте ожог на коже. Он покрывается волдырями и из них течет прозрачная жидкость (ваши водянистые выделения в начале),затем,по мере заживания рана покрывается коркой,корка со временем сходит и образует небольшие кровотечения. Так это же кожа,а на слизистой все сложнее. Итак,к врачу бежим только когда меняете толстую прокладку каждые 2-3 часа,это уже кровотечение. У меня кровило 2 недели,сначала кровила шейка,давольно обильно. Затем все перетекло в менструацию,еще неделя. Будьте здоровы!

Алена
#66

Прижигала зрозию током. 2 недели было все нормально. Выделении почти не было. Корочка отошла. Сейчас кровь льет прям. Особенно когда в туалет схожу. Уже страшно становиться. И жалею что прижгла. Столько крови потеряно уже. Ветром качает и похудела. Сил нет. Лекарства вообще ни какие не назначали. Завтра пойду к своему врачу. Разнесу их нахрен за это

Виктория
#67

Привет, девочки! Прижигала четыре недели назад азотом. В первый день прям лило. Но была кровь с водой. Потом просто шла вода. Спустя недели две появились жёлтые выделения с небольшим запахом. Вчера был секс, А сейчас пошла кровь. Не сильно. Заметна какая-то корочка. Это она и есть?? Или что-то не так?? К врачу нет возможности сходить.

Анастасия
#68
Алена

Прижигала зрозию током. 2 недели было все нормально. Выделении почти не было. Корочка отошла. Сейчас кровь льет прям. Особенно когда в туалет схожу. Уже страшно становиться. И жалею что прижгла. Столько крови потеряно уже. Ветром качает и похудела. Сил нет. Лекарства вообще ни какие не назначали. Завтра пойду к своему врачу. Разнесу их нахрен за это

здравствуйте, что вам сказал врач? Я вот тоже недели две назад делала прижигание радиоволнами. Первую неделю было все хорошо никаких выделений. Потом водичка и началась кровь. Алая. Не сказать что мало ее как при месячных 3-4 день. Когда ходишь чувствуешь временами как вытераеи. Ежедневную прокладку меняю каждый раз как в туалет ходу, в общем часто. Была на приеме у доктора три дня назад она сказала что нормально. Помазала какойто мазью. А у меня до сих пор кровит. Пятый день уже. 😔

Олеся
#69
Анастасия

Алена
Прижигала зрозию током. 2 недели было все нормально. Выделении почти не было. Корочка отошла. Сейчас кровь льет прям. Особенно когда в туалет схожу. Уже страшно становиться. И жалею что прижгла. Столько крови потеряно уже. Ветром качает и похудела. Сил нет. Лекарства вообще ни какие не назначали. Завтра пойду к своему врачу. Разнесу их нахрен за это здравствуйте, что вам сказал врач? Я вот тоже недели две назад делала прижигание радиоволнами. Первую неделю было все хорошо никаких выделений. Потом водичка и началась кровь. Алая. Не сказать что мало ее как при месячных 3-4 день. Когда ходишь чувствуешь временами как вытераеи. Ежедневную прокладку меняю каждый раз как в туалет ходу, в общем часто. Была на приеме у доктора три дня назад она сказала что нормально. Помазала какойто мазью. А у меня до сих пор кровит. Пятый день уже. 😔

Тоже прижгла 5 дней назад, начало кровить, я дома с 2 детьми, муж в командировке, блин, пью настойку водяного перца, боюсь. У вас как, прошло? Что врач сказал?

Анастасия
#70
Олеся

Тоже прижгла 5 дней назад, начало кровить, я дома с 2 детьми, муж в командировке, блин, пью настойку водяного перца, боюсь. У вас как, прошло? Что врач сказал?

в общем после того как кровянистые выделения у меня были примерно уже 12 дней, по сроку это было гдето 16 дней после операции. Я пошла к доктору. Она посмотрела сказала что это у меня шейка еще не зажила, в порядке нормы. И месячные скоро начаться должны были . Помазала какойто мазью. Целый день у меня уже не кровило но вытекала мазь видимо в перемешку с кровью. И через два дня месячные начались по сроку. Обильные но закончились как надо. Вот сейчас 6 день менструального цикла. У меня мажущие выделения. В общем думаю это норма. Они отличаются от предыдущих выделений. Просто как будто месячные заканчиваются. На днях собираюсь к гинекологу на повторный осмотр.

Татьяна
#71
Автор

На месяные не очень похоже по внешнему виду, кровь чистая идет!И они должны быть только через 2 недели!

Скажите чем у вас все закончилось?

Татьяна
#72
Анастасия

здравствуйте, что вам сказал врач? Я вот тоже недели две назад делала прижигание радиоволнами. Первую неделю было все хорошо никаких выделений. Потом водичка и началась кровь. Алая. Не сказать что мало ее как при месячных 3-4 день. Когда ходишь чувствуешь временами как вытераеи. Ежедневную прокладку меняю каждый раз как в туалет ходу, в общем часто. Была на приеме у доктора три дня назад она сказала что нормально. Помазала какойто мазью. А у меня до сих пор кровит. Пятый день уже. 😔

Скажите пожалуйста все у вас закончилось?

Asyvad
#73

Эрозию убирали радиоволновым методом 12 дней назад.Сначала выделения были просто водичка, потом где-то с 10 дня стали немного оранжевого цвета.вчера,как я поняла, отпал струп. А сегодня,т.***** 12 день , начало кровать, но меньше чем при месячных. Врач говорила, что выделения могут быть разными, и не нужно пугаться. Начиталась здесь, переругалась,теперь не знаю , что и делать...Идти к врачу или нет ?

Ксю
#74

Здравствуйте, у меня вообще уже паника,

Ксю
#75

Здравствуйте, у меня вообще уже паника, прижигали эрозию 3 октября, лазером, все хорошо, выделения были водичкой потом стали желтыми, а 14 числа пошла кровь.врач после прижигания сказала на прием прийти через 3 недели, но если вдруг выделения кровавые то сразу на прием.после прижигания вставляла депантол на ночь.вобщем 15 числа поехала внепланово к ней на прием, честно думала может месячные пришли раньше срока, но нет на осмотре она сказала -сосуд кровит, сейчас мы его уберем,-прижгла повторно в этом месте и обработала марганцовкой, все было хорошо, запретила поднимать детей на руки , (у меня погодки) , все остальное соблюдала просто дети для меня не казались тяжестью, вобщем не поднимаю детей больше, максимум только из машины вытащить или на стул посадить, в остальном приспособились без рук , а кровь идет с каждым днем сильнее и красная, с черными сгустками...у меня паника уже , к этому врачу теперь в пятницу только попаду... сегодня выходные , муж на работе , детей оставить не с кем, я бы вообще в стационар хоть поехала чтобы там остановили кровь и полежать и пролечиться.....

anett
#76

Мені прижигали ерозію 11 жовтня,вона була велика....22 жовтня у мене почались критичні дні,тривали 6 днів,потім день нічого не було і тут раптом знову з'явилася кров,я думала це місячні повернулись...чекала я 4 дні,мені ставало погано,голова крутилась,тошнило і кровбула світла!Я злякалась і зателефонувала своєму врачу,вона сказала терміново іти до неї,оглянула мене і сказала що ерозія загоїлась,а кров іде із матки,що це реакція організма на прижигання ерозії така...виписала таблетки,свєчі,тепер лікуюсь

Эн
#77
Ксю

Здравствуйте, у меня вообще уже паника, прижигали эрозию 3 октября, лазером, все хорошо, выделения были водичкой потом стали желтыми, а 14 числа пошла кровь.врач после прижигания сказала на прием прийти через 3 недели, но если вдруг выделения кровавые то сразу на прием.после прижигания вставляла депантол на ночь.вобщем 15 числа поехала внепланово к ней на прием, честно думала может месячные пришли раньше срока, но нет на осмотре она сказала -сосуд кровит, сейчас мы его уберем,-прижгла повторно в этом месте и обработала марганцовкой, все было хорошо, запретила поднимать детей на руки , (у меня погодки) , все остальное соблюдала просто дети для меня не казались тяжестью, вобщем не поднимаю детей больше, максимум только из машины вытащить или на стул посадить, в остальном приспособились без рук , а кровь идет с каждым днем сильнее и красная, с черными сгустками...у меня паника уже , к этому врачу теперь в пятницу только попаду... сегодня выходные , муж на работе , детей оставить не с кем, я бы вообще в стационар хоть поехала чтобы там остановили кровь и полежать и пролечиться.....

И чем у вас все закончилось? У меня вот тоже 17.10 сделали прижигание. а сейчас 4.11 и такие сгустки выходят жесть. прокладки не хватает. и живот тянет. к доктору не могу попасть.

Надежда
#78
Автор

Мне 13 дней назад прижгли эрозию лазером, сначала были желтоватые выделеня, как водичка, потом пошла водичка с примесью крови, а сейчас идет кровь!Но это не месячные, месячные должны быть только через 2 недели!Это нормально?Что делать?До врача не добраться пока.Помогите, пожалуйста!

Автор, что в итоге оказалось? У меня сейчас та же проблема.

Дарья
#79
Наталья

Девочки,сегодня 10 день как прижгли эрозию током.С утра идут небольшие выделения с кровью.Очень переживаю,к г. попаду не скоро.Скажите было ли у кого так и нормально ли это?

Я 2 недели назад прижигала радиоволнами. Врач предупредила, что дней 30 будут выделения. И свечи Депантол ставить в течение 20 дней. На осмотр через 1,5 мес к Г.

Жанна
#80

Подзкажите пожалуйста 28 октября прижгли эрозию,до 7 ноября было желтоватое водянистое выделение,с 7 по 19 ноября у меня кровь идёт,ходила к врачу она говорит это нормально,и тянет все вниз болит не сильно но жжение есть,подскажите что мне делать?и нормально ли это

айка
#81
Жанна

Подзкажите пожалуйста 28 октября прижгли эрозию,до 7 ноября было желтоватое водянистое выделение,с 7 по 19 ноября у меня кровь идёт,ходила к врачу она говорит это нормально,и тянет все вниз болит не сильно но жжение есть,подскажите что мне делать?и нормально ли это

Lizze
#82

Прочитала все комментарии. девочки! у всех почти как у одной сначала плазма, потом кровь.. и это нормально, в том случае если они мажущие, если же кровь обильная, то скорее всего раскрылись сосуды.. это либо вы себя не поберегли.. либо просто физиология такая., у кого то так заживает, у кого то по другому совсем без крови..во всяком случае никогда не кидайтесь за ответами на форумы, а для начала проконсультируйтесь у вашего гинеколога!! Она вас лечила и несет за это ответственность!!

Lizze
#83
айка

Ну вы же были у врача.. и все ещё не уверенны..нормально это нет?в основном это нормально после 9-14 дней, если это не обильное кровотечение.. а скорее мажущие. И болеть(тянуть) тоже примерно в такой же период начинает и это нормально! Вы не забывайте, что все это ещё связанно с объемом поражения эрозии со след. Ее лечением( прижиганием), если область была маленькая то и период реабилитации меньше, если же огромная, то и помучает она вас дольше.! Вообще после манипуляции э/волнами, не разрешается поднимать и тягать тяжести, занимался спортом.. и вообще нужен полный физ.покой. Но не смотря на все эти факторы, мы все равно что нибудь да делаем...я например и присидала и зарядку делала) хотя у меня она была просто огромная.. и кровило по этому. Так что...возможно вы просто не поберегли себя и капилляры открылись, и затягиваются по новому..

Lizze
#84
Жанна

Подзкажите пожалуйста 28 октября прижгли эрозию,до 7 ноября было желтоватое водянистое выделение,с 7 по 19 ноября у меня кровь идёт,ходила к врачу она говорит это нормально,и тянет все вниз болит не сильно но жжение есть,подскажите что мне делать?и нормально ли это

Жанна!! Сходите ещё раз в вашему лечащему!!и пускай она вам конкретно ответит на поставленный вами вопрос!! Почему вы после посещения доктора до сей пор в переживаниях!? это ваше здоровье!отнеситесь ещё серьёзнее и не стесняйтесь надавать на врача, это Ее работа! И тем более не ленитесь сходить ещё раз!
С уважением Лиза.

Lizze
#85

На тему "эктопия ш/м" тем девочкам что живут в Европе и вообще так сказать заграницей. Да вкурсе мы,что там эрозию не лечат! Но вы только подумайте сами.. эрозия-это так сказать та же самая рана.. только на вашей шейке матки! Ещё раз говорю на шейке.. там где постоянно влага ещё и флора не у всех как у девственниц., а это значит что она подвержена всяким инфекциям ещё больше.. не все ведь живут с мужьями и только.. 21век все таки. По этому перед лечением обходимо обследование не только мазка на АК и флору, но и методом ПЦР на хламидии, уреаплазмы., ну и прочее.. есть такие эрозии которые и таблетками прижигаются.. есть в общем разные... вам кажется что все это шутки? Милые дамы! Будьте внимательны к своему женскому здоровью особенно! Тем более если ещё не рожали и хотите продолжать свой род без дальнейших осложнений! Будучи мед работником могу сказать вам так., что никаких болевых ощущений и дискомфорта эрозия не приносит, НО приходят женщины уже и на последней стадии рака., когда кроме сами понимаете чего уже не обойтись!!
Ссылаясь на то, что их ничего не беспокоило.. ходите девушки к женскому доктору хотя бы раз или два в год! Будте уверенны в своём здоровье!! Здоровья всем, берегите себя!
Я не хотела конечно никого своим постом напугать!! Не в коем случае! На личном опыте, не смотря на то что сама мед. работник запустила свою эктопию ш/м до огромного состояния, недавно тоже была проведена манипуляция э/волнами..,так что вот заживаю.;)

Елена
#86

Всем здравствуйте. 5 сентября 2015г. я прижгла эрозию, а 19 сентября (1 день месячных) началось кровотечение с большими желеобразными сгустками (простите за такие подробности). Через время всё прекратилось. Позвонила врачу, она сказала что так должно быть. После этого, со дня овуляции начинаются мажущие кровяные выделения и после секса также кровяные выделения. Делала УЗИ, всё нормально. Приписали свечи Виферон, не помогло. Потом Тержинан (были повышены лейкоциты). Ничего не изменилось. Поменяла врача, приписали Нормоцикл. Опять ничего не помогло. Потом врач приписал Жанин в течении 3 месяцев, чуть полегчало. После прекращения приёма Жанин, опять всё повторилось.
Теперь иду на приём к третьему врачу. Может он мне поможет. Сил уже нет, эти выделения достали, падает гемоглобин. Может у кого-то так было? В чем может быть причина? Честно говоря, все это страшно.

Зоя
#87

Всем привет! Прижгли эрозию 23 ноября в Уфе, через неделю гинеколог обработала, сказала все хорошо. Я уехала на учебу в Казань, десять дней примерно шла водичка без запаха( как и должнл быть) потом, 5 декабря примерно начались кровяные выделения. Первые два дня средне. Потом просто лилось, как из ведра. Позвонила врачу, она сказала пропить транексам двое суток и вставлять самодельные свечи с левомиколем. Сделала, кровь чуть совсем осталась, она сказала продолжить денек свечи и начать кольпоцид гель ( до этого уже прописан был) но пришли резко месячные 11 числа, должны были 17. Обычно идут 4 дня, вчера был 4ый день, крови стало уже мало. Как и должно быть. Я решила начать кольпоцид, на ночь применила. Кровь утром все ещё чуть была. Сейчас чуть в обморок не упала в тц, голова закружилась, в глазах помутнело. Посидела- прошло. В Уфу попаду только через 10 дней, поэтому сегодня решила сходить на приём здесь, в Казани, надеюсь грамотный гинеколог попадется, а то я боюсь....

Гость
#88

Есть 2 типа эрозии: истинная эрозия (или минус ткань) - встречается редко - эти как раз нарушение целостности эпителия, т.*****. ранка. Такую эрозию целесообразно лечить.
Псевдоэрозия (или плюс ткань) - это ее в большинстве своем диагностируют чуть ли не каждой второй женщине - это замещение плоского эпителия шейки матки цилиндрическим эпителием из цервикального канала, т.*****. ранки там нет, просто один вид эпителия нарастает вместо другого. Такую эрозию можно не лечить, если она не сопровождается какими-либо предраковыми состояниями.
Однако следует помнить, что предрак и рак может развиться и без всякой эрозии.
Вывод: европейские врачи абсолютно правы, что мы тут все еьанулись со своим прижиганием.

Гость
#89
Эн

И чем у вас все закончилось? У меня вот тоже 17.10 сделали прижигание. а сейчас 4.11 и такие сгустки выходят жесть. прокладки не хватает. и живот тянет. к доктору не могу попасть.

Вобщем выяснилось что это были месячные)))) сколько нервов мне все это стоило это просто *****!с этой эрозией!!

Аля
#90

У меня тоже вопрос,прижгли эрозию радиоволнами,2 недели шла водичка,через 2 недели начали кровянистые выделения не обильные,до месячных было ещё неделя..вот неделю кровило и когда пришло время месячных начали идти обильно как и обычно при них,вот спустя неделю как бы месячные начали заканчиваться,уже обрадовалась..но утром встаю опять поток пошёл как опять месячные..кто то с таким примером сталкивался?на приём записалась через 2 дня..

Света
#91

Девочки прошло 17 дней как прижгла током.Первая неделя светлые выдиления потом с кровью врач сказал все хорошо.Но 4 дня назад утром была кровь я думала месячные пошли и непоехала к врачу (потом все прошло 2дня не было крови.Сегодня опять собралась ехать к в рачу опять кровь звоню врачу говорю что кровь я незнаю это как в тот раз или уже месячные пришли.Она говорит это норма. Если кровит зря не едь говорит.Врач лучший в Сочи

ирина
#92

Ну в общем у меня такая же история забивания как и у всех здесь. У меня с 7дня после прижигания радиоволной кровь как "из ведра" врач осмотрела говорит сосуд кровит надо его прижечь. Прижгли, врач мне два дня ставила тампоны и в эти дни выделений практически не было, сегодня удалила тампон сказала себя мониторить и ей вечерком написать, до вечера была сукровица, потом немного более красных выделений, написала об этом врачу. Утром посмотрю что будет. Я себя берегу, тяжести не поднимаю, эрозия была большая и давняя, перед прижиганием чего отрезали от шейки. Видимо нужно лежать, но больничный по этому поводу не дают.

Аня
#93

Месяц назад ровно прижгла эрозию. 1 день шла вода ,на след день кровь пошла очень обильно!!! Поехала в другую клинику к другому гинекологу и сделала там узи,оказалось что это месячные(пришли раньше времени), шли они 7 дней. После дня 4 шла снова вода обильно. После этого кровь начала идти и уже 2 с лишним недели идёт кровь!хожу на обработку каждую неделю ,мой гинеколог говорит что это нормально вроде как ,говорит ещё жара влияет . Это нормально ? Было ещё у кого то так ?

Лола
#94
Дарьч

Я тоже была у врача в Польше и во Франции. Они тоже сказали, что у меня все в норме и ничего лечить не надо. А в Украине в панике сказали, что эрозия уже давнои ссрочно прижигать . вот не знаю радоваться нашим специалистам, или плакать, что у нас только деньги сдирают за лечение

У нас в Беларуси тоже лечат эрозию, причем бесплатно, поэтому подозревать что лечат что бы денег срубить - у меня нет никаких оснований.. Мне г сказала что радиоволной метод которым она меня лечила в Америке стоит от 3тыс долларов. поэтому и не лечат.. Но конечно это только ее мнение, я тоже не знаю есть ли смысл лечить, лечу уже третий раз за 5,5 лет

Майя
#95
Автор

Мне 13 дней назад прижгли эрозию лазером, сначала были желтоватые выделеня, как водичка, потом пошла водичка с примесью крови, а сейчас идет кровь!Но это не месячные, месячные должны быть только через 2 недели!Это нормально?Что делать?До врача не добраться пока.Помогите, пожалуйста!

Лика
#96

Я прижигала ирозию 10 ноября были прозрачные выделении патом 15 числа начались в срок месячные до 20 числа сегодня 22 у меня опять кровь пошла что это опять ну живот не болит как при месячных

Любовь
#97

Привет у меня после прижигания эрозий прошло всего 13 дней но уже как три дня началось мазаца алой кровью но не много за день ежедневка не полная что делать не знаю и к врачу ити боюсь

Елена
#98
аннет

вы че, крови быть не должно!! отходит плазма очень много жидкости!! и потом месячные после операции ацки обильные, мне впору было памперс покупать прям, я в шоке была..

Зачем так пугаете? Может идти кровь и это нормальный процесс

Елена
#99
аннет

вы че, крови быть не должно!! отходит плазма очень много жидкости!! и потом месячные после операции ацки обильные, мне впору было памперс покупать прям, я в шоке была..

Зачем так пугаете? Может идти кровь и это нормальный процесс

фариза
#100
Автор

Мне 13 дней назад прижгли эрозию лазером, сначала были желтоватые выделеня, как водичка, потом пошла водичка с примесью крови, а сейчас идет кровь!Но это не месячные, месячные должны быть только через 2 недели!Это нормально?Что делать?До врача не добраться пока.Помогите, пожалуйста!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нат
#101
Света

Привет, девочки! У меня тоже не понятно что?! Прижгла эрозию радиоволнами была водичка как положено, но потом на 10 день. Как начало лить. Свечи ставлю, таблетки пью. Ничего не помогает. Боюсь идти на прием, может дождаться месячных?

Нат
#102

Я прижила эрозию мне врач сразу сказала что первые 2 недели будет водичка а 2 е 2 недели кровь

Назым
#103

Делала прижигание, 2 недели водянистые выделения, а теперь как месячные идет алая кровь. Гинеколог сказала что шейка хорошая. Кровит потому что тяжелое поднимала. А я поднимаю дочу 10 кг весит. Прописала дицинон 2 дня пропить. Пропила чуток поменьше уже, но все равно не остановилось. Уже неделю идет кровь. Врач сказала еще три дня пропить дицинон. А я еще кормлю. И страшно мне

672934
#104
Алёна

Прижигала ерозию две недели назад током. сначала были выделения как вода а теперь пошли кровяныстые выделения после секса. что делать? боюсь идти к генекологу.