Гость
Статьи
Эскапел при гв

Эскапел при гв

Здравствуйте. Девочки, кормлю грудью, ребенку 4 месяца. Так получилось, что пришлось выпить эскапел. В инструкции написано надо ждать сутки прежде чем кормить. Но без титьки уснуть,никак. Пришлось дать грудь. Взахлеб рыдал. Прошло только 8часов после таблетки. Переживаю за сына,ведь нельзя. Был кто в таких ситуациях? Как у вас перенес ребенок.

оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Думаю, ничего страшного, если единичный случай.

Сара Барабу
#2

А смесь ребенку не купили с эскапелом себе или не ест?

Гость
#3

Вы что, нельзя, надо смесью! Вы представляете, сколько там гормонов????

ABCillia
#4

Я тоже делала перерыв на 24 часа, эскинор-ф пила, и то переживала, что мало времени, но с инструкцией не поспоришь.

Валерия
#5
ABCillia

Я тоже делала перерыв на 24 часа, эскинор-ф пила, и то переживала, что мало времени, но с инструкцией не поспоришь.

Эскинор достаточно мягкий, я его тоже пила, гинекологша посоветовала. Не беспокойтесь, все хорошо будет.

ABCillia
#6
Валерия

Эскинор достаточно мягкий, я его тоже пила, гинекологша посоветовала. Не беспокойтесь, все хорошо будет.

Да я уже не беспокоюсь, все уже закончилось. Это тогда паника была, хотя теперь понимаю, что, по сути, не из-за чего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Была в такой ситуации, малому было 5. Но мы уже начинали прикорм, и смесь он вовсю ел. Я молоко сцеживала перед тем, как выпить таблетку, и наночь поила его своим молоком из бутылочки. Он, конечно, протестовал, сначала, но успокоить кое-как удалось, все-таки мне было страшно грудью кормить, это же гормон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: