Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эскапел при гв

Здравствуйте. Девочки, кормлю грудью, ребенку 4 месяца. Так получилось, что пришлось выпить эскапел. В инструкции написано надо ждать сутки прежде чем кормить. Но без титьки уснуть,никак. Пришлось дать грудь. Взахлеб рыдал. Прошло только 8часов после таблетки. Переживаю за сына,ведь нельзя. Был кто в таких ситуациях? Как у вас перенес ребенок.

Ответы (7) Ответить
  • Думаю, ничего страшного, если единичный случай.

• Реклама

• А смесь ребенку не купили с эскапелом себе или не ест?

• Вы что, нельзя, надо смесью! Вы представляете, сколько там гормонов????

• Я тоже делала перерыв на 24 часа, эскинор-ф пила, и то переживала, что мало времени, но с инструкцией не поспоришь.

• ABCillia

Я тоже делала перерыв на 24 часа, эскинор-ф пила, и то переживала, что мало времени, но с инструкцией не поспоришь.

Эскинор достаточно мягкий, я его тоже пила, гинекологша посоветовала. Не беспокойтесь, все хорошо будет.

• Валерия

Эскинор достаточно мягкий, я его тоже пила, гинекологша посоветовала. Не беспокойтесь, все хорошо будет.

Да я уже не беспокоюсь, все уже закончилось. Это тогда паника была, хотя теперь понимаю, что, по сути, не из-за чего.

• Была в такой ситуации, малому было 5. Но мы уже начинали прикорм, и смесь он вовсю ел. Я молоко сцеживала перед тем, как выпить таблетку, и наночь поила его своим молоком из бутылочки. Он, конечно, протестовал, сначала, но успокоить кое-как удалось, все-таки мне было страшно грудью кормить, это же гормон.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь