Гость
Статьи
Что это может …

Что это может быть?Ужас!

К гинекологу записалась!Живу в сельской местности,к гинекологу очередь.На следующей неделе только примет. Но ждать уже не могу,я в ужасе просто! Вот в чем проблема.Появились выделения,обильные,не приятно пахнущие.Думала молочница.Выпила флюкостат,записалась к гин. Не помог. Выделения продолжились.2 ежедневки на день хватало. Ночью сегодня встала,и Там просто потоп!Выделения не густые,светлого цвета.
Пожалста,не стебитесь.Мне реально страшно,никогда ничем по этой части не болела.Интимная жизнь с одним партнером.он мне не изменяет. Что это???

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадко очень читать... Может восполнение какое, что мы вам скажем. Наверное не доживешь до завтра.

Гость
#2

Ну даже при жизни в сельской местности можно приехать в город и обратиться в частную клинику.Вы бы еще тут фото прокладки выложили бы.Ну на крайний случай есть специализированные медицинские сайты.Не пробовали там получить более профессиональный ответ?Или вы предпочитаете у соседки-дворничихи консультироваться?

гость
#3

автор, а вы уверены, что партнёр не изменяет?((( очень похоже на обычное венерическое заболевание типа гонореи....скорее всего врач назначит вам трихопол попить ну и какие нибудь укольчики.

гость
#4

автор, только не затягивайте ни в коем случае, а то начнутся осложнения в виде аднексита кокого нибудь и бесплодия в будущем. страшного в этом ничего нет, главное вовремя вылечиться.

Тссссс
#5

всегда смешно читать,что партнер не изменят, когда девушку посетило благословение Венеры)

Гость
#6

Автор, это похоже на бактериальный вагиноз. Ничего ужасного, если так - это что-то типа дисбактериоза, вензаболеванием не является, лечится антибиотиками местно. Не паникуйте)

Катарина
#7

Возможно граднереллез,подходит по описанию, к венерическим не относится вроде, как раз обильные выделения с запахом тухлой рыбы!

Аня
#8

Я же попросила.Без стеба.Если нечего сказать по теме,зачем вообще комментировать?

Когда я искала специализированный сайт поиск выдал и этот в том числе.Тут обещались консультации специалистов.

Венерология отпадает.У нас все все про друг друга знают и видят.Кто кому и с кем.Я бы уже знала,еслиб измена была.

Спасибо за адекватные ответы.Я и сама скоро узнаю что это.Но просто очень страшно в ожидании сидеть.

=)
#9

В Он-лайн консультацию обратитесь! Может спринцевание посоветуют...

021
#10
Катарина

Возможно граднереллез,подходит по описанию, к венерическим не относится вроде, как раз обильные выделения с запахом тухлой рыбы!

+++++

Поц
#11
Lisa21

Гадко очень читать... Может восполнение какое, что мы вам скажем. Наверное не доживешь до завтра.

Ахаха, сто пудов, отъедешь ночью в корчах))))

Гость
#12

купите свечи вагинорм,у вас вагиноз судя по всему.,дорогие дамы если бы у нее было впч то у нее все зудилось и болело,она бы сразу это поняла.я гинеколог

Гость
#13

свечи метронидазол и таблетки его же, у меня за день прошли симптомы, лечить 10 дней. Запах тухлой рыбы да?

Девушка с безуминкой
#14

03.ru - проконсультируйтесь там.

Гость
#15
Гость

купите свечи вагинорм,у вас вагиноз судя по всему.,дорогие дамы если бы у нее было впч то у нее все зудилось и болело,она бы сразу это поняла.я гинеколог

гинеколог, можно спросить? Почему у меня появился гарднереллез с новым парнем сразу же на следущий день? Ничем не предохранялись, никогда не болела и он тоже здоров.

Кэт
#16
гость

автор, а вы уверены, что партнёр не изменяет?((( очень похоже на обычное венерическое заболевание типа гонореи....скорее всего врач назначит вам трихопол попить ну и какие нибудь укольчики.

и всё-таки прислушайтесь к этому мнению. Лучше уж перебдеть, чем недобдеть. Поправляйтесь!

Настя
#17

До посещения врача лучше ничего не пейте и туда не пихайте, иначе если будут брать мазок на анализ - результат может быть не правильным из-за использованных препаратов.

#18

похоже на трихомониаз. Если прям обильные выделения,прям льет, и противный запах. Но это ЗППП, если не ошибаюсь. Только заразиться им можно. Присмотритесь к парню,если все же это бяка окажется. Лечится кстати быстро, трихополом и свечками.

Гостья
#19

Бактериальный вагиноз скорее всего. Нужно сдать мазок на стекле и бакпосев на микрофлору (лучше на 5-8 день цикла) и к гинекологу. Комплексное лечение назначит и всё. Я от такого лечилась,это не страшно. Главное анализ сдать и понять, что там у Вас.

Не занимайтесь самолечением!!!!! Можете навредить и сделать еще хуже!!!

Мила
#20

в районный центр или в другой город езжайте, заплатите немного и лечитесь. так даже лучше, чем в маленьком городе идти, слухи еще пойдут.... да и врач старая бабуся наверняка.

#21
Гость

купите свечи вагинорм,у вас вагиноз судя по всему.,дорогие дамы если бы у нее было впч то у нее все зудилось и болело,она бы сразу это поняла.я гинеколог

Вы точно гинеколог???? у меня вирус ВПЧ анализ показал. но он совсем жить не мешает...никаких таких симптомов нет как вы пишите зуд, боль. да и читала я много про этот вирус - нигде таких симптомов не видела.

Блондинка
#22

Автор, ты главное сейчас сексом не занимайся, а то мало ли что. Нужно дождаться постановки диагноза и полного излечения

Тссссс
#23

"[quote="Блондинка"]Автор, ты главное сейчас сексом не занимайся, а то мало ли что. Нужно дождаться постановки диагноза и полного излечения[\/quote]\n
какой нафиг секс когда оттуда воняет и льет? бееее"

Гость
#24
Гость

купите свечи вагинорм,у вас вагиноз судя по всему.,дорогие дамы если бы у нее было впч то у нее все зудилось и болело,она бы сразу это поняла.я гинеколог

упаси господи от таких гинекологов

Гость
#25
гость

автор, а вы уверены, что партнёр не изменяет?((( очень похоже на обычное венерическое заболевание типа гонореи....скорее всего врач назначит вам трихопол попить ну и какие нибудь укольчики.

не надо говорить о том, чего не знаете. трихополом гонорею не лечат.

Гость
#26

как правило многие ИППП себя никак не проявляют( или смазанно). об этом говорят многие врачи. это вполне может быть гарднереллёз. но грамотные врачи знают, что это заболевание провоцируется ещё каким =нибудь возбудителем. Хотя могут быть причины и другого характера. правильно советуют- без доктора не лечитесь. смажете картину. P.s. какие люди злые. захлебнётесь в желчи.

Гость
#27

я тоже в своем МЧ была уверена, а он меня венерой наградил, гадёныш, он со своей сотрудницей трах-тарарах устраивал после работы

#28
Гость

упаси господи от таких гинекологов

да да да=) полностью с вами согласна=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Romawe4ka

Гость

упаси господи от таких гинекологов

да да да=) полностью с вами согласна=)

Как вы следите за здоровьем в связи с ВПЧ ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: