Гость
Статьи
удаление миомы у …

удаление миомы у нерожавших

Девочки,есть кто-нибудь,кому удалили миому,а после этого смогли нормально родить?

гость_Я_)
12 ответов
Последний — Перейти
Ягода-колючка
#1

Подруга моя родила близнецов:)

Муравка
#2

я надеюсь забеременеть и родить с миомой

Гость
#3

У меня миома появилась уже после первых родов. Не увеличивалась, так что сказали только наблюдать. Когда забеременела вторым ребенком, она еще была. После родов исчезла бесследно, прошло уже 2 с лишним года.

гость
#4

мне удаляли, но я еще не рожала.появилась новая, но вроде позже исчезла. полгода прошло, сейчас буду вновь узи делать.

гость_Я_)
#5

а большие размеры у вас?

гость
#6

когда удаляли, вроде была небольшая, но она матку деформировала. На память остались 3 маленьких шрама. А сейчас не знаю, есть или нет.

Весёлая вдова
#7

"[quote="Муравка"]я надеюсь забеременеть и родить с миомой[\/quote]\n
\n
А я так и сделала. За время беременности, под действием гормонов миома уменьшается. Когда мне делали кесарево, там ничего уже не видно было, что можно было бы удалить. Скоро снова пойду на узи. "

гость_Я_)
#8

у меня большой узел(((((все врачи говорят удалять(((((

гость
#9

нормально-нормально.

объёмные образования в области трубных углов подлежат обычно более инвазивному воздействию.

истинные миомы как правило устойчивы или малочувствительны к гормональным воздействиям, это мышечная ткань, а не эндометрий и не перифолликулярная ткань :@.

Идеальная красавица
#10

Всем добрый день. Хочу поделиться рецептом настоя из трав, который помог мне избавиться от миом. Сразу скажу, что это индивидуально для каждого, и я советовалась со своим врачом. Рецепт мне дала одна бабушка, которой тоже этот рецепт помог. Коротко о моей ситуации. В 27 лет при внеплановом узи обнаружили 3 миомы довольно большие. Отправили на операцию, но я не послушала и забыла на 3 года. Когда уже появились боли, я снова обратилась, на что мне ответили, что врачи не возьмутся за удаление. Долго искала врача и через знакомых договарилась на полостную операцию. Но не смогли вырезать, только срезали часть, т к сказали удалаять с маткой. Я согласилась на частичное вырезание. После операции осталось также 3 миомы но малых рамеров 3 см, 1 см, 1 см. И тут мне в руки попал этот рецепт. Я рискнула, т к мне грозила в дальнейшем повторение истории и терять мне было нечего. ИТОГ: через 105 года узи показало, что 2 малые миомы рассосались и исчезли полностью. А одна уменьшилась до 7 мм и тоже рассасывается. В итоге анализы на гормоны очень хорошие. Не кидайте камнями!!!! Просто делюсь. Вдруг Вам, как и мне пригодиться. Дай Бог здоровья и счастья, той бабушке, что дала мне этот рецепт.

Идеальная красавица
#11

Рецепт:

1. 200 Г ЭКСТРАКТ ЧАГИ СУХОЙ ИЛИ 2 ПУЗЫРЬКА ЖИДКОЙ

2. 50 Г ПОЧКИ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА

3. 50 Г СОСНОВЫЕ ПОЧКИ

4. 50 Г ЯГОД ШИПОВНИКА

5. 50 Г ПОЛЫНИ ЦВЕТУЩЕЙ

6. 3 Л КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ

ВЗЯТЬ КАСТРЮЛЮ БЕЗ СКОЛОВ И ПОВРЕЖДЕНИЙ. ДОБАВИТЬ ВСЕ ТРАВЫ.

ВЛИТЬ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ И ТОМИТЬ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ 2 ЧАСА.

УКУТАТЬ ТЕПЛЫМ ОДЕЯЛОМ И НА 24 ЧАСА ПОСТАВИТЬ В ТЕПЛО.

ЧЕРЕЗ СУТКИ ПРОЦЕДИТЬ В БАНКУ И ДОБАВИТЬ 200 Г СОКА АЛОЭ + 250 Г КОНЬЯКА + 500 Г МЕДА.

ПОЛУЧЕННУЮ СМЕСЬ РАЗМЕШАТЬ ДЕРЕВЯННОЙ ЛОЖКОЙ. ЗАКУПОРИТЬ. ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НА 4 ДНЯ.

ПРИЕМ:

1 КУРС: 6 ДНЕЙ ПРИНИМАТЬ ПО 1 ДЕСЕРТНОЙ ЛОЖКЕ ДО ЕДЫ ЗА 2 ЧАСА, 3 РАЗА В ДЕНЬ

2 КУРС: 2-3 НЕДЕЛИ ПРИНИМАТЬ ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ ДО ЕДЫ ЗА 1 ЧАС, 3 РАЗА В ДЕНЬ

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 3 МЕСЯЦА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пирожок
#12

Я удалила в октябре 2013,с апреля начну планировать,мне 28 лет,не рожала,сейчас пью жанин последний месяц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: