Гость
Статьи
ниже пупка всегда …

ниже пупка всегда надуто

У меня ни газообразования,ничего,но ниже пупка живот постоянно распухает,причем так,что я не могу носить нормальные брюки,если давит на живот,то постоянно хочется в туалет.Хоть и не нужно мне туда.Очень неприятное чувство.Опыта с мужчинами у меня нет.Качаю пресс и все такое,но именно это не убирается.К какому врачу обратиться и что то может быть?

Амелия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к врачу надо. На форуме можно только предполагать. Например, возможно, у вас опухоль какая или миома огромных размеров, вот и давит на мочевой пузырь и выпирает.

Oo
#2

Я тож накручивала себя! Пошла на узи и все ок. Не факт, что прям опухоль. Но лично я делаю гинекологическое ущи раз в год. После того как у меня выросла киста яичника и тогда тож живот внизу выпирал. Гинекологичка вообще поставила беременность, типа матка увеличилась.

Оо
#3

Добавлю. Киста выросла за 7 месяцев после родов!!! Причем до больших размеров 12х14 см!!!! Но т.к. Ток родила недавно и живот не пришел в форму, сложно было понять, что что-то не так... Я мнительная, по врачам бегаю и хорошо, что побежала. А мне кстати мама даже типа "не выдумывай! Ты ток родила!! " )))) так что лучше провертись

Гость
#4

и как давно Вы стали это замечать?

Гость
#5

А точно нет грыжи?

Гость
#7

И у меня так же, грешу на кишечник, хотя у меня тоже киста, но очень маленькая, а вот кишечник никогда не проверяла...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#8
Оо

Добавлю. Киста выросла за 7 месяцев после родов!!! Причем до больших размеров 12х14 см!!!! Но т.к. Ток родила недавно и живот не пришел в форму, сложно было понять, что что-то не так... Я мнительная, по врачам бегаю и хорошо, что побежала. А мне кстати мама даже типа "не выдумывай! Ты ток родила!! " )))) так что лучше провертись

Извините, а каким способом вам удалили кисту: лапароскопия или полостная? У меня примерно такая-же, сказали, что будет полостная. Боюсь очень(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: