Гость
Статьи
Отзывы о Марвелоне. ОК

Отзывы о Марвелоне. ОК

кто что скажет?

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

марвелон изменяет гемостаз. вы в курсе?

Нюша
#2

У меня после года применения появилась масса сосудистых звёздочек и вылезла вена под коленкой.Правда я обладательница тонкой ,светлой кожи и верхнего расположение вен.Про лишний вес умолчу.Флеболог сказал,что тем у кого предрасположенность к варикозу,категорически нельзя.Лично мне ни один препарат не насолил такого дорогостоящего и необратимого вреда для здоровья.

Гость
#3

никаких побочных эффектов не было,но пила не долго месяца три

Гость
#4

Марвелон очень древний препарат (я его пила 25 лет назад) с кучей побочных эффектов. Сейчас существует много ОК более современных и менее вредных. Нормальный врач Марвелон и прописывать не станет.

Гость
#5

А мне врач Марвелон выписала, как самые безвредные и безопасные(по ее словам), хорошо, что не было побочных эффектов, как описали выше, кроме одного. Этот побочный эффект скоро в школу пойдет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ужасные ОК! Жидкость от них задерживается,а про период отмены вообще молчу,начался такой цистит,при хороших анализах,на цистоскопии фибр на много,врач сказал от марвелона скорее всего,еле вышла из состояния постоянного дискомфорта.У все конечно все по разному,надо пробовать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: