Гость
Статьи
частичная временная …

частичная временная потеря зрения

Добрый день, сегодня второй раз появилась такая проблема. Когда прослнулосб меня ташатало и только через некоторое время я поняла в чем дело. Даже проверила какая часть скрыта, справа.
Все ещё не проходит ,поэтому пишу субмуртнно
Возможности сходить в клинику нет,я времкннео за границей
В прошлый раз прошло просто от сна,но сейчас уснуть не могу и

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, я бы с такими симптомами уже бежала к врачу

Гость
#2

и?... автор, вы там?

Гость
#3

Очень похоже на инсульт....

Гость
#4

У меня такое было однажды. Погуглив, выяснила, что это была мигрень с аурой, хоть и собственно голова не болела, но остальное все сходилось в точности. Кажется, если точнее, то ли глазная мигрень, то ли что-то похожее называется. Знакомая, с которой в то время переписывалась по интернету, подтвердила - да, она, у ее мамы как раз такое и бывает иногда. Прошло само абсолютно примерно через час, постепенно.
Но вообще если неоднократно такое и так долго не проходит, к врачу стоит идти.

Гость
#5

4 - это я писала. Вспомнила, это называется мерцательная скотома, один из симптомов мигрени.

Капля абсента
#6
Гость

4 - это я писала. Вспомнила, это называется мерцательная скотома, один из симптомов мигрени.

Погуглила - у меня было такое дважды в жизни, очень неприятные ощущения, но совсем не больно. К врачу не обращалась, не вижу смысла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

хиазмит, фоном дефицит Р и РР - примерно так, в т.ч. сходные с ботулизмом поражения, постлинексовый гипервитаминоз К и аналоги..
возможно проявление старого васкулита, распространение хр.ср отита.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема